Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Все для маленьких гениев!

Совсем скоро школы распахнут свои двери, и дети вновь отправятся в трудный, но очень интересный и волнующий путь. Пришло время позаботиться о приобретении всего самого необходимого! Новый портфель, школьная форма, канцелярские принадлежности – сколько всего нужно купить к началу учебного года. Семейный бюджет трещит по швам, голова идет кругом, а ожидание 1 сентября повергает в уныние. Но не стоит отчаиваться, ведь специально для любящих и заботливых родителей онлайн-сервис Бандеролька запустил отличную акцию «Все для маленьких гениев!», позволяющую сделать покупки в интернет-магазинах США безопасными, удобными и выгодными!



Вам не придется тратить деньги впустую, оплачивая огромные суммы за пересылку, поскольку в течение всего августа на доставку посылок с товарами для детей при помощи Бандерольки будут действовать ошеломительные скидки. Вы сможете беспрепятственно подготовиться к новому учебному году, и купить качественную продукцию без ущерба кошельку в следующих интернет-магазинах: Carter’s, Crazy 8, Gymboree, Children’s place, OshKosh, Old Navy, ToysRus, Cookieskids, Disneystore и Aeropostale. В качестве дополнительного бонуса: клиенты, принимающие участие в акции, и купившие 5 и более вещей в указанных выше магазинах, могут дополнить свою посылку одним гаджетом. Регистрируйтесь в акции, и совершайте покупки для своих любознательных чад с удовольствием!



Скидки
Бандеролька предлагает следующие скидки:
•Скидки-дошколята – 10% скидка на отправку товара весом более 1 кг.
•Скидки-первоклашки – 12% скидка на отправку товара весом более 3 кг.
•Скидки-выпускники – 15% скидка на отправку товара весом более 5 кг.

Как это работает?
Если вы до сих пор думаете, что сотрудничество с онлайн-сервисом Бандеролька вызывает какие-либо сложности, то вы ошибаетесь! Ведь вам придется совершить всего три шага.
Шаг 1 – Получаете личный адрес в США, который вы и будете использовать при покупке товаров в интернет-магазинах. Частенько такие магазины доставляют заказанную продукцию до склада Бандерольки совершенно бесплатно.
Шаг 2 – Делаете покупки в интересующих вас онлайн-магазинах, участвуя при этом в распродажах и акциях. Платить налоги с продаж вам больше не придется, поскольку склад Бандеролька располагается в безналоговом штате Делавэр. А избегая налога, вы экономите еще 7-10%.
Склад полностью автоматизирован и рассчитан на большие объемы.
Шаг 3 – Получаете приобретенные вами товары в пункте выдачи. При наличии нескольких заказов из разных интернет-магазинов, Бандеролька объединит их в единую посылку. И переживать о том, что товары испортятся или повредятся при пересылке, не нужно! Все покупки будут бережно запакованы в одну большую коробку.



Преимущества Бандерольки
Какими преимуществами обладает Бандеролька? Их довольно много! Как известно, многие онлайн-сервисы, занимающиеся посреднической деятельностью по пересылке товаров из США, предлагают своим клиентам ограниченную страховку. Бандеролька страхует посылки как от утери и повреждения, так и от кражи. Если же с вашим заказом во время пересылки произошли какие-то неприятности, Бандеролька выплачивает компенсацию. Прием ваших покупок онлайн-сервис осуществляет абсолютно бесплатно и также бесплатно хранит их в течение 45 дней, за это время вы можете спокойно изучить ассортимент других магазинов и сделать дополнительные покупки. Объединение посылок и их упаковка производится на автоматизированном уровне, человеческий фактор сведен к минимуму. Теперь вы можете быть уверены, что вам придет именно то, что вы заказывали. Ошибки полностью исключены! Объединение посылок Бандеролька осуществляет абсолютно бесплатно.

Для упаковки посылок Бандеролька использует качественные материалы (коробки и наполнители). Стоимость упаковки варьируется от 3 до 8$, что зависит от размеров отправляемого товара и его формы. Армированная клейкая лента и пакеты, защищающие ваши покупки от намокания, бесплатны. Посылки упаковываются на совесть и за сохранность их содержимого вы можете не беспокоиться. Также следует отметить, что Бандеролька предлагает своим клиентам услугу «Помощь при покупке». Дело в том, что не все интернет-магазины США принимают к оплате товаров российские банковские карты, и не каждый россиянин владеет английский языком в идеале, многим порой очень сложно разобраться с оформлением заказа. Партнерская компания «Велес», сотрудничающая с Бандеролькой, окажет клиентам помощь, вам необходимо всего лишь отправить заявку на приобретение товара, который вы выбрали. Сотрудники «Велес» сделают заказ за вас (оформят, оплатят и будут контролировать посылку, пока она не попадет на склад Бандерольки).

Поддержка Бандерольки осуществляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вы сможете задать интересующие вопросы и быстро решить все проблемы. Кроме того, вы можете воспользоваться дополнительными услугами, например, проверить вес посылки или сделать фотографии заказанных товаров. Стоимость запросов определяется в зависимости от того, что именно нужно сделать, но не более 15$, тогда как средняя цена спецзапроса составляет обычно 3$. За отменное качество услуг, предоставляемое онлайн-сервисом Бандеролька, предлагаются лояльные тарифы, таких цен вы не найдете ни у одного посредника.

А еще вы можете рассчитать стоимость услуг при помощи специального калькулятора, для этого вам необходимо знать лишь вес посылки. Пересылку в Россию Бандеролька осуществляет при помощи Государственной Почтовой Службы США (United States Postal Service) и частными коммерческими компаниями. В настоящее время доступно пять способов доставки:
•Qwintry Air - сроки доставки: до Москвы – около 8-14 дней, до других регионов России – 8-16 дней; посылки доставляются курьером или вывозятся клиентом самостоятельно из пункта выдачи.
•Qwintry Eco Post – сроки доставки: 15-30 дней; доставка в ближайшее отделение Почты России.
•EMS (Express Mail International) – сроки доставки 8-18 дней; доставка осуществляется курьером. Является одним из самых популярных способов.
•USPS (Priority Mail International) – сроки доставки 12-21 день; товар вывозится клиентом самостоятельно из пункта выдачи.
•SPSR – сроки доставки: до Москвы – 8-19 дней, до других регионов России – 11-25 дней; доставка производится курьерской службой.
Участвуя в акции «Все для маленьких гениев», вы сможете воспользоваться первым способом, а именно Qwintry Air, и получить свои покупки в пункте выдачи, доставка курьерской службой недоступна.

Помимо быстрой и недорогой доставки, Бандеролька позаботилась о своих клиентах и разработала удобный Личный кабинет, освоение которого занимает минимум времени. В несколько кликов вы сможете объединить свои посылки и, наконец, заказать отправку. Со склада Бандерольки ваши покупки отправятся мгновенно! И самое главное, за последний год огромное количество людей уже оформили доставку покупок из США при помощи Бандерольки и оставили больше 5000 положительных отзывов! Именно поэтому качество предоставляемых услуг не должно вызывать у вас сомнений.

Удачной подготовки к новому учебному году с акцией «Все для маленьких гениев» от онлайн-сервиса Бандеролька!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Все для маленьких гениев!
  Совсем скоро школы распахнут свои двери, и дети вновь отправятся в трудный, но очень интересный и волнующий путь. Пришло время позаботиться о приобретении всего самого необходимого! Новый портфель, школьная форма, канцелярские принадлежности – сколько всего нужно купить к началу учебного года. Семейный бюджет трещит по швам, голова идет кругом, а ожидание 1 сентября повергает в уныние. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

50599
12 августа 2015 года
0
Простите,а это на жителей Украины распространяется? Я могу воспользоваться?
галинаальбина
12 августа 2015 года
0
Мне тоже интересно на счет Украины.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам