Гуляя по просторам Интернета понравился мне полуверчик. Предлагаю Вам. Перевод мой, если появятся вопросы обарщайтесь.
Моделька из женского журнала Fuer Sie
Гуляя по просторам Интернета понравился мне полуверчик. Предлагаю Вам. Перевод мой, если появятся вопросы обарщайтесь. Моделька из женского журнала Fuer Sie Читать полностью
Мой перед и зад пуловера, рукава на подходе.
Сшила только по плечам и немного с боку.Вязала из ниток KARTOPU BEBE 300mt=100gr. спицы 2,5. Получается не очень длинный. Вяжется очень легко.
Ок, как красиво у вас получется!!! И цвет такой вкусный!
Но к сожалению у нас тут такой пряжи нет. Конечно есть со скидками написано что сделано в Турции, но что за фирма не знаю. Ализе видела и то на турецком базаре.
Я тоже не нашла чья пряжа. Но мне очень как раз и нравиться турецкая пряжа Ализе,ЯРНАРТ БЭБИ.А эта расслаивается. Написано вязать спицами,крючок №4, у меня бы получилось решето, вяжу очень слабо.
Ну у тут спряжей,не то чтобы плохо, но цены кусаются. Вот и приходиться на распродаже или вот я у себя открыла турецкий рынок покупать там, а там что привезут, а везут в основном то акрил, тк он в разы дешевле. Немки на восточной части мало свяжут, а турчанки свяжут, но видно спрос мал. Даже в дискаунтах пряжа плохо раскупается. Но думаю она то точно в Турции изготавливается.Сказать чтобы качество плохое не скажу, но не буду утверждать, что итальянская или чешская лутще( ну или мне так везёт
А я вяжу средне, в принципе укладываюсь в плотность производителя.
Комментарии
Мой перед и зад пуловера, рукава на подходе.
Сшила только по плечам и немного с боку.Вязала из ниток KARTOPU BEBE 300mt=100gr. спицы 2,5. Получается не очень длинный. Вяжется очень легко.
Но к сожалению у нас тут такой пряжи нет. Конечно есть со скидками написано что сделано в Турции, но что за фирма не знаю. Ализе видела и то на турецком базаре.
А я вяжу средне, в принципе укладываюсь в плотность производителя.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: