Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Натуральное и комплексное лечение простуды и кашля

Вот и вступила в свои права ненастная, но такая красивая и яркая осень. Без конца льют дожди, дует холодный пронизывающий ветер, столбик термометра с каждым днем опускается все ниже и ниже, а на детей обрушивается очередной виток простудных заболеваний, сопровождающихся температурой, насморком и сильным кашлем. У заботливых мам и пап возникает вопрос, как быстро, эффективно и без причинения ущерба организму излечить своих любимых чад от этих ненавистных недугов?! И существуют ли лекарственные средства, содержащие в своем составе натуральные компоненты, а не искусственно выведенные вещества?! Безусловно, существуют! И к таковым можно смело отнести сиропы от кашля и эвкалиптовую мазь «Mucoplant» от известного немецкого производителя Dr.Theiss (Доктор Тайсс). Все средства зарекомендовали себя с хорошей стороны в комплексном лечении ОРВИ и ОРЗ, сопровождающихся кашлем.

Лечебные препараты от Dr.Theiss позволяют в короткие сроки устранить кашель, максимально очистить дыхательные пути от мокроты, а также снять воспаления и, наконец, одержать победу над вирусной или бактериальной инфекцией. И самое главное, препараты от Dr.Theiss имеют высокий показатель безопасности, в отличие от синтетических лекарств, предлагаемых в огромном ассортименте. Растительные компоненты, входящие в состав сиропов «Mucoplant» и других препаратовот Dr.Theiss, способствуют облечению кашля и повышению иммунитета, что очень важнов пору неблагоприятной экологической обстановки. А благодаря густой консистенции, сиропы от кашля «Mucoplant» бережно обволакивают слизистые оболочки дыхательных путей, не вызывая при этом раздражения и других неприятных ощущений. Сиропы от кашля «Mucoplant» гарантируют быстрое избавление от боли, першения, сухости и дискомфорта в горле. А еще, они имеют очень приятный вкус, а значит, идеальны для лечения детей.

Сироп от кашля «Mucoplant» с подорожником обладает противовоспалительными, муколитическими и отхаркивающими свойствами. Он подходит для лечения кашля не только у взрослых, беременных и кормящих женщин, но и у детей старше 1 года. Основным компонентом сиропа является экстракт подорожника ланцетовидного. В своем составе он содержит антибактериальные вещества, которые отличаются эффективным действием при лечении заболеваний дыхательных путей. Экстракт подорожника ланцетовидного предотвращает размножение бактерий на слизистых оболочках горла, а также улучшает отделение мокроты.



Помимо этого целебного компонента, в сироп от кашля «Mucoplant» включен натуральный мед. Этот продукт ценится людьми на протяжении сотен лет. Он имеет уникальный состав и может похвастаться антибактериальными, противоспалительными, стимулирующими и защитными свойствами. Благодаря меду, сироп от кашля Dr.Theiss приобретает сладкий вкус. Многие мамы уверены, что мед – сильный аллерген, поэтому часто исключают его. И совершенно напрасно!Мед, используемый компанией Dr.Theiss в своих сиропах, абсолютно чистый и не содержит никаких вредных примесей, а ведь, как известно, именно они способны вызвать аллергическую реакцию у детей. Вероятность возникновения аллергии после приема сиропа «Mucoplant» минимальна.

В качестве вспомогательных веществ сиропа от кашля с подорожником выступают сироп сахарной свеклы и масло перечной мяты. Нужно отметить, что сироп сахарной свеклы очень полезен для детских организмов, так как является источником минералов и витаминов. В народе его часто используют в качестве самостоятельно средства, эффективного в борьбе с кашлем. В союзе вспомогательные компоненты придают лекарству освежающий вкус и устраняют неприятные ощущения в горле. Немаловажный факт: в состав сиропа Dr.Theiss не входит спирт, а значит, его можно применять даже при вождении автомобиля.

На сегодняшний день в линейку «Mucoplant» входит три вида сиропов от кашля. Это сироп от кашля с подорожником,сироп от кашля с подорожником без сахара и ночной сироп с подорожником. Все они эффективны и действенны, но отличаются свойствами, способами применения и показаниями. Перед применением любого из сиропов, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, поскольку возможна индивидуальная непереносимость одного из компонентов.

Все родители прекрасно понимают, что к лечению кашля нужно подходить комплексно. Для успешной терапии немецкая компания DrTheiss предлагает безопасную мазь наружного применения, изготовленную на основе эвкалипта. Кроме натурального эвкалиптового масла, в состав мази входит масло сосновой хвои и камфоры, являющиеся первыми помощниками в лечении простуды и заболеваний дыхательных путей. Эвкалиптовая мазь от Dr.Theiss быстро снимает воспаления, оказывает согревающее и отхаркивающее действие, а также активизирует иммунитет. Мазь рекомендована для комплексного лечения кашля у взрослых и детей с 3-х лет.



Лечение простуды и кашля у взрослых и маленьких детей безопасно и эффективно при помощи линейки «Mucoplant» от Dr.Theiss! Ведь качество продукции немецких препаратов подтверждено огромным количеством исследований. Соблюдая рекомендации своего лечащего врача, принимая сиропы с подорожником и используя эвкалиптовую мазь от Dr.Theiss, Вы быстро излечитесь от кашля и приумножите свой иммунитет. Не болейте!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Натуральное и комплексное лечение простуды и кашля
  Вот и вступила в свои права ненастная, но такая красивая и яркая осень. Без конца льют дожди, дует холодный пронизывающий ветер, столбик термометра с каждым днем опускается все ниже и ниже, а на детей обрушивается очередной виток простудных заболеваний, сопровождающихся температурой, насморком и сильным кашлем. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

lena mikhaylova00
27 ноября 2017 года
0
Не слышала о таких препаратах, что то новенькое. Мы уже давно пользуемся только супримой плюс и супримой бронхо. Идеальны.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам