Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс от детского журнала «3/9 царство»! Выиграйте 1111 подарков!



Детский развивающий журнал «3/9 царство» спешит порадовать своих читателей подарками и проводит очередной КОНКУРС, победителем которого можете стать именно Вы!

Разыгрываются 1111 ПРИЗОВ, в том числе iPadAir, 2 iPadMini, 3 ноутбука, 4PlayPad3, смартфон Huawei, 900 брендированных кружек, рюкзаков, пазлов, а также 200 подписок на журнал «3/9 царство».



Получить более подробную информацию и поучаствовать в КОНКУРСЕ можно, зайдя в нашу официальную группу ВКонтакте http://vk.com/tsarstvo3d.

Участвуйте и побеждайте!

Немного о журнале. Детский журнал «3/9 царство» (тридевятое царство) издается с 2013 года. Нас читают более 500 000 человек в месяц. Журнал «3/9 царство» можно приобрести в магазинах и киосках России, Беларуси и Казахстана, а также в отделениях Почты России.

Вкрасочных комиксах и веселых сказках читателей ждут необычные встречи с героями русского фольклора. В журнале есть интересные и сложные головоломки, конкурсы, призы для подписчиков.
Из номера в номер в удивительное путешествие по сказочному царству маленьких читателей уводят наши герои: Забава, Василиса, Данила-мастер и Иван!

Мы собрали весь опыт создания детских изданий и воплотили его в журнале, концепция которого основана на переплетении русского фольклора с реалиями современной жизни! Каждый новый номер – это отдельная целая история, где прослеживается четкая взаимосвязь каждой новой страницы с предыдущей!

Наш официальный сайт http://царство.дети/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс от детского журнала «3/9 царство»! Выиграйте 1111 подарков!
  Детский развивающий журнал «3/9 царство» спешит порадовать своих читателей подарками и проводит очередной КОНКУРС, победителем которого можете стать именно Вы!
Разыгрываются 1111 ПРИЗОВ, в том числе iPadAir, 2 iPadMini, 3 ноутбука, 4PlayPad3, смартфон Huawei, 900 брендированных кружек, рюкзаков, пазлов, а также 200 подписок на журнал «3/9 царство». Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

MoulinRouge
13 мая 2016 года
0
Жалко, что этот конкурс только для жителей РФ(((((

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам