Радуга в квадратиках
Когда то давно увидела на Осинке вот такую тунику http://club.osinka.ru/topic-133125?start=930, оставила ее в закладках, авось свяжу. А недавно, разгребала вещи и нашла много беретов и шарфиков которые вязала для дочери из "Ириса" ПНК им. Кирова. Распустила свою юбку, береты, шарфики и связала себе тунику-платье. Связала еще в мае, и выгуляла на день Победы, но без фоток, а тут в выходные ездили в город Дмитров, и очень даже хорошо его погуляла, людям понравилось.
У фонтана

На лестнице в парк

Фонтан Лилии


вид на город

Крючок №1,5 расход не знаю, не взвешивала, цвета не подбирала, вязала все подряд, как на клубки смоталось.
У фонтана
На лестнице в парк
Фонтан Лилии
вид на город
Крючок №1,5 расход не знаю, не взвешивала, цвета не подбирала, вязала все подряд, как на клубки смоталось.
| +529 |
olgaaaa10
|
194 комментария |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
короче - просто супер!!!
такая озорная,счастливая,мне понравилось,здорово получилось!
↑ Перейти к этому комментарию
Я уж взгрустнула.думала ты вязать бросила
Вяжу.С дуру на летнее платье взяла саммер в отпуск.Вязала просто от скуки(платье получилось толстенное),а приехала,забросила и из других ниток вяжу.Какой-то период распусканий и перевязываний.
Куда ты ездила?
В этот раз фотограф "подвел",не разглядеть на фотках моих вязалок
Прекрасное сочетание цветов!
А сочетание и показ у меня не зависит, где меня снимают..А вот конечно фото еще города, или такой мини отчет о путешествии всегда интересен! всегда
А сочетание и показ у меня не зависит, где меня снимают..А вот конечно фото еще города, или такой мини отчет о путешествии всегда интересен! всегда
↑ Перейти к этому комментарию
А сочетание и показ у меня не зависит, где меня снимают..А вот конечно фото еще города, или такой мини отчет о путешествии всегда интересен! всегда
↑ Перейти к этому комментарию
PS сейчас решила создать альбом Гамбург, интересно же наверное, посмотреть как народ одевается) у нас
eto moj muzh)))
Я не стала писать, думаю, каждый кулик хвалит свое болото...
И вот..ваше мнение с моим совпало..приятно
PS сейчас решила создать альбом Гамбург, интересно же наверное, посмотреть как народ одевается) у нас
eto moj muzh)))
↑ Перейти к этому комментарию
О всей Англии не скажу, как и о всей Германии. Но часто бываю еще в Берлине- о, сколько ярких личностей. Не красками: а по стилю. В родном Омске...как и была я в Красноярске-может и ярко (любит у нас цветные принты на тканях)но...сказывается, все же Азия в наших привычках...И еще скажу так, на лет 10 отстают.
Тут ели и пастельные тона...но так красиво все и стильно подобрано...А уж дамы 70+ Такие модницы!
Я еще раз скажу, это мое субъективное мнение. Но поверьте, я среди немцев ни на грамм не выделяюсь! ( может только порой своими руками связанными моделями, но и в магазинах есть очень много моделей, не уступающим моим, ни по качеству, ни по дизайну, а даже еще дешевле)))
А мы с Вам землячки оказывается, я тоже из Омска!
А насчет)) описания : жму руку..
есть умницы, стильные, индивидуальные: я и тут если вижу такую личность, всегда с восторгом. И таких запоминаешь, их стиль, лицо...они выделяются .Даже тут, на сайте....Вот например (твою тунику, мы на ты же) не забуду..Вот не смотрю в пост, но помню все детали: обувь красная, джинсовая куртка, сумка синяя...Потому что это ЯРКО, современно и стильно.
да простят мне) мои мысли другие ...
О всей Англии не скажу, как и о всей Германии. Но часто бываю еще в Берлине- о, сколько ярких личностей. Не красками: а по стилю. В родном Омске...как и была я в Красноярске-может и ярко (любит у нас цветные принты на тканях)но...сказывается, все же Азия в наших привычках...И еще скажу так, на лет 10 отстают.
Тут ели и пастельные тона...но так красиво все и стильно подобрано...А уж дамы 70+ Такие модницы!
Я еще раз скажу, это мое субъективное мнение. Но поверьте, я среди немцев ни на грамм не выделяюсь! ( может только порой своими руками связанными моделями, но и в магазинах есть очень много моделей, не уступающим моим, ни по качеству, ни по дизайну, а даже еще дешевле)))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
и еще примеры:И вот омские и киевские девушки
а вот немки
особенно как следят за собой дамы 70+
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: