Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Московский зоопарк отмечает 153 день рождения

Московский зоопарк отмечает 153 день рождения Развитие ребёнка невозможно себе представить без сказок, мультфильмов, игрушек; и неслучайно главные герои в них – это звери и птицы. Каждый ребёнок интересуется природой – и той жизнью, которая нас окружает. Абсолютно все дети, практически любого возраста, любят животных – многие мечтают стать ветеринаром буквально с раннего детства. А какой малыш не мечтает о домашнем животном? Наверное, таких деток практически не существует.

Поэтому зоопарк – это одно из самых популярных мест в городе для детского досуга. Именно в зоопарке ребёнок может не только увидеть зверей со всего света, но и узнать о них больше.
Московский Зоопарк, не так давно отпраздновавший 153 года со дня открытия, понимает и ценит важность знакомства ребёнка с природой. Для того, чтобы ребёнок имел возможность узнать больше о различных видах животных и птиц, проявить свои способности и хорошо провести время, Московский зоопарк открыл несколько кружков для детей разных возрастов, где каждый юный натуралист сможет найти занятие себе по душе. Подробнее об этом расскажет Ольга Вайншток – Руководитель пресс-службы Московского зоопарка.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Московский зоопарк отмечает 153 день рождения
  Развитие ребёнка невозможно себе представить без сказок, мультфильмов, игрушек; и неслучайно главные герои в них – это звери и птицы. Каждый ребёнок интересуется природой – и той жизнью, которая нас окружает. Абсолютно все дети, практически любого возраста, любят животных – многие мечтают стать ветеринаром буквально с раннего детства. А какой малыш не мечтает о домашнем животном? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Korika
10 марта 2017 года
+1
Возможности у зоопарка огромные, но .... без слез на животных не взглянешь. Всем у кого есть возможность советую посетить с ребенком нормальный зоопарк в Европе. Разница огромная!!!!
fania
11 марта 2017 года
0
Цена билетов кусается не первый год, а если даже и пройдешь, то половина всегда на ремонте, какие-то животные закрыты, а какие в зимней спячке и т.д. Я уж не говорю что все клетки и территории непосредственно животных остается еще в недоразвитом виде. Жаль потраченных денег. Я все детство в СССР жила рядом, бегала в зоопарк просто на прогулку, и было намного доступней и больше всего. А теперь чтобы небыло прорехи в кошелке от этих сумм, посылаю старшую и младшую одних. (до 18 лет все дети бесплатно). Правда старшая уже и этот рубеж переросла...


Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам