Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Связался комплектик для новорожденого.

Медленно, но уверенно, из-за дефицита времени довязала наконец-то комплектик. Не для себя, "проба пера" на продажу. Идея сборная, отовсюду по-немножку. Нить оказалась не очень удобная из-за специфического окраса. Пледик пришлось разбивать на отдельные квадраты потому, что всей длине вязания ( 85 см ) сильно разбавлялись цвета и получалось не красиво. В результате получилось то, что получилось! Не судите строго! Ушло на весь комплект 500 г.








Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Связался комплектик для новорожденого.
  Медленно, но уверенно, из-за дефицита времени довязала наконец-то комплектик. Не для себя, "проба пера" на продажу. Идея сборная, отовсюду по-немножку. Нить оказалась не очень удобная из-за специфического окраса. Пледик пришлось разбивать на отдельные квадраты потому, что всей длине вязания ( 85 см ) сильно разбавлялись цвета и получалось не красиво. В результате получилось то, что получилось! Читать полностью
 

Комментарии

leon real
15 февраля 2015 года
0
Красота!!!
GOLA
15 февраля 2015 года
0
Кузьминых Татьяна
15 февраля 2015 года
0
Такой весёленький,радужный комплектик. Супер!!!
TOlgatoo
15 февраля 2015 года
0
красиво получилось
Виктория Борисовна
15 февраля 2015 года
0
Татьяна Абутина
15 февраля 2015 года
0
Прелесть
ЕленаМаксим
15 февраля 2015 года
0
красота
Natali Toy
16 февраля 2015 года
0
веселенький
Lanna_08
16 февраля 2015 года
0
Очень красиво и очень нежно!!!
kamila-mila
16 февраля 2015 года
+1
Марина963
16 февраля 2015 года
+1
Ирина Елманова
16 февраля 2015 года
0
Ещё не бабушка
16 февраля 2015 года
0
Здоровский!!! На продажу, под заказ? можно спросить: ск-ко?
cu4er tat (автор поста)
17 февраля 2015 года
0
Спасибо! Вязала не под заказ. Просто так. А цену сложила такую - 400 гривен. Из них 200 - цена за нитки. Честно, даже не понимаю - дорого это или дешево?
Ещё не бабушка
20 февраля 2015 года
0
Наверное маловато будет! Я внуку вязала: уже вырос, но дочка не хочет его продавать. за дешево жалко, да и память!
galina05
16 февраля 2015 года
0
Какой хорошенький!
Елена Зотова 5
16 февраля 2015 года
0
AidaAngel
16 февраля 2015 года
0
Ольга Шишкина
16 февраля 2015 года
0
Робсик
16 февраля 2015 года
0
Красота
denisru
17 февраля 2015 года
0
cu4er tat (автор поста)
17 февраля 2015 года
0
Спасибо девочки, за оценки и комментарии!!!!!!!!!!
dream213
17 февраля 2015 года
0
Очень красивый комплект получился А то, что плед сделали из квадратов даже лучше-смотрится очень здорово, креативно
cu4er tat (автор поста)
17 февраля 2015 года
+1
Спасибо!
Антонова2105
17 февраля 2015 года
0
Света ДОК
18 февраля 2015 года
0
Показать картинку
cu4er tat (автор поста)
18 февраля 2015 года
0
Спасибо!
aksenova sp
18 февраля 2015 года
0
очень красиво и нежно.
cu4er tat (автор поста)
18 февраля 2015 года
0
Спасибо!
Bonnymiss
19 февраля 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль