Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

LinkYou.ru — проверенный сайт для серьезных знакомств

LinkYou.ru — проверенный сайт для серьезных знакомств Интернет — более чем подходящее место для поиска пары. В обычной жизни наши социальные контакты ограничиваются необходимостью — в основном мы общаемся с сокурсниками, коллегами, деловыми партнерами, старыми проверенными друзьями. Новые люди появляются не так уж часто — да и затронуть душу получается далеко не у всех.

Сайты знакомств удобны именно тем, что пользователи изначально настроены на поиск своей «половинки». Кроме того, на таких ресурсах принято указывать основную информацию о себе — поэтому на первых этапах общения уже ясно, насколько два человека совпадают по жизни.

LinkYou.ru — шанс найти свою «половинку» по самым важным интересам

Что принято считать самым важным для прочных и серьезных отношений? Безусловно, схожие жизненные цели, устремления и интересы. Страсть может подарить немало романтики, но ее слишком мало для построения семьи.

Бесплатный сайт знакомств LinkYou.ru окажется ценной находкой для тех, кто настроен на равное партнерство и ищет не просто увлечение, а настоящего равного спутника. Главной особенностью сайта является то, что новые знакомства здесь можно искать по профессии. Два успешных состоявшихся профессионала, любящих свою работу, всегда найдут интересную тему для разговора — а то и смогут организовать семейный бизнес.

На сайте LinkYou.ru Вы всегда сможете пообщаться с умными и приятными людьми. Администрация портала внимательно следит за культурой общения, быстро отсеивая спам и блокируя невежливых пользователей. Знакомство, начатое на сайте, легко перерастет в крепкую привязанность, а может быть, даже в любовь.

Нюансы знакомств в Интернете

Знакомиться во всемирной сети проще — однако и здесь есть свои особенности.

• Начиная общение, старайтесь придерживаться максимальной честности. Не выстраивайте виртуального «образа», сильно отличающегося от реальности — ведь при личной встрече все несоответствия откроются.
• Используйте в качестве аватара только свои фотографии — причем по возможности недавние. Помните, что собеседнику — как и Вам — хотелось бы получить представление о внешности человека, с которым он говорит.
• Не проявляйте навязчивости, но и не стесняйтесь вступать в переписку — ведь Вы находитесь на сайте именно ради новых знакомств.
При легком и дружелюбном подходе к собеседникам Вы быстро сумеете найти человека, с которым Вам захочется встретиться лично и продолжить общение уже не только в Интернете.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам LinkYou.ru — проверенный сайт для серьезных знакомств
  Интернет — более чем подходящее место для поиска пары. В обычной жизни наши социальные контакты ограничиваются необходимостью — в основном мы общаемся с сокурсниками, коллегами, деловыми партнерами, старыми проверенными друзьями. Новые люди появляются не так уж часто — да и затронуть душу получается далеко не у всех. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам