Связался комплектик для новорожденого.
Медленно, но уверенно, из-за дефицита времени довязала наконец-то комплектик. Не для себя, "проба пера" на продажу. Идея сборная, отовсюду по-немножку. Нить оказалась не очень удобная из-за специфического окраса. Пледик пришлось разбивать на отдельные квадраты потому, что всей длине вязания ( 85 см ) сильно разбавлялись цвета и получалось не красиво. В результате получилось то, что получилось! Не судите строго! Ушло на весь комплект 500 г.






| +189 |
cu4er tat
|
31 комментарий |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: