Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ДЕЛАЕМПОКУПКИ.РУ – НА РАДОСТЬ МАМАМ И ДЕТИШКАМ

ДЕЛАЕМПОКУПКИ.РУ – НА РАДОСТЬ МАМАМ И ДЕТИШКАМ Каждая мама стремится дать своему ребенку как можно больше заботы и любви. Порой так хочется подольше поиграть с малышом или прочитать ему очередную захватывающую историю! Вот только времени на это хватает далеко не всегда – график у современной мамы настолько плотный, что частенько приходится разрываться между просьбами крохи и походами по магазинам. И, кажется, ничего с этим не поделать… Вовсе нет! Новый сервис «ДелаемПокупки.Ру» позволит каждой маме уделять своим детишкам гораздо больше внимания, ведь он освобождает милых дам от необходимости тратить драгоценное время на долгие, а порой и безрезультатные походы по магазинам!

Совместные покупки – удобно и выгодно!

Многие обитательницы Страны Мам уже достаточно неплохо знакомы с таким понятием, как совместные покупки. Периодически на сайте появляются посты, в которых прекрасные пользовательницы делятся впечатлениями и хвастаются приобретениями. Теперь этот сервис стал еще ближе – не так давно компания «МедиаФорт» запустила новый сайт www.delaempokupki.ru. Это самое настоящее царство онлайн-шопинга!

Совместные покупки дают уникальную возможность приобрести нужные и качественные товары по ценам от производителей. Причем сделать это можно прямо в режиме онлайн. Организатор совместной закупки собирает группу людей, желающих приобрести определенную продукцию у того или иного поставщика. Несомненным преимуществом такого объединения является то, что все участники закупки приобретают продукцию по оптовым ценам. Ознакомившись с правилами закупки, они делают заказы, и по прошествии некоторого времени получают долгожданные посылочки. Все очень просто и понятно, быстро и удобно, не говоря уже о существенной экономии времени и денег.

Что можно найти на сайте «ДелаемПокупки.Ру»?

Одной фразой на этот вопрос не ответить, потому что на сайте «ДелаемПокупки.Ру» можно найти практически все, что душе угодно! Каждая мамочка, заглянувшая в раздел «Детям», обнаружит самое настоящее изобилие детских товаров! Чего здесь только нет – товары для новорожденных, комфортная детская одежда и удобная обувь, великолепные игрушки и даже украшения для маленьких модниц! А все необходимое для школьников и юных любителей творить заботливые мамочки смогут найти в разделах «Рукоделие» и «Канцелярские товары» (в раздел «Канцелярские товары» можно попасть, кликнув по категории «Прочее»). Насколько приятен ассортимент товаров, настолько же приятны и предлагаемые цены!

Впрочем, и это еще далеко не все. Вниманию мамочек также предлагаются разделы «Женщинам» и «Мужчинам», в которых можно найти одежду, обувь и аксессуары не только для себя, но и для своих дражайших супругов. А будущие мамы смогут подобрать на сайте подходящую одежду для беременных и прочие полезные и нужные вещицы.

Обратившись к разделу «Дом и дача», можно обустроить уютное семейное гнездышко - чудесная посуда, великолепный домашний текстиль и интереснейшие предметы домашнего декора великолепно справятся с этой задачей! Раздел «Здоровье и красота» позволит приобрести товары для здоровья и отличную косметику, в том числе и детскую, а в разделе «Продукты» всегда можно найти интересующие продукты. Ассортимент впечатляет, не так ли?

Почему именно «ДелаемПокупки.Ру»?

Разработчики сайта «ДелаемПокупки.Ру» позаботились о том, чтобы сделать сайт максимально простым и удобным даже для неуверенных пользователей интернета. Если во время знакомства с сайтом вдруг появятся какие-то вопросы, то всегда можно перейти в раздел «Правила и помощь» - на большую их часть здесь уже имеются готовые ответы. А мамочки, которые делают свой заказ впервые, найдут подробную пошаговую инструкцию. Также на сайте всегда можно пообщаться как с Организатором той или иной закупки, так и с ее участниками.

Чем еще хорош сайт «ДелаемПокупки.Ру»? Тем, что сделать заказ теперь могут не только жительницы России, но и заботливые мамочки из Казахстана, Украины и Беларуси. При этом им больше не придется гадать насчет полной стоимости заказа с учетом организационного процента – этот процент уже учтен в цене товара, указанной на сайте. Все, что остается сделать – это уточнить стоимость доставки в свой регион! Никаких скрытых комиссий и процентов!

Все мамочки могут попробовать выступить и в роли Организатора – кто знает, может быть, за образом любящей жены и мамы скрывается самая настоящая бизнес-леди! А мамам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком, сайт предоставляет прекрасную возможность подзаработать!

Приобрести отличные товары в режиме онлайн, да еще и по оптовым ценам – с «ДелаемПокупки.Ру» это действительно возможно! До Нового года уже рукой подать, и вряд ли кто-то откажется от покупки подарков и праздничного антуража по столь привлекательным ценам! Сэкономьте и деньги, и время для своих детишек!

Автор: Ольга Гром
Фото: Anna Bizon Rusmediabank.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ДЕЛАЕМПОКУПКИ.РУ – НА РАДОСТЬ МАМАМ И ДЕТИШКАМ
  Каждая мама стремится дать своему ребенку как можно больше заботы и любви. Порой так хочется подольше поиграть с малышом или прочитать ему очередную захватывающую историю! Вот только времени на это хватает далеко не всегда – график у современной мамы настолько плотный, что частенько приходится разрываться между просьбами крохи и походами по магазинам. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Нателёк
10 декабря 2015 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам