Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Женственная юбка в пол.



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Annytik
5 апреля 2015 года
0
прикольная такая!!!!
tanyasuhina77
5 апреля 2015 года
0
Notaly
5 апреля 2015 года
0
neizvestnajya
5 апреля 2015 года
0
А из какой пряжи вязали? Красивая юбка.
luba7773 (автор поста)
5 апреля 2015 года
0
Я её ещё, увы, не вязала!
Rina-iz-K4
5 апреля 2015 года
+1
Вау
Кики-умора
5 апреля 2015 года
0
Любовь Андреева
5 апреля 2015 года
0
Mihailova
5 апреля 2015 года
+2
Конкретно эта юбка - не вязаная. Это ткань такая. По приложенным схемам выйдет юбка, больше на такую похожая:
Allyfox
6 апреля 2015 года
+2
Мой любимый цвет....мой любимый размер... теперь я хочу связать эту юбку!эх,придётся захомячить до лучших времен,пока недовязы не ликвидирую
luba7773 (автор поста)
6 апреля 2015 года
0
Вот и у меня их немало! Когда довяжу...? Но всё-равно щас схватилась за шапочку-колокольчик, не сдержалась от такой красоты. Почти уже довязала, что радует!
Плиско Анна
6 апреля 2015 года
0
luch1958
6 апреля 2015 года
0
Софья2711
6 апреля 2015 года
0
ayesa
6 апреля 2015 года
0
ТАТЬЯНА 1960
7 апреля 2015 года
0
Fayina
7 апреля 2015 года
0
Cкажите, пожалуйста, а какие нитки больше всего подойдут для такой юбки?
luba7773 (автор поста)
7 апреля 2015 года
0
Честно говоря, я не знаю. Но я бы связала из акрила карачаевского, который в бобинках, но разделила бы нить на две. По цене выйдет недорого. т. к. эти нитки недорогие, а ниток по ходу дела на эту юбку надо много.
Fayina
7 апреля 2015 года
0
А что такое акрил карачаевский? Я русскую пряжу не знаю.
luba7773 (автор поста)
8 апреля 2015 года
0
Смотрите коммент. ниже. Для Вас про карачаевскую написала.
luba7773 (автор поста)
7 апреля 2015 года
0



Вот пинетки связаны из этих ниток, разделённых на две.

Я в основном вяжу из разных русских ниток, они дешевле импортных, а по качеству не хуже.
denisru
8 апреля 2015 года
0
tjutina3011
20 апреля 2015 года
0
kydryashka
3 мая 2015 года
0
Я думаю такую юбку надо вязать из хлопка , пряжу уже купила , подбираю схемы ) Эх онлайн бы ))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль