Пуловер вязала давно, нитки акрил. Схема узора из журнала Работница. Фасон другой - обыкновенного свитера. Вяжется легко. В процессе носки сильно растянулся - получилась почти туника.
Схемы:
Пуловер вязала давно, нитки акрил. Схема узора из журнала Работница. Фасон другой - обыкновенного свитера. Вяжется легко. В процессе носки сильно растянулся - получилась почти туника. Схемы: А это фото самого пуловера: Спасибо за внимание! Читать полностью
О !!! Я себе такой вязала... более 20 лет назад точно... тоже по журналу... и рукава как в описании.... очень любила свой джемперок.... Спасибо за схемы... у меня они уже при переезде утеряны.... Я у одной женщины видела такой но связан был из толстой пряжи... выглядел очень даже неплохо.... и вязать из толстой ниточки быстрее получается.... Ваш пуловер мне очень понравился... Еще раз спасибо за схемы
Рада, что схемы пригодились. Я тоже этот свитер лет 20 назад вязала, Растянулся он здорово, один раз укорачивала,но до сих пор иногда одеваю, мягонький, не жаркий
я из тонкой шерсти вязала... вязала долго... все по описанию... головку рукава тоже присбаривала... потому как вообще не умела рукав вязать... да и сейчас не умею...
Спасибо за похвалу но я из начинающих крючком... Раньше когда детки маленькие были вязала в основном им... себе немного но спицами... потом несколько лет... вернее почти 20 лет не вязала... только мелочь... носки... и то редко... а теперь вот взялась за крючок... но вяжу не много под настроение... А уж какие красоты девочки вяжут... да так быстро... что просто диву даешься... у них наверно спицы как птицы в руках летают..А я так потихоньку...
Я больше спицами вяжу, крючком очень редко, сейчас пытаюсь внуку шапочку миньон связать и шарфик, (если получится опубликую) и еще так много хотелок, а вот времени нет.
О !!! Я себе такой вязала... более 20 лет назад точно... тоже по журналу... и рукава как в описании.... очень любила свой джемперок.... Спасибо за схемы... у меня они уже при переезде утеряны.... Я у одной женщины видела такой но связан был из толстой пряжи... выглядел очень даже неплохо.... и вязать из толстой ниточки быстрее получается.... Ваш пуловер мне очень понравился... Еще раз спасибо за схемы
А у меня все приложения из Работницы и Крестьянки в книжку собраны и я их в Германию привезла,а я уже 21 год в Германии. Этот свитерок у меня тоже есть (описание).
А у меня все приложения из Работницы и Крестьянки в книжку собраны и я их в Германию привезла,а я уже 21 год в Германии. Этот свитерок у меня тоже есть (описание).
А у меня все приложения из Работницы и Крестьянки в книжку собраны и я их в Германию привезла,а я уже 21 год в Германии. Этот свитерок у меня тоже есть (описание).
как здорово окунуться в молодость надо опять себе такой связать,чтобы лет 20 с плеч долой
я тоже до сих пор храню подшивки "работницы" и "крестьянки" , мои домашнии надо мной смеются говорят что давно надо выкинуть(всё же есть в интернете) , а у меня рука не подымается - наверное это ностальгия!
У меня был такой, вязала лет 20 назад, точно по описанию, очень любила его, но к сожалению нет фото. Ваш свитерок Вырезка тоже хранится, узор здесь обалденный.
Очень красиво, я прям молодость вспомнила! Вязала такой лет 20 назад, только красный, а в прошлом году голубой связала А шишечки спицами вязали? Я крючком вывязывала.
Спасибо за отзыв! Шишечки вязала спицами, я с крючком на Вы, сейчас вспоминаю, что умею, осваиваю новое. Спасибо интернету, есть видео уроки, хочется многому научиться, еще бы времени побольше
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У меня тоже лежат такие же странички из "Работницы" с узором.
У меня тоже лежат такие же странички из "Работницы" с узором.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Свитер потрясающий
я тоже до сих пор храню подшивки "работницы" и "крестьянки" , мои домашнии надо мной смеются говорят что давно надо выкинуть(всё же есть в интернете) , а у меня рука не подымается - наверное это ностальгия!
Обалденный!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: