Ажурный летний топ
Здравствуйте!
И снова я со своим творением. На этот раз для себя.
Ниточки использовала Bella от Alize, спицы №2, расход почти 3 моточка на размер 42.
К сожалению на манекен не налезает, так как размер у меня меньше. Попросила сына сфотографировать топ на мне, чтобы было понятно как он сидит.
Фотограф конечно из него никакой
Онлайн по нему здесь https://www.stranamam.ru/post/7585228/
Ну и собственно фотографии топа





Решила добавить в пост описание. Может кому пригодится. Выше есть ссылка на онлайн этого топа


Спасибо что заглянули
И снова я со своим творением. На этот раз для себя.
Ниточки использовала Bella от Alize, спицы №2, расход почти 3 моточка на размер 42.
К сожалению на манекен не налезает, так как размер у меня меньше. Попросила сына сфотографировать топ на мне, чтобы было понятно как он сидит.
Фотограф конечно из него никакой
Онлайн по нему здесь https://www.stranamam.ru/post/7585228/
Ну и собственно фотографии топа
Решила добавить в пост описание. Может кому пригодится. Выше есть ссылка на онлайн этого топа
Спасибо что заглянули
| +610 |
Gulnar83
|
161 комментарий |






Комментарии
Я тоже его вязала в этом он-лайне - теперь это одна из моих любимых вещей
Но теперь уже в более ярком цвете
Но босоножки и бусы просто
и сет понравился. босоножки особенно
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: