Джемпер "Солнышко мое".
А солнышко потому, что ярко желтого цвета и связан для моего солнышка - любимой дочки
Пряжа Пехорка "Акрил", спицы 2.5. Ушло 4 100 граммовых мотка и чуть-чуть от пятого. Несмотря на то, что нитка тоненькая 100 гр 300 м, вязалось легко и быстро. В работе ниточка понравилась - кругленькая, плотная, полотно ровное, блестящее.

это схемка узора
Пряжа Пехорка "Акрил", спицы 2.5. Ушло 4 100 граммовых мотка и чуть-чуть от пятого. Несмотря на то, что нитка тоненькая 100 гр 300 м, вязалось легко и быстро. В работе ниточка понравилась - кругленькая, плотная, полотно ровное, блестящее.
это схемка узора






Комментарии
Молодец мамуля!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: