Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Полезные новогодние подарки для детей

Полезные новогодние подарки для детей Все детишки с огромным нетерпением ждут Нового года, ведь так хочется найти прекрасные подарки под пушистой елкой! А родители тем временем всерьез озадачены поиском долгожданных подарков – всегда хочется, чтобы они оказались полезными для ребенка и не надоели ему уже через несколько дней. Поверьте, вовсе не обязательно покупать с этой целью планшет – помимо него можно найти массу не менее интересных вариантов!

Развивающие игрушки

Не секрет, что детишки неравнодушны к мягким игрушкам. А когда эти игрушки могут поддерживать разговор с ребенком – детскому восторгу вообще нет предела! Так что при выборе подарков имеет смысл обратить внимание на подобные варианты, ведь такие игрушки отлично развивают речевые и коммуникативные навыки у детей.

Новогодние подарки для дошкольников. Для детишек помладше можно приобрести мягкие игрушки, состоящие из разнофактурных тканей. Кожный покров детских ладошек содержит наибольшее количество чувствительных рецепторов, помогающих малышам познавать мир, поэтому игрушки, состоящие из гладких, шершавых, скользких и пупырчатых поверхностей помогут крохам приобрести новый тактильный опыт. Однако при покупке таких игрушек важно убедиться в их полной безопасности.

Новогодние подарки для детей младшего школьного возраста. Детки постарше всегда будут рады получить в подарок яркие кубики и конструкторы, которые позволят им построить собственный оригинальный мир. Не откажутся они и от ставших привычными мозаик и пазлов, способствующих развитию их воображения и мышления. А детские телескопы и калейдоскопы откроют перед ними новую неизведанную реальность!

Книги

Несмотря на то, что в последнее время огромную популярность приобретают самые разнообразные гаджеты, книга продолжает оставаться одним из полезнейших подарков. Великолепным подарком для ребенка станет красочная книга народных сказок - все дети любят, когда им читают сказки. Это увлекательное занятие играет важную роль в развитии не только личности ребенка в целом, но и отдельных познавательных процессов: мышления, внимания, воображения и памяти. Так что пользу сказок невозможно переоценить!

Что касается школьников, то им вполне можно подарить красочную и невероятно познавательную детскую энциклопедию. Не менее полезными для них будут и пособия по изучению иностранных языков. А младшие школьники смогут играючи овладеть звуками, слогами и дробями, если получат в подарок яркие и понятные вспомогательные материалы.

Подарки для детского творчества

Каждый ребенок любит творить – одни детишки имеют склонность к рисованию, другие – к лепке, а третьи обожают делать красочные аппликации и забавные поделки. Чтобы поддержать стремление ребенка к творческому самовыражению, можно подарить ему отличный набор для творчества, тем более в продаже их сейчас можно найти сколь угодно много - на любой вкус и кошелек.

Сделайте ребенку по-настоящему полезный подарок, и тогда этот подарок не будет лежать на полке без дела!

Фото: Igor Yaruta/Rusmediabank.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Полезные новогодние подарки для детей
  Все детишки с огромным нетерпением ждут Нового года, ведь так хочется найти прекрасные подарки под пушистой елкой! А родители тем временем всерьез озадачены поиском долгожданных подарков – всегда хочется, чтобы они оказались полезными для ребенка и не надоели ему уже через несколько дней. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

MirtaVM
22 декабря 2015 года
0
А если ребёнку сразу после Нового года 16 исполняется, что тогда дарить?
HlopNukki
28 декабря 2015 года
0
Тогда делать 2 подарка))
MirtaVM
3 января 2016 года
0
Не точно сформулировала вопрос
Какие подарки дарить 16-летнему подростку?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам