Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чёрный кардиган крючком XXXL из он-лайна

Мой кардиган связан из ниток "Ланосо"крючок №2. Нитки б/у, сколько ушло не знаю.
онлайн девочки его вяжут здесь https://www.stranamam.ru/post/6994478/?page=3#comments

Pelican
Состав: 100% хлопок двойной мерсеризации
Вес: 50 г
Длина нити: 330 м

















схемы

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чёрный кардиган крючком XXXL из он-лайна
  Мой кардиган связан из ниток "Ланосо"крючок №2. Нитки б/у, сколько ушло не знаю.
онлайн девочки его вяжут здесь https://www.stranamam.ru/
Pelican
Состав: 100% хлопок двойной мерсеризации
Вес: 50 г
Длина нити: 330 м
схемы Читать полностью
 

Комментарии

Леона hi
8 апреля 2015 года
+1
Очень симпатично!!!
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
+1
спасибо большое!
мальцева галина
8 апреля 2015 года
+1
Очень красивая и нужная вещь
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
Спасибо большое,уже начала белую
shakira_loka
8 апреля 2015 года
0
Большая работа!!!
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
+1
Вы правы Большая работа! но узор настолько легкий и классный,что я уже начала белый.Для пышных дам эта модель Супер!
Alcana
8 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
Любовь Андреева
8 апреля 2015 года
0
Замечательный кардиган
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
+1
спасибо большое!
Small_mouse
8 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
Риташка
8 апреля 2015 года
0
Красивый кардиган, я сейчас такой маме вяжу.
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
спасибо большое!
Марина963
8 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
Alenca72
8 апреля 2015 года
0
Я маме такой уже связала осенью. Отличный узор и модель.
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
+1
Спасибо большое! Вязать для родных вдвойне приятнее!
Natali Toy
8 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
zanoza-777
8 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
vetka 6767
8 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
sonia50
8 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
Тихая гавань
8 апреля 2015 года
0
Потрясающий кардиган! Вот мне всегда интересно, как люди пересчитывают модели с такой проймой на бОльший размер?
Sladkoehka (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
спасибо большое ничего не меняла вязала по схеме(пройма)спинку конечно увеличила и прибавляла в каждом 6-ом ряду,где ряды с ст/с накидами
Робсик
8 апреля 2015 года
0
Класс
Sladkoehka (автор поста)
9 апреля 2015 года
+1
спасибо
lora1377
8 апреля 2015 года
0
Молодец Леночка! Хорошая работа!
Sladkoehka (автор поста)
9 апреля 2015 года
0
рукоделкино
8 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
9 апреля 2015 года
0
Архиана
8 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
9 апреля 2015 года
0
klimrose
8 апреля 2015 года
0
Очень красивый кардиган, как раз то, что мне надо! Вы меня вдохновили! Довольно трудно подобрать что-либо приличное, если фигура не стандартная, так что вскоре присоединюсь к тем, кто уже начал вязать.
Sladkoehka (автор поста)
9 апреля 2015 года
0
Спасибо большое обязательно покажите свой кардиганчик!Ровных вам петелек!
klimrose
9 апреля 2015 года
0
Когда свяжу - обязательно похвастаюсь!
Djein61
8 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
9 апреля 2015 года
0
Maria Hube
8 апреля 2015 года
0
Красивый кардиган у Вас получился!!!!
Sladkoehka (автор поста)
9 апреля 2015 года
0
спасибо большое!
Innusazz
8 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
9 апреля 2015 года
0
julianarey-2015
9 апреля 2015 года
0
очень красиво!! захомячила себе!!! легких вам петелек!!!
Sladkoehka (автор поста)
9 апреля 2015 года
0
спасибо большое,очень приятно!
Бусина бабуся
9 апреля 2015 года
0
Молодец
Sladkoehka (автор поста)
9 апреля 2015 года
0
спасибо!
Bonnymiss
9 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
9 апреля 2015 года
0
kisunaluda
9 апреля 2015 года
0
Здорово!
Sladkoehka (автор поста)
15 апреля 2015 года
0
спасибо :
надя да
9 апреля 2015 года
0
замечательно!!!
Sladkoehka (автор поста)
15 апреля 2015 года
+1
спасибо большое!
Наталья Низова
9 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
15 апреля 2015 года
0
Anshyl
9 апреля 2015 года
0
Какой хороший получился. Красота
Sladkoehka (автор поста)
15 апреля 2015 года
0
спасибо большое,ещё 2 на подходе..
Anshyl
15 апреля 2015 года
0
Интересно посмотреть результат. Обязательно похвастайтесь.
Sladkoehka (автор поста)
15 апреля 2015 года
0
хорошо!
irina pav
9 апреля 2015 года
0
Спасибо,утащила!
Sladkoehka (автор поста)
15 апреля 2015 года
0
вяжите на здоровье!
nato11
9 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
15 апреля 2015 года
+1
Любовь Лещинская
10 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
15 апреля 2015 года
0
denisru
11 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
15 апреля 2015 года
0
Юлия и я
13 апреля 2015 года
0
Sladkoehka (автор поста)
15 апреля 2015 года
0
Астрея
14 апреля 2015 года
0
Показать картинку
Sladkoehka (автор поста)
15 апреля 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль