Похвалится майкой
Наконец-то я полностью добила эту стрейчевую майку топ из своего он-лайна.
Напомню что вязала из пряжи Камтекс - Бамбук стрейч в 2 нити. Ушло ровно 7 мотков (350 гр)
Майка получилась очень плотная, эластичная и тяжелая.
И самое неприятное - короткая. Так надеялась что бамбук, столь тянущийся у всех хоть немного вытянется - нифига. Прям закон подлости какой-то: у всех тянется, а когда надо, то стоит на месте. Конечно, может его лайкра так удерживает, или плотность вязания очень высокая.
Но на животе ползет в верх, и как ни тяну, опять задирается.
Теперь буду ждать поступления дивы стрейч и свяжу еще одну такую майку, только теперь поярче и подлиннее и в 1 нить, чтобы помягче была.
А пока пошла думать что связать в следующем он-лайне, понравилось мне так вязать - стимулирует очень, особенно, когда тебя обгоняют участники))))
Напомню что вязала из пряжи Камтекс - Бамбук стрейч в 2 нити. Ушло ровно 7 мотков (350 гр)
Майка получилась очень плотная, эластичная и тяжелая.
И самое неприятное - короткая. Так надеялась что бамбук, столь тянущийся у всех хоть немного вытянется - нифига. Прям закон подлости какой-то: у всех тянется, а когда надо, то стоит на месте. Конечно, может его лайкра так удерживает, или плотность вязания очень высокая.
Но на животе ползет в верх, и как ни тяну, опять задирается.
Теперь буду ждать поступления дивы стрейч и свяжу еще одну такую майку, только теперь поярче и подлиннее и в 1 нить, чтобы помягче была.
А пока пошла думать что связать в следующем он-лайне, понравилось мне так вязать - стимулирует очень, особенно, когда тебя обгоняют участники))))
| +366 |
Gholis
|
52 комментария |






Комментарии
ну а серьёзно-носите и ничего она не короткая!
Обалденная майка!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: