Вот и у меня их немало! Когда довяжу...? Но всё-равно щас схватилась за шапочку-колокольчик, не сдержалась от такой красоты. Почти уже довязала, что радует!
Честно говоря, я не знаю. Но я бы связала из акрила карачаевского, который в бобинках, но разделила бы нить на две. По цене выйдет недорого. т. к. эти нитки недорогие, а ниток по ходу дела на эту юбку надо много.
Комментарии
Вот пинетки связаны из этих ниток, разделённых на две.
Я в основном вяжу из разных русских ниток, они дешевле импортных, а по качеству не хуже.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: