Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Радуга в квадратиках

Когда то давно увидела на Осинке вот такую тунику http://club.osinka.ru/topic-133125?start=930, оставила ее в закладках, авось свяжу. А недавно, разгребала вещи и нашла много беретов и шарфиков которые вязала для дочери из "Ириса" ПНК им. Кирова. Распустила свою юбку, береты, шарфики и связала себе тунику-платье. Связала еще в мае, и выгуляла на день Победы, но без фоток, а тут в выходные ездили в город Дмитров, и очень даже хорошо его погуляла, людям понравилось.

У фонтана

На лестнице в парк

Фонтан Лилии


вид на город

Крючок №1,5 расход не знаю, не взвешивала, цвета не подбирала, вязала все подряд, как на клубки смоталось.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Радуга в квадратиках
  Когда то давно увидела на Осинке вот такую тунику http://club.osinka.ru/ оставила ее в закладках, авось свяжу. А недавно, разгребала вещи и нашла много беретов и шарфиков которые вязала для дочери из "Ириса" ПНК им. Кирова. Распустила свою юбку, береты, шарфики и связала себе тунику-платье. Читать полностью
 

Комментарии

wrongirl
23 июня 2015 года
0
симпатично, я тоже такое вязала....есть в альбоме
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
В ответ на комментарий wrongirl
симпатично, я тоже такое вязала....есть в альбоме

↑   Перейти к этому комментарию
Очень симпатичная, жаль что фото не четкое!
swallow 67
23 июня 2015 года
+4
Классно, весело, аккуратно и неизбито!
короче - просто супер!!!

olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
+1
Спасибо большое!
Hlada
23 июня 2015 года
0
Очень позитивно! И пряжа в дело пошла, и платье симпатичное получилось!
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
+2
Спасибо! А что ей пропадать, нитки дорогие, а ирису этому 100 лет нечего не делается, я его очень люблю
Валюша823
23 июня 2015 года
0

такая озорная,счастливая,мне понравилось,здорово получилось!
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
+1
Валечка, спасибо большое!
Валюша823 пишет:
такая озорная
как моя мама говорила, "Буду помирать, все равно ногой дерну!", так и я
Валюша823
23 июня 2015 года
0
olgaaaa10 пишет:
"Буду помирать, все равно ногой дерну!",
tatiya64
24 июня 2015 года
0
В ответ на комментарий olgaaaa10
Валечка, спасибо большое!
Валюша823 пишет:
такая озорная
как моя мама говорила, "Буду помирать, все равно ногой дерну!", так и я

↑   Перейти к этому комментарию
эх,умру,но ногой дрыгну!!! моя бабушка тоже так на меня всё время говорила..но в плане упёртости моей а туничка прелесть!!! люблю бабушкин квадрат и всё такое фольклорное
olgaaaa10 (автор поста)
24 июня 2015 года
0
Спасибо большое!
oksanavitebsk
23 июня 2015 года
+1
А я никак не соберусь взяться за такую туничку, хотя давно уже в хотелках
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Только берите нитки потолще, я ее пока вязала, чуть со скуки не померла.
oksanavitebsk
23 июня 2015 года
0
Придётся поскучать , надо вязать из ириса - очень много клубочков в остатках, надо их использовать
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
В дело их,в дело!
oksanavitebsk
23 июня 2015 года
0
Бай_кот
23 июня 2015 года
0
отлично получилось! позитивно....
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Спасибо!
Светлана_Аксенова81
23 июня 2015 года
0
Вам так идет!!!!! Просто бежит!!!!! Очень красиво!!!!!!
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Светлана_Аксенова81 пишет:
Просто бежит!!!
yulifox
23 июня 2015 года
0
Красивый наряд!
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Спасибо!
Анринушка
23 июня 2015 года
+1
Оля, ты как всегда поражаешь своим творением . Так здорово получилось, наряд необыкновенный и главное единственный. Тебе очень идёт
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
+1
Иришь, ты ко мне не объективно относишься! Но мне очень приятно!
Анринушка
23 июня 2015 года
0
Объективно! У меня есть то, по чему можно судить о твоём мастерстве .
emepel-2015
23 июня 2015 года
0
Красота
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Diamont
23 июня 2015 года
0
Показать картинку
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
yulenka35
23 июня 2015 года
0
красиво как!
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
elenanezh
23 июня 2015 года
0
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
светлана люблю дочек
23 июня 2015 года
0
замечательное платье
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Людмила SL
23 июня 2015 года
0
Как красиво!!! Бабушкин квадрат обожаю, все никак не решу, ЧТО ИМЕННО хочу себе из него .... Ваш вариант- отличный!!! Тем более- у меня точно такие же мокасины есть...
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
+1
Людмила SL пишет:
точно такие же мокасины есть
Япозитифф
23 июня 2015 года
0
красота,
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
батурина
23 июня 2015 года
0
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
ElizaBeautiful
23 июня 2015 года
+1
Олечка.красота-то какая!!!
Я уж взгрустнула.думала ты вязать бросила
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
+1
Лен, я тебя потеряла, думала, что ты с см завязала, заходила к тебе на страницу, смотрю. Ты здесь, я успокоилась. А ты то что не чего не вяжешь, надоело?
ElizaBeautiful
23 июня 2015 года
0
olgaaaa10 пишет:
я тебя потеряла
Я в отпуске была.
olgaaaa10 пишет:
А ты то что не чего не вяжешь
Вяжу.С дуру на летнее платье взяла саммер в отпуск.Вязала просто от скуки(платье получилось толстенное),а приехала,забросила и из других ниток вяжу.Какой-то период распусканий и перевязываний.
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
+1
надо тебе свои распускашки привезти, у меня их полный мешок мои не хотят помогать. Я вязала из саммера крючком, очень толстенько, а главное цепляется сильно. не люблю его, хотя он симпатичный.
Куда ты ездила?
ElizaBeautiful
23 июня 2015 года
0
на Родос в Грецию ездила с семейством.В этом году очень быстро отпуск пролетел.
В этот раз фотограф "подвел",не разглядеть на фотках моих вязалок
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Как ты хороша! Скинула свои злосчастные кг!?
Екатерина Котова
23 июня 2015 года
0
Веселенько))) вязали из обычного ириса? Просто читала, что потом изделие надо сильно отпаривать.
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
+1
Спасибо! Я из него вяжу с незапамятных времён, все прекрасно получается, а на счёт отваривания тоже не чего не могу сказать, просто прагладила, простым утюгом с паром и все, мягкое, приятное изделие. Очень люблю эти нитки.
Екатерина Котова
23 июня 2015 года
0
Спасибо!
djessika
23 июня 2015 года
0
Понравилась туника! Интересно, ярко, контрастно и графично.
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Спасибо большое! Бк вообще смотрится очень интересно, не смотря на свою простоту
Вита03
23 июня 2015 года
0
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Благодарю!
babenkonv
23 июня 2015 года
0
Красота! золотые ручки!
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
спасибо!
babenkonv
24 июня 2015 года
0
nina17101970
23 июня 2015 года
0
Очень красиво. Цвета красиво подобраны.Хоть Вы и пишете, что случайное сочетание цветов. Красота.
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Спасибо! Случайное абсолютно, т.к. связался берет и шарф из всяких остатков, как распускалось, так и связывалось, а потом опять вязалось. А квадратики дочь расскладывала.
ГалюшкаР
23 июня 2015 года
0
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Спасибо!
Marisa210263
23 июня 2015 года
0
Цвета подобраны отлично. Хочется любоваться. И очень Вам идет.
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Спасибо большое!
nat-talli1
23 июня 2015 года
0
Очень красиво получилось!!! Тоже очень нравится бабушкин квадрат - столько всего можно придумать с ним!)
Прекрасное сочетание цветов!
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
masianiawww
23 июня 2015 года
0
очень симпатичные квадраты и смотрится очень хорошо
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
+2
Спасибо большое!
Irina_Horn
23 июня 2015 года
0
Otlichnaya tunika! yarko, veselo! zamechatel’naya!!! smotrish’ i xochetsya svyazat# podobnoe!
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Спасибо, Ирина! Как-то прочитала у Вас в посте, что вы всегда показывает свои вещи только в ансамбле, на хорошем фоне, я люблю свои показывать в путешествиях, когда кроме меня ещё можно и что то другое посмотреть, например как сегодня показала город Дмитров.
Irina_Horn
23 июня 2015 года
+1
это хорошо...если бы мы часто выходили с мужем вместе- то конечно в путешествие делать снимки одно удовольствие. Но в последнее время меня подруга фотографирует в пути.

















я приезжаю к ней в колледж и мы едим домой вместе-тогда тоже в путешествии
А сочетание и показ у меня не зависит, где меня снимают..А вот конечно фото еще города, или такой мини отчет о путешествии всегда интересен! всегда
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Вам хорошо, у Вас есть подруга, которая фотографирует , а меня только муж, вот и ловлю моменты, есть ещё новые вещи, но не выставляют, так как хочется их снять красиво!
Irina_Horn
23 июня 2015 года
+1
Оля, у меня тоже есть такие модели...я понимаю. У меня хоть муж и соглашается легко...все равно, то у меня нет времени, то у него, а то просто настроения. Понимаю...Зато, смотрите, какое удоволъствие созерцатъ вашу работу...Пожелаю вам скорейших фотосессий
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
В ответ на комментарий Irina_Horn
это хорошо...если бы мы часто выходили с мужем вместе- то конечно в путешествие делать снимки одно удовольствие. Но в последнее время меня подруга фотографирует в пути.

















я приезжаю к ней в колледж и мы едим домой вместе-тогда тоже в путешествии
А сочетание и показ у меня не зависит, где меня снимают..А вот конечно фото еще города, или такой мини отчет о путешествии всегда интересен! всегда

↑   Перейти к этому комментарию
Какая красота!
Irina_Horn
23 июня 2015 года
+1
spasibo milaya Olya
Грица
10 июля 2015 года
0
В ответ на комментарий Irina_Horn
это хорошо...если бы мы часто выходили с мужем вместе- то конечно в путешествие делать снимки одно удовольствие. Но в последнее время меня подруга фотографирует в пути.

















я приезжаю к ней в колледж и мы едим домой вместе-тогда тоже в путешествии
А сочетание и показ у меня не зависит, где меня снимают..А вот конечно фото еще города, или такой мини отчет о путешествии всегда интересен! всегда

↑   Перейти к этому комментарию
На мой взгляд очень стильно! И Вы такая красивая!
Irina_Horn
11 июля 2015 года
0
spasibo ogromnoe!!!
Irina_Horn
23 июня 2015 года
0
а вообще мне захотелосъ связатъ моделъ с бабушкиным квадратом.. хотъ сейчас не до этого...но так хочется после вашей модели, связать этот бабулечкин квадратик: милый и веселый
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Я вообще не знаю почему я его связала, это как то не мой стиль, я её и с джинсами одевалась, тоже очень хорошо смотрится, я как то все больше классику люблю. А недавно даже жилет на рубашку как Вы носила, мне понравилось. Насмотрелась на ваши показы, спасибо большое. Хорошо, когда есть у кого поучиться, я имею ввиду реальных людей, а не подиумных моделей.
Irina_Horn
23 июня 2015 года
0
Оля, милая, порой другой стиль дает нам новое..Представила с джинсами: уверена, как и описали: отлично вместе! Я тоже учусь у других...это как круговорот...Вот сегодня Ваша модель дала опять такой импульс к модели в такой технике.Вам спасибо!
PS сейчас решила создать альбом Гамбург, интересно же наверное, посмотреть как народ одевается) у нас










eto moj muzh)))
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Это всегда и везде интересно, но я как то чаще замечают нелепость, безвкусие, неряшливость. Я смотрю на иностранцев, у нас в Сергиевом посаде их очень много(золотое кольцо России), по сравнению с омском, родным городом, здесь их ооочень много, большая разница в одежде, особенно от возраста зависит.
Irina_Horn
23 июня 2015 года
0
есть и такие, Думаю в поездку, одеваются оченъ практично...но есть много стильных...жаль, я стесняюсь фото делать. надо по идее спросить сначала...но бывает рот откроешь и думаешь, не сон ли...будто с журналов мод сошедшие....
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Да нет, они то как раз нормально одеты, в отличие от россиянок
Irina_Horn
23 июня 2015 года
+1
)))я почему тут покраснела) думаю, наверное я уже привыкла к гамбургу и жителям гамбурга, т.к. ( не бейте меня больно)) но я согласна ...
Я не стала писать, думаю, каждый кулик хвалит свое болото...
И вот..ваше мнение с моим совпало..приятно
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
tatiya64
24 июня 2015 года
0
В ответ на комментарий Irina_Horn
Оля, милая, порой другой стиль дает нам новое..Представила с джинсами: уверена, как и описали: отлично вместе! Я тоже учусь у других...это как круговорот...Вот сегодня Ваша модель дала опять такой импульс к модели в такой технике.Вам спасибо!
PS сейчас решила создать альбом Гамбург, интересно же наверное, посмотреть как народ одевается) у нас










eto moj muzh)))


↑   Перейти к этому комментарию
Ирина,здравствуйте!!! извините,что влезла в ваш диалог,но за границей одеваются никак,я бы сказала... подруга с Англии мне тоже шлёт фотки местных жителей... ей Богу,они словно на картошку в поля собрались... всё серо и уныло...
Irina_Horn
24 июня 2015 года
+1
добрый вечер Татьяна. Была я в Лондоне, зимой...да яркостью не блещет..И у нас в Сибири зимой, ну если только меха, а если их не брать во внимание-яркостью не блещет тоже зим.одежда..
О всей Англии не скажу, как и о всей Германии. Но часто бываю еще в Берлине- о, сколько ярких личностей. Не красками: а по стилю. В родном Омске...как и была я в Красноярске-может и ярко (любит у нас цветные принты на тканях)но...сказывается, все же Азия в наших привычках...И еще скажу так, на лет 10 отстают.
Тут ели и пастельные тона...но так красиво все и стильно подобрано...А уж дамы 70+ Такие модницы!
Я еще раз скажу, это мое субъективное мнение. Но поверьте, я среди немцев ни на грамм не выделяюсь! ( может только порой своими руками связанными моделями, но и в магазинах есть очень много моделей, не уступающим моим, ни по качеству, ни по дизайну, а даже еще дешевле)))
olgaaaa10 (автор поста)
24 июня 2015 года
0
Правильно , Ирина, в России ещё одна особенность есть, если женщина с большим весом, так вообще смотреть больно, это какие то страшные Капри и бесформенная блузка-туника с диким леапардовым принтом!
А мы с Вам землячки оказывается, я тоже из Омска!
Irina_Horn
24 июня 2015 года
0
Оля! из Омска!ай да моя землячка! ай да! сейчас бегу предлагать дружбу и сразу переходим на ты!
А насчет)) описания : жму руку.. .Мне неловко, скажут, сидит там у себя в Гамбурге, и критикует наших дам..А у меня в Омске, да и по всей России много подружек, да, некоторые виртуальные, но долгие годы вместе...
есть умницы, стильные, индивидуальные: я и тут если вижу такую личность, всегда с восторгом. И таких запоминаешь, их стиль, лицо...они выделяются .Даже тут, на сайте....Вот например (твою тунику, мы на ты же) не забуду..Вот не смотрю в пост, но помню все детали: обувь красная, джинсовая куртка, сумка синяя...Потому что это ЯРКО, современно и стильно.
да простят мне) мои мысли другие ...
tatiya64
25 июня 2015 года
0
В ответ на комментарий Irina_Horn
добрый вечер Татьяна. Была я в Лондоне, зимой...да яркостью не блещет..И у нас в Сибири зимой, ну если только меха, а если их не брать во внимание-яркостью не блещет тоже зим.одежда..
О всей Англии не скажу, как и о всей Германии. Но часто бываю еще в Берлине- о, сколько ярких личностей. Не красками: а по стилю. В родном Омске...как и была я в Красноярске-может и ярко (любит у нас цветные принты на тканях)но...сказывается, все же Азия в наших привычках...И еще скажу так, на лет 10 отстают.
Тут ели и пастельные тона...но так красиво все и стильно подобрано...А уж дамы 70+ Такие модницы!
Я еще раз скажу, это мое субъективное мнение. Но поверьте, я среди немцев ни на грамм не выделяюсь! ( может только порой своими руками связанными моделями, но и в магазинах есть очень много моделей, не уступающим моим, ни по качеству, ни по дизайну, а даже еще дешевле)))

↑   Перейти к этому комментарию
Ириша,привет!!! конечно мне самой судить трудно,я за границей бываю только в Турции и в Эмиратах на отдыхе и это мнение моих подруг и знакомых,уехавших на пмж .. с Америки подруга пишет,что народ одевается серо,в основном джинсы и кофты,футболки,свитера...и в пир и в мир. и вот полных людей там очень большое количество..даже чрезмерно полных...сама я в Питере жила 4 года...там тоже в основном масса серая и унылая..особенно осень-зима... тёмные пуховики,куртки... мне было непривычно-мало того,что снега белого не видно,небо серое,так ещё и одежда такая... Есть конечно и стильные ,выделяющиеся из массы,но это исключение,нежели правило... Я носила светлое голубое пальто в знак протеста уж лучше лишний раз почистить-постирать,чем превратиться в унылую тень
Irina_Horn
25 июня 2015 года
+1
ya tebe e4e odin kommentarij pisala, s foto...Mozhet i tak...no ya tochno znau: Omsk zimoj ne ble4et yarkost’u...tezhe
tatiya64 пишет:
осень-зима... тёмные пуховики,куртки
...Ya mnenie napisala, eto moe...sub#ektivnoe...mozhet u nas gorod takoj yarkij....ne znau
tatiya64
25 июня 2015 года
0
Ир..я не в Омске,я в Красноярске живу))))
Irina_Horn
25 июня 2015 года
+1
Танюша я видела, я просто о Сибири написала..была я в Новосибирске, Барнауле, Иркутске , Томске и т.д...Омск привела как пример одного из сибирских городов..Из всех городов, в Новосибирске были самые стильные жители... так 5-6 лет назад..может все изменилось
Irina_Horn
24 июня 2015 года
+1
В ответ на комментарий tatiya64
Ирина,здравствуйте!!! извините,что влезла в ваш диалог,но за границей одеваются никак,я бы сказала... подруга с Англии мне тоже шлёт фотки местных жителей... ей Богу,они словно на картошку в поля собрались... всё серо и уныло...

↑   Перейти к этому комментарию
обратите внимание: самое последние фото: сидят пожилые мужчины: один мой муж- совершенно не задумаюсь оделся 8что в синей куртке и беж.брюках. ему 63 лет..далее сидит мужчина, наверняка 70+...Да, одна дама сидит) нелепо одетая...Но вдали стоит дама около 40. Розовая куртка, стильно повязанный шарф, прическа, джинсы обувь: все направлено одному стилю...
и еще примеры:И вот омские и киевские девушки











а вот немки




особенно как следят за собой дамы 70+



Ангелина 770
23 июня 2015 года
0
здорово-
olgaaaa10 (автор поста)
23 июня 2015 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль