Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СТАТЬ ХОЗЯИНОМ СОБСТВЕННОГО ТЕЛА И КАРЬЕРЫ – ЛЕГКО!

СТАТЬ ХОЗЯИНОМ СОБСТВЕННОГО ТЕЛА И КАРЬЕРЫ – ЛЕГКО! Многие мечтают найти работу по душе и получать от нее удовольствие. Инструкторы ITS уверены, что никогда не поздно сделать первый шаг к своей мечте, особенно, если ваша душа лежит к занятиям фитнесом.

Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS проводит семинары ПО ВСЕЙ РОССИИ И КАЗАХСТАНУ! Для вех желающих предложены базовые семинары по направлениям "Групповые программы" и "Тренажерный зал".


Базовый курс Инструктора групповых программ.

Какие тренировки можно вести после окончания курса?
• Классическую аэробику (научишься составлять хореографию разной сложности)
• Степ- аэробику (освоишь работу со степ-платформой и интересные степ-комбинации basic)
• Силовые программы (поймешь, как проработать мышцы максимально эффективно и правильно)
• Основы гибкости (разберешься принципах растяжки и узнаешь как ее развить).

Базовый курс Инструктора тренажерного зала.

Семинар предназначен как начинающим тренерам, так и тренерам со стажем:
• Повышение уровня профессиональной компетенции тренерского состава;
• Повышение результативности и снижение травматизма для тренирующихся клиентов в тренажерном зале и групповых программах;
• Выработка единого подхода в интерпретации упражнений и методических приемов как внутри отделов тренажерного зала и групповых программ, так и между отделами;
• Увеличение количества проводимых персональных тренировок и эффективное удержание клиентов посредством проведения более грамотных и профессиональных тренировок.

Важно помнить: никогда не наступит лучшего времени, чтобы начать работать или что-то менять, нужно брать и делать. В то время пока кто-то готовится морально, другой пройдя курс, начинает работать, получая бесценный опыт. В сфере фитнеса многое меняется стремительно. Преподаватели ITS постоянно проходят повышение квалификации, посещают мировые фитнес-мероприятия. Они всегда на волне современных, актуальных фитнес-тенденций и передают все свои знания ученикам, заряжают их энергетикой и искренней любовью к работе и клиентам.

Подробнее о курсах: http://www.itsfitness.ru/education/basic-education или по т. 8-800-250-75-11 (по России ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ)

Посмотреть расписание в твоем городе: http://itsfitness.ru/education/basic-education-mesta-provedenija-daty-ceny-20000-seminary/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СТАТЬ ХОЗЯИНОМ СОБСТВЕННОГО ТЕЛА И КАРЬЕРЫ – ЛЕГКО!
  Многие мечтают найти работу по душе и получать от нее удовольствие. Инструкторы ITS уверены, что никогда не поздно сделать первый шаг к своей мечте, особенно, если ваша душа лежит к занятиям фитнесом.
Школа фитнеса Варвары Медведевой, ITS проводит семинары ПО ВСЕЙ РОССИИ И КАЗАХСТАНУ! Для вех желающих предложены базовые семинары по направлениям "Групповые программы" и "Тренажерный зал". Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам