Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Формула женской дружбы» на MyJulia.ru

«Все говорят, что женской дружбы не бывает, пускай болтают, но я-то знаю…», - пели Лолита и Алена Апина. А вы знаете, что такое женская дружба? Каково это – долгие годы поддерживать друг друга, выполняя одновременно роль «жилетки» и психоаналитика, вдохновлять друг друга в самые сложные моменты жизни, а также уметь радоваться удаче и успехам подруги? Существует ли «волшебная формула», которая позволяет надолго сохранить теплые отношение, доверие и духовную близость? Мы предлагаем вам поделиться своими советами и историями в новом конкурсе.

Женская социальная сеть myJulia и проект «Коробка красоты» приглашает всех посетительниц сайта принять участие в конкурсе «Формула женской дружбы».

Проект "Коробка красоты" www.beautybox.ru предлагает прекрасной половине человечества новую услугу! Каждый день сервис запускает акцию по продаже косметики и парфюмерии крупнейших брендов со скидкой от 20 до 70%. Женщина получила возможность стать обладательницей средства своей мечты с большой скидкой и с доставкой на дом. Действительно эксклюзивное предложение портала BeautyBox – это «Коробка красоты – подарки каждый месяц». Раз в месяц подписчики получают прямо к себе домой прекрасный презент – коробку с пробниками косметики и парфюмерии. Это не просто тестеры – это мини-средства каждого продукта, по 4-8 разных флакончиков и тюбиков в одной коробочке. Каждый раз в подарке оказываются новые препараты – волнующие ароматы, декоративная косметика и современный уход за лицом и телом. Дома в спокойной обстановке можно распробовать новый продукт, протестировать его на себе, понять – действительно ли это «твое» средство.

Принять участие в конкурсе «Формула женской дружбы» могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети myJulia, которые в период с 16 марта по 16 апреля 2011 года напишут статью на тему женской дружбы и самостоятельно разместят ее в разделе «Статьи» в конкурсной рубрике «Формула женской дружбы».

А теперь о самом приятном – призах от нашего спонсора!

Обладательницы трех лучших статей получат подарочный набор подтягивающей косметики для тела My Vitality от известной немецкой марки Mariella Rossi, который включает:
- подтягивающий гель для душа (200 мл)
- подтягивающий пилинг для тела (200 мл)
- подтягивающий гель для проблемных зон (150 мл).

Активные вещества косметических средств My Vitality: лайм, кофеин, вытяжка из семян гибискуса, комплекс для стимуляции кровообращения,

а также набор «Коробочка красоты», который включает парфюм от Yllozure, помада Bourjois, маска Freeman, крем для рук Kamill в подарочной упаковке.



Но это еще не все! Наши спонсоры наградят еще трех победительниц комплексом антивозрастной био-косметики по уходу за лицом от немецкой марки Natuderm Botanics, который включает:
- крем ночной Гинкго и Облепиха (40 мл)
- крем дневной Гинкго и Облепиха (40 мл)
- масло для лица Гинкго и Облепиха (30 мл)
- крем для кожи вокруг глаз Гинкго и Гамамелис для всех типов кожи (15 мл)



Основные ингредиенты комплекса Natuderm Botanics: экстракт листьев гинкго билоба, экстракт облепихи, экстракт гамамелиса, масло семян подсолнечника, масло жожоба, масло авокадо, масло ши, ухаживающий компонент бетаин, витамин Е, ксантановая смола, молочная кислота, смесь из натуральных эфирных масел
Особенности: полностью натуральная косметика, произведена по био-стандарту BDIH

Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие можно здесь: http://www.myjulia.ru/post/363426/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Формула женской дружбы» на MyJulia.ru
  «Все говорят, что женской дружбы не бывает, пускай болтают, но я-то знаю…», - пели Лолита и Алена Апина. А вы знаете, что такое женская дружба? Каково это – долгие годы поддерживать друг друга, выполняя одновременно роль «жилетки» и психоаналитика, вдохновлять друг друга в самые сложные моменты жизни, а также уметь радоваться удаче и успехам подруги? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Мама-волченка
28 марта 2011 года
0
Надо попробовать

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам