Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Джемпер "Солнышко мое".

А солнышко потому, что ярко желтого цвета и связан для моего солнышка - любимой дочки
Пряжа Пехорка "Акрил", спицы 2.5. Ушло 4 100 граммовых мотка и чуть-чуть от пятого. Несмотря на то, что нитка тоненькая 100 гр 300 м, вязалось легко и быстро. В работе ниточка понравилась - кругленькая, плотная, полотно ровное, блестящее.










это схемка узора
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Джемпер "Солнышко мое".
  А солнышко потому, что ярко желтого цвета и связан для моего солнышка - любимой дочки
Пряжа Пехорка "Акрил", спицы 2.5. Ушло 4 100 граммовых мотка и чуть-чуть от пятого. Несмотря на то, что нитка тоненькая 100 гр 300 м, вязалось легко и быстро. В работе ниточка понравилась - кругленькая, плотная, полотно ровное, блестящее.
это схемка узора
Читать полностью
 

Комментарии

светлана заец
14 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
0
Anastasia Warkentin
14 февраля 2015 года
+1
шикарно!!!
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
0
Спасибо!!!
Тата32
14 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
+1
Канашопка
14 февраля 2015 года
+2
Очень красивый!
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
+1
Спасибо.
rinimam
14 февраля 2015 года
+1
здорово
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
0
kanareika999
14 февраля 2015 года
+2
Красота! И правда, джемперок солнечного настроения!
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
0
Спасибо!
shajtana
14 февраля 2015 года
+2
и цвет, и модель, и работа !
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
+1
lotosx58
14 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
0
maru25
14 февраля 2015 года
+1
И цвет веселенький, жизнерадостный ( чего сейчас не хватает...) и узорчик - всё СУПЕРР!
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
0
Спасибо!!!
яхочушка
14 февраля 2015 года
+1
Шикарно!!!
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
0
Елена Аленичева
14 февраля 2015 года
+1
очень красиво
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
0
PanLI
14 февраля 2015 года
+1
красота
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
+1
спасибо!!!
Вита03
14 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
0
Наталья Бузмакова
14 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
0
Roni 10
14 февраля 2015 года
+1
Красивый свитер!!!
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
0
Спасибо!
Любовь Мокроусова
14 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
0
Наталия_Radegast
14 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
+1
Жанарачка
14 февраля 2015 года
+1
Красивый такой
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
14 февраля 2015 года
0
Спасибо!
priscepka
14 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
15 февраля 2015 года
0
leon real
14 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
15 февраля 2015 года
0
Спасибо!
цветочек алексеевна
14 февраля 2015 года
+2
очень красиво
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
15 февраля 2015 года
+1
Спасибо!
Людмила Матыцина
14 февраля 2015 года
0
Супеееееер!
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
15 февраля 2015 года
0
марий
14 февраля 2015 года
+1
Очень понравился джемпер и фотки классные!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
15 февраля 2015 года
+1
Спасибо. Правда фото не мои. у меня насчет этого руки не из того места растут.
Еена68
14 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
15 февраля 2015 года
+1
Ирина-55
14 февраля 2015 года
+1
Вы сами,как солнышко! Джемперок прелесть!
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
15 февраля 2015 года
0
Спасибо!
Alcana
14 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
15 февраля 2015 года
+1
Спасибо!
Бегебушка
14 февраля 2015 года
+1
Классный,, солнечный джемперок!!!Доча красавица!!!!
Молодец мамуля!
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
15 февраля 2015 года
0
Спасибо!
tat begeba пишет:
Доча красавица!!!!
мы старались...
Бегебушка
15 февраля 2015 года
0
ЕленаМаксим
14 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
15 февраля 2015 года
0
kisunaluda
14 февраля 2015 года
+1
Какой позитив, теплый, солнечный красивый
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
15 февраля 2015 года
0
Спасибо!!!
GOLA
14 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
15 февраля 2015 года
+1
катандр
15 февраля 2015 года
+1
Ольга Алексеевна 5 (автор поста)
15 февраля 2015 года
0
Natali Toy
15 февраля 2015 года
+1
ayesa
15 февраля 2015 года
+1
galina05
15 февраля 2015 года
+1
Bonnymiss
15 февраля 2015 года
+1
бусинка5
15 февраля 2015 года
+1
суперский свитерок!!! такой яркий!!!!
Мари-шка
15 февраля 2015 года
+1
какое буйство цвета,...а исполнение ,..очень интересный узор...исполнение очень акккуратное....вам очень идет
Lexus 58
15 февраля 2015 года
0
Ярко,позитивно,очень красиво!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль