Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс рецептов "Истории про кашу"

Как воодушевить наших маленьких (и не очень) нехочух есть полезную кашу? Как сделать кашу интересной, новой, сказочной? Варим каши и рассказываем истории.

На конкурс "Истории про кашу"принимаются различные каши с продукцией ТМ Мистраль.

Обязательные условия:
- конкурсная работа участника должна содержать историю про приготовленную кашу (историю необходимо написать в нижнем поле формы добавления рецепта - "Текст рецепта");
- в рецепте должен быть использован продукт ТМ "Мистраль", что необходимо подтвердить одной из пошаговых фотографий. Возможные варианты продуктов перечислены на странице продукции ТМ "Мистраль".

Рецепты на конкурс принимаются с 1 по 28 сентября 2016 года (включительно)
Итоги конкурса будут подведены: 6 октября 2016 года


Яркий декорированный электрический чайник SC-EK21S19 мощностью 1850-2200 Вт и емкостью 1,7 л. Корпус выполнен из высококачественной матовой нержавеющей стали и сохраняет природные свойства воды. Оригинальное свойство прибора - изменение цвета рисунка корпуса во время нагрева. Модель имеет световой индикатор работы с голубой подсветкой и многоуровневую защиту: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды, отключение при снятии чайника с базы.

Капельная кофеварка SC-CM33001 алого цвета с мощностью 450 Ватт, объемом 240 мл. Модель имеет две чашки в комплекте и съемный многоразовый фильтр. Переключатель вкл./выкл. оснащен световым индикатором работы. У кофеварки есть прорезиненные ножки для устойчивости во время работы.



Изысканный лаконичный электрический чайник черного цвета с инкрустацией SC-EK18P33 мощностью 1850 - 2200 Вт и с емкостью 2,0 л – это большой объем и чаепитие для всей семьи.
Корпус выполнен из термостойкого пластика, с двух стороны модели находятся два индикатора уровня воды. Чайник оснащен съемным фильтром, который можно мыть. Модель имеет световой индикатор работы с голубой подсветкой, кнопку открытия крышки и многоуровневую защиту: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды, отключение при снятии чайника с базы.

Кофеварка-термокружка с двойными стенками из нержавеющей стали SC-CM33002 с мощностью 650 Вт и емкостью 450мл.Кружка холодная – кофе горячий (до 3-х часов). Кофеварка управляется одной кнопкой, имеет многоразовый фильтр, прорезиненный манжет для удобства держания.
Возможность использования как молотого кофе, так кофе и чая в чалдах (бумажных пакетиках)
Преимущества: автоматическое отключение, индикация режима работы, компактный размер
Термокружка подходит к стандартным автомобильным подстаканникам и ее можно брать с собой.


Кухонный процессор-блендер IS-HB44K03 с мощностью 1200 Ватт и с многочисленными насадками: насадка для нарезки кубиками для приготовления традиционных салатов – оливье и винегрета для большой семьи, венчик для взбивания, сменные диски для тёрки и шинковки – 2 шт, сменные диски для тёрки и шинковки овощей для домашних заготовок, заправок для супов и гарниры для вторых блюд, насадка для очистки решетки для нарезки кубиками. Кухонный процессор оснащен чашей 1,8 Л с резиновым основанием для большей устойчивости, большим вместительным измельчителем объёмом 1.75 л, что позволяет готовить супы-пюре, салаты, паштеты и фарш. В комплекте большой мерный стакан объёмом 800 мл. Плавное изменение скоростей, импульсный режим работы, ножи блендера из нержавеющей стали.

Корпус электрического чайника SC-EK21S35 выполнен нержавеющей стали с покрытием "Анти-палец". Мощность модели 1350 – 1500 Ватт и емкость 1.8 Л. Многоуровневая защита: автоматическое отключение при закипании, отключение при недостаточном количестве воды
Индикатор уровня воды и световой индикатор работы. Удобная кнопка открытия крышки
Удобство хранения электрошнура.


Мультиварка SC-MC410S15 со стальным корпусом и рисунком с мощностью 900 Вт, а также объёмом чаши - 5 л. Модель оснащена чашей с двухслойным антипригарным покрытием. Антипригарное покрытие чаши легко моется и предотвращает пригорание продуктов в процессе приготовления. 30 программ приготовления - готовые решения на каждый день. Цифровой дисплей с возможностью регулировки времени приготовления на любой программе от 5 минут до 12 часов. Съёмный клапан для лёгкой очистки. В комплекте мерный стакан для сыпучих продуктов, ложка для перемешивания, емкость для приготовления блюд на пару и книга рецептов.


Мощная мультиварка SL-MC411P01 950 Вт с функцией скороварки, объемом чаши 5 литров с 3-хслойным антипригарным покрытием. Клапан давления с 4-мя степенями защиты. Мультиварка оснащена удобной сенсорной панелью управления с 17 автоматическими программи: экспресс, крупы, овощи, йогурт, рёбрышки, рыба, пароварка, курица, рис,суп, выпечка, бобы, подогрев, студни, мясо, жарка, отсрочка приготовления до 24 часов. Комплектация: мерный стаканчик, ложка для риса, половник для супа, металлическая решетка для пароварки. Книга рецептов на 80 рецептов в подарок.


Мультиварка SL-MC411S01 мощностью 800 Вт и объемом чаши 4 литра. Чаша со специальным трёхслойным антипригарным покрытием. 11 автоматических программ приготовления + 450 режимов ручной настройки приготовления. Приготовление каш, супов, овощей, омлетов, пиццы, мяса, рыбы, курицы, десертов, йогуртов, детского питания, выпечка различных видов хлеба, а также стерилизация и пастеризация. Программа «Мой рецепт»: регулировка времени и температуры приготовления. Сенсорная панель управления: выбор программ автоприготовления, регулировка температуры приготовления с шагом от 5°С и времени приготовления с шагом от 5 мин. до 24 часов. 3Д-эффект "Эффект русской печи", регулировка температуры от 35 до 180°С. Функции «Отсрочка старта» и «Подогрев блюда». Комплектация: мерный стаканчик, ложка для перемешивания, половник для супа, решетка для пароварки. Премиальная книга рецептов в подарок.

Приз за активное участие: набор из 10 пачек продукции ТМ Мистраль
Приз выдается 20 участникам, которые разместят 7 и более конкурсных рецептов. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс рецептов "Истории про кашу"
  Как воодушевить наших маленьких (и не очень) нехочух есть полезную кашу? Как сделать кашу интересной, новой, сказочной? Варим каши и рассказываем истории.
На конкурс "Истории про кашу"принимаются различные каши с продукцией ТМ Мистраль.
Обязательные условия: Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам