Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Совместные покупки с «ДелаемПокупки.ру» - экономия семейного бюджета!

Совместные покупки с «ДелаемПокупки.ру» - экономия семейного бюджета! Любая мама желает, чтобы ее ребенок был всегда здоров и весел, и старается дать своему малышу как можно больше внимания и ласки. Правда, на увлекательные игры с крохой далеко не всегда хватает времени, ведь еще и по магазинам пробежаться нужно, чтобы присмотреть любимому чаду очередную игрушку или новенький костюмчик. Оставьте длительные походы по магазинам в прошлом – в канун прекрасного весеннего праздника 8 Марта группа «МедиаФорт» рада представить вашему вниманию новый сервис совместных покупок «ДелаемПокупки.ру», который позволит вам сэкономить не только время, но еще и деньги!

Совместные покупки – это прекрасная возможность покупать все, что хочется, не выходя из дома и исключительно по ценам производителей! Организатор совместных закупок собирает всех желающих приобрести что-либо в отдельную группу и договаривается с производителем об условиях приобретения тех или иных товаров. Затем все участники закупки оформляют свои заказы, оплачивают их, и по прошествии некоторого времени получают заказанные товары. Согласитесь, это очень удобно! Кстати, оценить удобство данного сервиса всегда можно на сайте «ДелаемПокупки.ру»!

Сайт «ДелаемПокупки.ру» - это целый мир увлекательнейшего онлайн-шопинга! В разделе «Детям» всегда можно найти практически любые детские товары, начиная от ползунков и заканчивая верхней одеждой и игрушками! Кроме того, здесь всегда можно приобрести и повседневную детскую одежду, по очень привлекательным ценам, приняв участие, например, в этой совместной закупке: https://www.delaempokupki.ru/zakupka/418/ А если вы собираетесь провести летний отпуск с ребенком на море, самое время приобрести недорогие чемоданы в закупке https://www.delaempokupki.ru/zakupka/376/ здесь представлены модели для всех членов семьи: и для малышей, и для взрослых! Поверьте, детишкам будет очень интересно путешествовать вместе с человеком-пауком или с доброй феей!

Кроме того, на сайте «ДелаемПокупки.ру» вы найдете отличную одежду и обувь для мам и пап, все необходимое для рукоделия, товары для красоты и здоровья и много других не менее нужных и интересных вещиц! Заходите смелее – с «ДелаемПокупки.ру» вы сэкономите не только приличные деньги, но еще и уйму времени!

Фото: Anna Bizon/Rusmediabank.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Совместные покупки с «ДелаемПокупки.ру» - экономия семейного бюджета!
  Любая мама желает, чтобы ее ребенок был всегда здоров и весел, и старается дать своему малышу как можно больше внимания и ласки. Правда, на увлекательные игры с крохой далеко не всегда хватает времени, ведь еще и по магазинам пробежаться нужно, чтобы присмотреть любимому чаду очередную игрушку или новенький костюмчик. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Olik01
4 марта 2016 года
+2
Вот кстати чемоданы действительно классные - глаз не оторвать. Это будет мой первый заказ.
marynex
5 марта 2016 года
+1
да... учитывая твою страсть к путешествиям

а на чарме девочки сразу ломанулись за всяким-разным для маникюра и педикюра
Olik01
5 марта 2016 года
+1
Да там комплект из двух пластиковых чемоданов стоит дешевле, чем у нас в магазине один такой. 4400 за два изумительных чемодана - а у нас один похожий чемоданчик стоит 4700 - 5800. Главное, чтобы нужное количество участников в закупке набралось. Не закупать же самой всю партию чемоданов. Я там еще обалденные сумочки для ручной клади присмотрела, вместительные и очень дешевые - 371 руб всего-навсего. Решила пару штук тоже прихватить.
marynex
5 марта 2016 года
+1
да... цена впечатляет. намного дешевле того, что в магазинах
Olik01
5 марта 2016 года
0
А мне-то после последней поездки как раз новый чемодан нужен. А тут сразу два, да дешевле, чем один. Да еще и самой по магазинам мотаться и выбирать не надо. Ох, помру я с горя, если закупка не состоится.
статная дама
7 марта 2016 года
+2
когда появился делаем покупки, покупаю только там, здесь в СМ уже не хочу, там интерфейс, все понятно, а не куча мала как здесь
Olik01
7 марта 2016 года
+1
И мне там понравилось.
Tatyana747
17 января 2017 года
0
Круто, замечательный сервис для всех

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам