Приветик) давно ничего не попадалось интересного, а тут увидела и понравилось) хотите на весну, хотите на лето))) нашла тут http://www.liveinternet.ru/ Читать полностью
Ой, прошу прощение за нерасторопность! Пока отвечу- уже вещь довяжите. А ниточки мне приглянулись Пехорка жемчужная, 50 хлопок и 50 вискоза, в 100 гр. 425 м. Ниточка красивая с блеском. Еще смотрела на Пряжа из Троицка, называется Ленок, 70% хлопок и 30% лен, в 100 гр.550м. Немного грубовата на ощупь, но говорят, что после стирки становится очень хороша. Но я склоняюсь все же к первому варианту. Только вот с количеством не могу определиться. Может 3 моточка хватит?
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
спасибо
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: