Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Каникулы! Дети отдыхают БЕСПЛАТНО!

Каникулы! Дети отдыхают БЕСПЛАТНО! Не за горами долгожданные детские каникулы, и каждый родитель желает, чтобы они стали для ребенка максимально интересными и увлекательными. Значит, самое время сделать выбор в пользу Отличного детского отдыха – отправиться в популярный Парк-отель «Воздвиженское»! Здесь юных исследователей ожидают интереснейшие творческие мастер-классы, игры на свежем воздухе и многое-многое другое. А при выборе тарифа «Все включено» проживание для детей в возрасте до десяти лет будет совершенно бесплатным (при условии, что в каждом номере будет не более одного ребенка). Данное предложение действует с 24 марта по 11 апреля, а получить более подробную информацию о нем можно здесь: http://v-parkhotel.ru/specpredlozheniya/detskie-kanikulyi/.

Воздвиженское – это удивительный край каскадных прудов, вековых деревьев и древних легенд, который манит к себе каждого, кто мечтает о невероятных приключениях и новых открытиях! В период детских каникул здесь распахнутся двери в волшебный мир загадочного леса, и каждый маленький гость сможет не только познакомиться и подружиться со всеми его обитателями, но и узнать о том, как можно прекрасно отдохнуть без малейшего вреда природе. Каждый день с 24 марта по 11 апреля аниматоры будут радовать ребятишек творческими мастер-классами, играми и эстафетами на свежем воздухе, а также другими не менее увлекательными мероприятиями.

А 1 и 8 апреля в 18:00 детишки смогут посмотреть замечательные спектакли: 1 апреля здесь состоится красочный музыкальный спектакль-перевертыш «Ну, Волк, погоди!», а 8 апреля ребята посмотрят музыкальный спектакль «Золотой цыпленок». Оба представления рассчитаны на маленьких зрителей в возрасте от трех лет. Кстати, с полной программой мероприятий на время детских каникул можно ознакомиться здесь: http://v-parkhotel.ru/event/detskie_kanikuly/.

Подарите своему ребенку незабываемые каникулы в Парк-отеле «Воздвиженское»!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Каникулы! Дети отдыхают БЕСПЛАТНО!
  Не за горами долгожданные детские каникулы, и каждый родитель желает, чтобы они стали для ребенка максимально интересными и увлекательными. Значит, самое время сделать выбор в пользу Отличного детского отдыха – отправиться в популярный Парк-отель «Воздвиженское»! Здесь юных исследователей ожидают интереснейшие творческие мастер-классы, игры на свежем воздухе и многое-многое другое. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам