Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Летний топ с ажурной кокеткой.

Летний топик. Ниточки пехорка детский хлопок. спицы №3,5. ушло почти 2 моточка.. Загорелась связать себе такой топик когда увидела вот здесь такую красоту.. https://www.stranamam.ru/post/5581678/#comments



спасибо большое кто посмотрел мою работу..
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Летний топ с ажурной кокеткой.
  Летний топик. Ниточки пехорка детский хлопок. спицы №3,5. ушло почти 2 моточка.. Загорелась связать себе такой топик когда увидела вот здесь такую красоту.. https://www.stranamam.ru/
спасибо большое кто посмотрел мою работу.. Читать полностью
 

Комментарии

lilleke
2 апреля 2015 года
0
Alcana
2 апреля 2015 года
0
fragaria1974
2 апреля 2015 года
+2
Просто прелесть!!! Цвет шикарный!!! Аккуратно и красиво!!!
Жанна2605
3 апреля 2015 года
0
согласна с вами
Девушка Твой Мечты
2 апреля 2015 года
+1
Блин, смотрю на этот красивый топ и никак не решусь его связать себе...бесподобно
Мариноч
2 апреля 2015 года
0
полесье
2 апреля 2015 года
+1
работа и цвет безупречны!очень красиво!
Ольчик 2304
2 апреля 2015 года
0
Красота!!!!!!
priscepka
2 апреля 2015 года
0
vsvetusa1 (автор поста)
2 апреля 2015 года
0
спасибо большое всем...
осенняя пора
2 апреля 2015 года
0
Просто классно!!!!!! Цвет очень очень....
Елена Шугаева
2 апреля 2015 года
0
Очень красиво!!!!!!!
Let_Lit
2 апреля 2015 года
0
Очень красиво! Этот топик немного по-разному у всех получается, не всегда удачно, но у вас все отлично!
светлана люблю дочек
2 апреля 2015 года
0
великолепный топ
Анюта-80
2 апреля 2015 года
0
Красивый!!!
мальцева галина
2 апреля 2015 года
0
Очень красивая нежная кофточка
Na-ta-mir
2 апреля 2015 года
0
Чудесный топик,а цвет м-м-м
Софья2711
2 апреля 2015 года
0
ГлорияЕлена
2 апреля 2015 года
0
Красивый топик!!!
Hionia-2
2 апреля 2015 года
0
Очень красиво. Тоже его сейчас вяжу. Никогда сверху не вязала и не представляю как рукав закрывать и пройму делать... Может поясните, пожалуйста
vsvetusa1 (автор поста)
3 апреля 2015 года
0
спасибо большое.. ну рукав можно закрыть сразу после того как вы связали кокетку нужной вам длины.. для проймы которые вы добавите петли обвязать крючком вместе с рукавом . как то так можно. на этом топике я сделала так.. объяснять особо не умею. если что спрашивайте. еже ли будет не понятно..
Hionia-2
3 апреля 2015 года
0
светлана скорикова
3 апреля 2015 года
0
В ответ на комментарий Hionia-2
Очень красиво. Тоже его сейчас вяжу. Никогда сверху не вязала и не представляю как рукав закрывать и пройму делать... Может поясните, пожалуйста

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже такой вязала, отличная модель, не нарадуюсь. Попробую объяснить. Вы делите ваше круговое вязание на четыре части, при этом рукава отделяете на вспомогательную спицу или нить. Т.е. провязываете количество петель, предназначенное для переда, далее набираете на спицу 4-5 воздушных петель (ну как при обычном наборе в начале вязания), количество петель, предназначенное на рукав, снимаете на вспомогательную нить, и далее продолжаете вязать ряд уже по спинке изделия получается. Так же второй рукав отделяете. У вас получается замкнутый круг на тушку провязываете, а на вспомогательных у вас остаются рукава. Их вы потом довязываете по отдельности при желании, или просто закрываете. Если непонятно, обратитесь по ссылке в этом посте, там все хорошо объясняется
Hionia-2
3 апреля 2015 года
0
Спасибо большое! Вроде поняла, только что перешла к тушке! Идем дальше
светлана скорикова
3 апреля 2015 года
0
В ответ на комментарий Hionia-2
Очень красиво. Тоже его сейчас вяжу. Никогда сверху не вязала и не представляю как рукав закрывать и пройму делать... Может поясните, пожалуйста

↑   Перейти к этому комментарию
Прошу прощения, задвоила, убрала
Лю7ик
3 апреля 2015 года
0
В ответ на комментарий Hionia-2
Очень красиво. Тоже его сейчас вяжу. Никогда сверху не вязала и не представляю как рукав закрывать и пройму делать... Может поясните, пожалуйста

↑   Перейти к этому комментарию
может, этот ролик вам поможет https://www.youtube.com/watch?v=799QXpWX59g
Hionia-2
3 апреля 2015 года
0
poliakovaludmila
2 апреля 2015 года
0
Прекрасный топик и замечательная моделька!
Natalia Radchenko
2 апреля 2015 года
0
Очень изящный и милый топик!
Dolcetto
2 апреля 2015 года
0
Люблюсвоюдочу
2 апреля 2015 года
0
Очень красивая вещь! Спасибо! Утащила себе в закладки, обязательно свяжу!
vsvetusa1 (автор поста)
2 апреля 2015 года
0
спасибо большое всем. мне очень приятно что вам понравилось..
Anna_K_2015
2 апреля 2015 года
0
Очень красиво и аккуратно!!!!
ЕленаМаксим
2 апреля 2015 года
0
получилось очень красиво
Крыска Лара
2 апреля 2015 года
0
Супер
wenera1
2 апреля 2015 года
0
Очень красивый топ и цвет вам идет.
Змушко
2 апреля 2015 года
0
Шикарно!
катандр
3 апреля 2015 года
0
Ирина-2103
3 апреля 2015 года
0
Ир77на
3 апреля 2015 года
0
evtyztcnmcsybljxm
3 апреля 2015 года
0
Великолепно!!! Замечательный топик!!!
Ленусик-звездочка
3 апреля 2015 года
0
Топик замечательный! Я себе тоже прикупила пряжу - детский хлопок, думаю, что связать. Скажите, пожалуйста, как ведет себя эта пряжа ?
vsvetusa1 (автор поста)
3 апреля 2015 года
+1
спасибо большое.. ну вообщем пряжа хорошая. один нюанс. сразу нужно учитывать что после стирки изделие увеличивается в длине.. больше ни чего про неё сказать не могу.
лариса ситник
3 апреля 2015 года
0
vsvetusa1 (автор поста)
3 апреля 2015 года
0
спасибо большое всем..
Марина963
3 апреля 2015 года
0
galina05
3 апреля 2015 года
0
Людмила Антоновна
3 апреля 2015 года
0
Очень славненький топик. И работа, и цвет, и Вам очень хорошо в нем.
Макаренко Татьяна
3 апреля 2015 года
0
Смотришь на Вашу изумительную нежно-зелёную кофтюлечку, и так радостно становится-скоро, совсем скоро, станет тепло, и я вдогонку, может быть успею до зелёных листочков связать !
zanoz8a
3 апреля 2015 года
0
Очень нежный деликатный топик. Как я люблю такие - со спущенным плечиком
валя1310
3 апреля 2015 года
0
Класс!!!
дробь
3 апреля 2015 года
0
вика-вика2
3 апреля 2015 года
0
Irina_Horn
3 апреля 2015 года
0
nezhno!!! i moya zelenaya strelochka!
Мила Дука
3 апреля 2015 года
0
Клево! Очень красиво и аккуратно. Эту красоту тоже в хотелках держу. Рада, что вы одолели и носите такую красоту!
Бурлионис
3 апреля 2015 года
0
Показать картинку
Мила 30
3 апреля 2015 года
0
Елена Зотова 5
3 апреля 2015 года
0
Bonnymiss
3 апреля 2015 года
0
chernobyl60
3 апреля 2015 года
0
ШИКАРНО !И ЦВЕТ И МОДЕЛЬ ! СУПЕР!
ирина269
3 апреля 2015 года
0
lena mezina
3 апреля 2015 года
0
Отлично!
Робсик
3 апреля 2015 года
0
Красиво
Fayina
4 апреля 2015 года
0
Прекрасно!
vsvetusa1 (автор поста)
4 апреля 2015 года
0
спасибо большое всем...
Small_mouse
4 апреля 2015 года
0
AidaAngel
4 апреля 2015 года
0
Laureliya
4 апреля 2015 года
0
Красивый и нежный топ, цвет очень приятный!!! И работа великолепная!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль