Сиреневая нежность в филейной технике..
Дорогие рукодельницы.. вот и снова.. я.. и опять нежно любимая мною филеечка
... каждый вечер просматриваю инет на предмет филеечки..( пока руки отдыхают от вязания).. и вот.. ооопять увидела и срочно связала..
смотрите.. как вам такая филеечка?
ниточки Сосо.. крючок 2, расход 200гр, р-р46
внизу решила связать не как всегда.. а отдельно каждую розу.. мне нравится.. а вам?
спинку часто вяжу так.. тоже филейка.. просто вяжется.. хорошо смотрится..
и под занавес.. с сиреневым топом..( как планирую носить)
... каждый вечер просматриваю инет на предмет филеечки..( пока руки отдыхают от вязания).. и вот.. ооопять увидела и срочно связала..
смотрите.. как вам такая филеечка?
ниточки Сосо.. крючок 2, расход 200гр, р-р46
внизу решила связать не как всегда.. а отдельно каждую розу.. мне нравится.. а вам?
спинку часто вяжу так.. тоже филейка.. просто вяжется.. хорошо смотрится..
и под занавес.. с сиреневым топом..( как планирую носить)






Комментарии
Очень красивая!!!
и схема..
Не, ну как можно
Ангелина, как всегда - супер!!!
Бум дать новый хвастик
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У меня теперь просто есть большая просьба к тебе...сними для нас эксклюзивное видео,как ты это делаешь...Мы должны это видеть!!!!!
Ну а если быть до конца честной с тобой,то ты просто умница...и такую красоту вяжешь...слов правда нет...Можно говорить,говорить...много говорить...А слов все равно нет...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: