Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кризис в отношениях. Расставание при общем ребенке.

Кризис в отношениях. Расставание при общем ребенке. Хотелось бы услышать мнение людей со стороны, не близких.

Изначально отношения начинались с банальных постельных сцен. Не было какого конфетно-букетного периода, красивых ухаживаний и т. д., но нам было комфортно вместе, хоть и не всегда, но все же. Прошло 3 года, он захотел ребенка, я работала и училась на тот момент в институте. И беременность означала - все на его плечах. Человек к тому моменту не работал, но сказал что за время беременности все наладиться, что мы потянем и ребенка и институт и еду. Беременность я отходила без него, он был в другом городе, на 8 месяце переехала к нему. Родилась дочь. Он то работал, то не работал.

Я наверное не объясню все то что копиться и копилось внутри, но человек он сложный, и не говорил особых комплиментов, приятных слов что бы порадовать меня. И если раньше я этого особо не замечала, точнее не хотела думать об этом, так как была занята работой. знакомыми. То в период после родов это все вылезло наружу. Я ждала от него этого, были очень большие обиды на него, мне хотелось что бы до него дошло. И даже когда я просила что мне не хватает этого, он думал что я... да даже не знаю что он и думал, но все равно ничего не предпринимал. Мне казалось что если появится дочка, то у него все резко поменяется.

Итог такой, что я уже не хочу от него. ни отношений, ни исправление ситуаций, наверное терпение кончилось, а он начинает говорить что он все понял и сознал и все исправит. Что любит и меня и дочку. И будет мне доказывать это. Но я этого не хочу. Он кстати на данный момент забрала мой паспорт и не отпускает уезжать, точнее сказал что сильно боится, что я увезу ребенка. И меня конечно только терзает внутри что малышка его любит и я понимаю что ее любить возможно никто так не будет.
 
Как по вашему нужно поступить в такой ситуации ?
Опрос завершен.

Дать шанс исправиться
23 (59%)
Уехать от него в родной город (там 2 бабушки, знакомые, готовый садик для ребенка)
13 (33%)
Остаться в этом городе и жить ребенку рядом с отцом
2 (5%)
Забрать ребенка и уехать без его согласия
1 (3%)
Всего проголосовало: 39
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Кризис в отношениях. Расставание при общем ребенке.

Как по вашему нужно поступить в такой ситуации ?



В опросе приняли участие 39 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кризис в отношениях. Расставание при общем ребенке.
  Хотелось бы услышать мнение людей со стороны, не близких.
Изначально отношения начинались с банальных постельных сцен. Не было какого конфетно-букетного периода, красивых ухаживаний и т. д., но нам было комфортно вместе, хоть и не всегда, но все же. Прошло 3 года, он захотел ребенка, я работала и училась на тот момент в институте. И беременность означала - все на его плечах. Читать полностью
 

Комментарии

СВеснушка
7 июля 2015 года
+4
Любовь это не красивые слова, комплименты и обещания- лапша на уши, а конкретные действия и достижения.
Кинния
7 июля 2015 года
+1
Я ушла от своего бывшего мужа, за мою беременность и рождение дочери он работал от силы 3-4 месяца, я дура, чего то ждала и ждала, всё верила ему, жили на деньги моего отца, он отдал мне свою пенсионную карточку, так как я училась еще. В итоге когда мы с дочей в 11 месяцев попадаем в больницу он изменил мне с нашей замужней соседкой, та тоже мать двоих детей, в общем как то так, узнала я об этом только через полгода. Отношения начали сыпаться, как карточный домик, я не поминала почему, да,я не идеальна, не люблю домашнюю работу, но если он не работал, по мне это не значило, что он не должен был мне помогать. Потом разъехались по разным городам, он писал, что любит, жить без нас не может, но меня что то останавливало, хотя тогда еще любила, а потом добрые люди рассказали, что было пока я лежала в больнице с ребенком. Подала на развод, он в то время жил с той, потом с ней разошелся, опять начал писать как он нас любит, что я только одна у него, в общем много всего. Потом, когда я не отвечала были угрозы, что он у меня ребенка заберет, т.к. я его содержать не могу, я в декрете и тд и тп. Так вот к чему я веду - люди очень редко меняются в хорошую сторону, поэтому если он ничего для вас не делает, то что он не говорит о том, что вас любит не значит что это не так, если вам уже ничего не охота - зачем тянуть кота за хвост? Если ему будет нужен ребенок, он найдет для неё время видиться. Наш появился спустя 3,5 года, когда у дочери уже новый папа и появилась сестренка, когда реально было готово заявление на лишение родительских прав. Пока решила, пусть общаются, дочь должна будет сама своей головой решить всё.
Зимняя Земляника
7 июля 2015 года
0
как это паспорт забрал?
Аннэт_51 (автор поста)
7 июля 2015 года
0
Полез в сумку и забрал,сказал, что если свидетельство о рождении я отдавать не хочу и его восстановить проще, то с паспортом все сложнее и я точно не уеду без него
Зимняя Земляника
7 июля 2015 года
0
хотели бы уйти собрали молча документы и ушли, к чему сцены с документами и заламыванием рук? в принципе нормальная реакция - испугался что ребенка заберете и забрал документы
Аннэт_51 (автор поста)
8 июля 2015 года
0
Я привезла ребёнка на лето , мы уезжали, на защиту моего диплома и госы. Я думала договориться как и когда она будет с ним общаться. Мы с Севера,а он сейчас в Белгороде живёт.
Зимняя Земляника
8 июля 2015 года
0
удачи вам
raduga80
7 июля 2015 года
+2
Соглашусь с первым комментарием, у меня муж тоже очень скуп на комплименты, я по началу чуть ли не до истерик доводила сама себя, требуя от него " внимания и ласки" , но сейчас я понимаю, что не в словах счастье:-) у нас все в доме сделано, мы одеты, обуты, продукты всегда есть...при том, что на мою зарплату расчитывать не приходится, она неприлично маленькая:-):-):-):-):-) муж делом доказал, что мы нужны ему, а он нам:-) 8 лет уже так и живем, хотя иногда, не спорю, хочется слышать комплименты...ну что делать, я иногда открытым текстом намекаю, что хочу внимания.... ничего, находим компромиссы это мой второй брак, а по опыту своего первого замужества хочу сказать, ждать, что человек изменится бесполезно, не изменится...все равно рано или поздно характер возьмет свое, а подстраиваться и притворяться всю жизнь не получится.
lenares
7 июля 2015 года
0
тоже намекну,потом следует красивый жест от супруга...
и тишина до следующего намека,ну не умеет комплименты он говорить
lenares
7 июля 2015 года
0
наша семья тоже не с конфетно-букетного периода началась,,вместе уже седьмой год
слова это не показатель
первое время были сложности,но потом наладилось,чего и вам желаю
Arinushca
7 июля 2015 года
+1
У Марины Таргаковой есть лекция "Чисто Love".Вы многое поймёте про ваши отношения.
И Сергея Яковлева очень советую Вам послушать:
http://vk.com/satyadas
morozkinat
8 июля 2015 года
0
Я ответила "дать шанс", но хотелось бы еще сказать, что в ЛЮБЫХ отношениях "виноваты" оба, так что работать над отношениями надо в паре
Tri-el-це я
8 июля 2015 года
0
Все! Без исключения! семьи проходят через кризис в отношениях, но если вы оба захотите их наладить, все у вас получится. Все люди разные, у каждого свой язык любви и совсем не обизательно он проявляется в словах. Учитесь друг друга слышать и всё будет хорошо.
Люди меняются, но это так медленно и незаметно происходит, что у нас просто не хватает терпения...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам