Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сибиряк выиграл квартиру в реалити-шоу

Сибиряк выиграл квартиру в реалити-шоу В прошлые выходные закончилось первое онлайн реалити-шоу о жизни в интернете, где зрители придумывали задания участникам. Победителем его стал Даниил Грибков из Бердска. Теперь ему достанется квартира в Москве.

Ради победы парню пришлось 8 недель прожить в закрытой комнате практически без еды и одежды. На все самое необходимое он должен был заработать в сети. В течение 12 часов ежедневной трансляции герои «На экране» выполняли задания зрителей и получали за это виртуальные деньги и баллы. Многие участники не выдерживали испытания: из 5 человек, не дошедших до финала, лишь один покинул шоу после голосования. Остальные срывались и просили, чтобы их отпустили.

За 53 дня в изоляции молодой человек станцевал стриптиз, вымыл голову подсолнечным маслом, бросил курить и понял, чем он хочет заниматься в жизни. Благодаря ему участники «На экране» запустили благотворительный проект «Я в шаре» в поддержку детей из фонда «Подсолнух». В нем приняли участие Тимур Бекмамбетов, Гоша Куценко, Саша Спилберг, Жора Крыжовников и многие другие известные люди, а в фонд поступил более 650 смс с пожертвованиями за несколько дней.

Второе место в проекте «На экране» заняла начинающая певица из Красноярска, Майя Медичи. Она записала песню о шоу и сама сделала клип на нее.

http://rutube.ru/video/2858821272fdfb9ffdb5300a983ce32d/

Валерии Шихиной, маме двоих детей и бизнес-вумен из Москвы, досталось третье место. Девушка мечтает стать телеведущей. Она получила сертификат на обучение в школе кино и ТВ «Останкино».

За два месяца проект посмотрели почти 1,5 миллиона человек. Ежедневно шоу транслировалось на крупнейшем российском видеосервесе Rutube, сайте NaEkrane.tv, а также в социальной сети «Вконтакте». Продюсеры «На экране» уже планирую второй сезон реалити.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сибиряк выиграл квартиру в реалити-шоу
  В прошлые выходные закончилось первое онлайн реалити-шоу о жизни в интернете, где зрители придумывали задания участникам. Победителем его стал Даниил Грибков из Бердска. Теперь ему достанется квартира в Москве.
Ради победы парню пришлось 8 недель прожить в закрытой комнате практически без еды и одежды. На все самое необходимое он должен был заработать в сети. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Михайлова Татьяна
6 мая 2016 года
0
Бердчане рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам