Белоснежный ажур.
Здравствуйте милые страномамочки!!!
Хочу показать вам свою новую летнюю кофточку. Вязала я её по он-лайну, который замечательно провела Таня-Танечка-Танюша https://www.stranamam.ru/post/9028138/#comments
Танюша спасибо большое за он-лайн!!!
Пряжа пеликан от вита. Крючок №1,25. На талии вязала крючком №1. Ушло примерно 200гр.
Вязала долго, больше месяца. Но результатом очень довольна.
Всем большое спасибо за внимание!!!
Хочу показать вам свою новую летнюю кофточку. Вязала я её по он-лайну, который замечательно провела Таня-Танечка-Танюша https://www.stranamam.ru/post/9028138/#comments
Танюша спасибо большое за он-лайн!!!
Пряжа пеликан от вита. Крючок №1,25. На талии вязала крючком №1. Ушло примерно 200гр.
Вязала долго, больше месяца. Но результатом очень довольна.
Всем большое спасибо за внимание!!!






Комментарии
Посадка по фигуре идеальная!
Так нежно! И с красной юбкой мне очень нравится!!!
Спасибо за компанию в онлайне!
Очень красивый топик!
А я свою еще не закончила, надеюсь тоже добью до лета
!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: