да я и без статейки могу сказать - рук всегда будет не хватать как и времени, если только не будет столько денег чтобы оплатить мастерицам все свои задумки, вот и лишние руки....
а так они нам не по средствам.
Зато слава Богу что есть свои две
И вот еще покрупнее схемка, тоже хорошо видно
http://i080.radikal.ru/0912/84/4eacec7054ab.jpg
При загрузке на СМ размер режется, смотрите по ссылкам на оригинальные.
Ника, эта шаль в сети носит название - Лира.
И где-то у нас ее вязали. https://www.stranamam.ru/post/6596801/ - вот здесь была задумка. Но девочки вяжут.
По сути она не сложная, сигментные шали легче кольцевых
Красотища -то какая!!!! Честное слово, как увидела, так аж рот непроизвольно раскрыла, потом себя на мысли поймала, что с разинутым ртом сижу Как бы вымудриться и связать такую?!
Какая красота!!!!! Теперь поняла что это как раз то, что хотела бы я!!!! Сколько смотрела на разные шали, но.... А это просто чудо!!!! Огромное спасибо!!!!
чтоб рук эдак десяток и времени 52 часав сутках, может и взялась бы пока нет возможности- я вяжу только то что необходимо в данный момент, на остальное только любуюсь, но вы можете вязать и он лайн и сами- я не жадная!
Комментарии
а так они нам не по средствам.
Зато слава Богу что есть свои две
https://www.stranamam.ru/post/4670374/
http://i056.radikal.ru/1102/3a/5a5571832808.jpg
↑ Перейти к этому комментарию
http://s60.radikal.ru/i170/1102/07/1831ab732e65.jpg
↑ Перейти к этому комментарию
Вот тут образцы можно посмотреть кто еще вязал как получается
↑ Перейти к этому комментарию
http://i080.radikal.ru/0912/84/4eacec7054ab.jpg
При загрузке на СМ размер режется, смотрите по ссылкам на оригинальные.
И где-то у нас ее вязали.
https://www.stranamam.ru/post/6596801/ - вот здесь была задумка. Но девочки вяжут.
По сути она не сложная, сигментные шали легче кольцевых
Вставлю в пост...
Но идеи витают.
А шаль по скатерти Король Лир.
Не хотела бы ты он-лайнчик по ней замутить?
а ты не хочешь начать?
я бы последила и посоветовала бы где и что
Из черных ниток
но с другой стороны, денюжка будет.....
Это ж насколько кропотливая работа
Если вязать из кид мохера?Это ж вообще ювелирная работа
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: