Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Копикот.ру: как экономить до 20 % на покупках через интернет

Когда в семье появляется ребенок, все внимание отдается ему, и времени на походы по магазинам совсем не остается. Поэтому все больше современных мам совершают покупки через интернет. Это очень удобно и экономит драгоценное время. А представьте, что вам бы еще и вернули часть денег, которые вы потратили на свои интернет-покупки. Это могло бы случиться, если бы вы перешли в магазин не напрямую, а через каталог кэшбэк-сервиса Копикот.ру.

Как работает кэшбэк-сервис

Копикот.ру сотрудничает с интернет-магазинами по всему миру — их уже более 1000, включая такие как AliExpress, Lamoda, MyToys, Акушерство, BABADU и др. Магазин предоставляет кэшбэк-сервису специальную ссылку, по которой он отслеживает, что именно кэшбэк-сайт привел покупателя, и платит ему вознаграждение, часть которого Копикот.ру отдает самому покупателю. Это и есть кэшбэк.

Как только в личном профиле Копикот.ру накапливается более 500 рублей кэшбэка, одобренного для выплаты, эти деньги можно вывести любым удобным способом: на электронный кошелек, банковскую карту или просто на телефон.
Регистрация на сайте очень простая, и читателям этой статьи даются первые 100 руб. при регистрации с промокодом STRANAMAM.

Зарегистрироваться

Где можно покупать с кэшбэком

В Копикот.ру есть множество китайских, американских, британских, немецких и российских магазинов, в которых можно купить с кэшбэком. Каталог постоянно растет, появляются новые уникальные магазины, которых нет в других кэшбэк-сервисах. Посмотреть все магазины.

Как не забывать про кэшбэк

Удобно, что в Копикот.ру есть специальное дополнение для браузеров Google Chrome, с которым можно получать вежливое напоминание о кэшбэке. Это пригодится при переходах по разным магазинам, приложение само подскажет, платит этот магазин кэшбэк или нет.

Кратко о кэшбэк-сервисе Копикот.ру

Копикот.ру работает с 2011 г. Сейчас в сервисе зарегистрировано более 500 тыс. пользователей из России. Это международный проект, который действует еще в 3 странах. Копикот.ру имеет собственную партнерскую программу, а также возможность зарабатывать на реферальных ссылках и рекомендациях

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Копикот.ру: как экономить до 20 % на покупках через интернет
  Когда в семье появляется ребенок, все внимание отдается ему, и времени на походы по магазинам совсем не остается. Поэтому все больше современных мам совершают покупки через интернет. Это очень удобно и экономит драгоценное время. А представьте, что вам бы еще и вернули часть денег, которые вы потратили на свои интернет-покупки. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Bubuka
17 ноября 2015 года
+1
Ого! Полезная информация! Спасибо!
Нарния
17 ноября 2015 года
0
По крайней мере, скидки точно лишними не будут
Bubuka
18 ноября 2015 года
+1
да-да
HlopNukki
24 декабря 2015 года
0
Вот таких бы побольше статей...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам