Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Похвалится майкой

Наконец-то я полностью добила эту стрейчевую майку топ из своего он-лайна.


Напомню что вязала из пряжи Камтекс - Бамбук стрейч в 2 нити. Ушло ровно 7 мотков (350 гр)

Майка получилась очень плотная, эластичная и тяжелая.

И самое неприятное - короткая. Так надеялась что бамбук, столь тянущийся у всех хоть немного вытянется - нифига. Прям закон подлости какой-то: у всех тянется, а когда надо, то стоит на месте. Конечно, может его лайкра так удерживает, или плотность вязания очень высокая.

Но на животе ползет в верх, и как ни тяну, опять задирается.

Теперь буду ждать поступления дивы стрейч и свяжу еще одну такую майку, только теперь поярче и подлиннее и в 1 нить, чтобы помягче была.


А пока пошла думать что связать в следующем он-лайне, понравилось мне так вязать - стимулирует очень, особенно, когда тебя обгоняют участники))))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Похвалится майкой
  Наконец-то я полностью добила эту стрейчевую майку топ из своего он-лайна.
Напомню что вязала из пряжи Камтекс - Бамбук стрейч в 2 нити. Ушло ровно 7 мотков (350 гр)
Майка получилась очень плотная, эластичная и тяжелая.
И самое неприятное - короткая. Так надеялась что бамбук, столь тянущийся у всех хоть немного вытянется - нифига. Читать полностью
 

Комментарии

Вишня Ольга
31 марта 2015 года
0
Классная какая! А где он-лайн? Можно ссылочку?
Gholis (автор поста)
31 марта 2015 года
0
ledino4
31 марта 2015 года
0
классная маечка!а вы носите ещё чаще-придётся стирать т ж чаще,вот тогда и растянется!у меня покупная так себя повела.
ну а серьёзно-носите и ничего она не короткая!
Gholis (автор поста)
31 марта 2015 года
+1
спасибо, я ее уже стирала - не хочет тянуться)))
Alcana
31 марта 2015 года
0

Обалденная майка!!!
Gholis (автор поста)
31 марта 2015 года
0
Спасибо!
lisalisa15
31 марта 2015 года
0
я вязала не из стрейч, а просто из бамбука, кофта потянулась вниз (после отжима в машинке (не стирка) села сильно, но потом смогла вытянуть), а платье не изменилось ни сколько. мама вязала себе майку - вытянулась в ширь. вязали из одних и тех же ниток, различались только цветом
Gholis (автор поста)
31 марта 2015 года
0
да, пряжа она такая, я работаю в интернет магазине пряжи, поэтому много о пряже знаю, одна и та же в разном цвете ведет себя по разному)) например бахар от ализе во всех цветах носится отлично а в розовом после первого раза скатался весь
Наталия_Radegast
31 марта 2015 года
0
irinarogozhnikova
31 марта 2015 года
0
Я на эту маечку давно смотрю. А пока вяжу из такой нитки (только зеленая) летнюю кофточку. Как-то не лежит у меня к ней душа, вязание продвигается медленно, хотя получается вроде ничего. Ну и спасибо за уточнение про длину изделия., буду вязать длиннее. А маечка очень красиво у вас получилась.
Gholis (автор поста)
31 марта 2015 года
0
Спасибо, я там альбом создала, когда свяжите, похвалитесь
Gholis (автор поста)
31 марта 2015 года
0
В ответ на комментарий irinarogozhnikova
Я на эту маечку давно смотрю. А пока вяжу из такой нитки (только зеленая) летнюю кофточку. Как-то не лежит у меня к ней душа, вязание продвигается медленно, хотя получается вроде ничего. Ну и спасибо за уточнение про длину изделия., буду вязать длиннее. А маечка очень красиво у вас получилась.

↑   Перейти к этому комментарию
Это я не вам хотела ответить))) Но и вы если будете вязать, потом в альбом добавляйте фото
Катерина311201
31 марта 2015 года
+1
Как красиво
merrik27
31 марта 2015 года
0
Маечка супер!!!!! онлайн захомячила сразу,как открыли, появятся свободные руки обязательно возьмусь за нее!
Gholis (автор поста)
31 марта 2015 года
0
Спасибо, я там альбом создала, когда свяжите, похвалитесь
merrik27
1 апреля 2015 года
0
Хорошо!
Natali Toy
31 марта 2015 года
0
светлана люблю дочек
31 марта 2015 года
0
симпатичная майка
nastenkinababuschka
31 марта 2015 года
0
Irina_Horn
31 марта 2015 года
0
и моя зеленая стрелочка!
Gholis (автор поста)
31 марта 2015 года
0
спасибо, от вас особенно приятно!
айзер
31 марта 2015 года
0
отлично получилось
Elenaost
31 марта 2015 года
+1
nastasenoka
31 марта 2015 года
0
клевая
GOLA
31 марта 2015 года
0
ЕленаМаксим
31 марта 2015 года
0
ledianika
31 марта 2015 года
0
Glory in Peace
31 марта 2015 года
0
катандр
1 апреля 2015 года
0
Бай_кот
1 апреля 2015 года
0
olga4932
1 апреля 2015 года
0
Small_mouse
1 апреля 2015 года
0
Sophy Marso
1 апреля 2015 года
0
Gholis пишет:
особенно, когда тебя обгоняют участники))))
Это случайно получилось Просто хотелось поскорее
Gholis (автор поста)
1 апреля 2015 года
+1
))) ничего страшного, это даже хорошо, а то так и вязала бы я ее еще полгода!
evtyztcnmcsybljxm
1 апреля 2015 года
0
Отлично! Красиво, нарядно! Очень понравилась!
Gholis (автор поста)
1 апреля 2015 года
0
Спасибо!
kotemur
1 апреля 2015 года
0
Красивая маечка!!!Вы умничка!!!
Gholis (автор поста)
1 апреля 2015 года
0
Спасибо большое!
енисейка
1 апреля 2015 года
0
Робсик
1 апреля 2015 года
0
наталия титова
1 апреля 2015 года
0
Бурлионис
1 апреля 2015 года
0
Показать картинку
ирина269
1 апреля 2015 года
0
Bonnymiss
1 апреля 2015 года
0
Астрея
2 апреля 2015 года
0
Показать картинку
madame-irina
2 апреля 2015 года
0
denisru
2 апреля 2015 года
0
veselyhka
3 апреля 2015 года
0
NilaS
3 апреля 2015 года
0
Ольга Тимофеевна
17 апреля 2015 года
0
Простите,но часто приходится читать и ...элементарное правило 5-го класса,которое многие пропустили,может быть болели в то время и не усвоили.Естественно,здесь не тот сайт,но мы ведь ВСЕ учимся ВСЕМУ и ВСЮ жизнь." ТЬСЯ-ТСЯ." Если вопрос стоИт:что сделаТЬ?-тогда:похвалиТЬся! Если же: что сделаеТ?-тогда: он похвалиТСя ВСЁ просто! Вы умница!
Крис-Вбг
20 апреля 2015 года
0
а по фигуре сидит...ммм)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль