Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Белый ажурный пуловер -туника

Пуловер вязала давно, нитки акрил. Схема узора из журнала Работница. Фасон другой - обыкновенного свитера. Вяжется легко. В процессе носки сильно растянулся - получилась почти туника.
Схемы:







А это фото самого пуловера:














Спасибо за внимание!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Белый ажурный пуловер -туника
  Пуловер вязала давно, нитки акрил. Схема узора из журнала Работница. Фасон другой - обыкновенного свитера. Вяжется легко. В процессе носки сильно растянулся - получилась почти туника.
Схемы:
А это фото самого пуловера:
Спасибо за внимание! Читать полностью
 

Комментарии

ylianna7
3 февраля 2015 года
+1
Очень красивый и воздушный!!!
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
+1
Спасибо!
nata3409
3 февраля 2015 года
+1
Класс!
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
осенняя пора
3 февраля 2015 года
+1
О !!! Я себе такой вязала... более 20 лет назад точно... тоже по журналу... и рукава как в описании.... очень любила свой джемперок.... Спасибо за схемы... у меня они уже при переезде утеряны.... Я у одной женщины видела такой но связан был из толстой пряжи... выглядел очень даже неплохо.... и вязать из толстой ниточки быстрее получается.... Ваш пуловер мне очень понравился... Еще раз спасибо за схемы
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
+1
Рада, что схемы пригодились. Я тоже этот свитер лет 20 назад вязала, Растянулся он здорово, один раз укорачивала,но до сих пор иногда одеваю, мягонький, не жаркий
осенняя пора
4 февраля 2015 года
+1
я из тонкой шерсти вязала... вязала долго... все по описанию... головку рукава тоже присбаривала... потому как вообще не умела рукав вязать... да и сейчас не умею...
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
+1
Вязать рукав не так уж и сложно, зато какие у вас красивые вещи крючком получаются! (заглянула к вам в личный кабинет), я так не умею.
осенняя пора
4 февраля 2015 года
+1
Спасибо за похвалу но я из начинающих крючком... Раньше когда детки маленькие были вязала в основном им... себе немного но спицами... потом несколько лет... вернее почти 20 лет не вязала... только мелочь... носки... и то редко... а теперь вот взялась за крючок... но вяжу не много под настроение... А уж какие красоты девочки вяжут... да так быстро... что просто диву даешься... у них наверно спицы как птицы в руках летают..А я так потихоньку...
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
+1
Я больше спицами вяжу, крючком очень редко, сейчас пытаюсь внуку шапочку миньон связать и шарфик, (если получится опубликую) и еще так много хотелок, а вот времени нет.
осенняя пора
4 февраля 2015 года
+1
Да... на счет хотелок... у меня весь комп в моих хотелках и мечталках... по факту выходит совсем другое
Евгения2403 (автор поста)
5 февраля 2015 года
+1
=))
Лешкова СА
5 февраля 2015 года
+2
В ответ на комментарий осенняя пора
О !!! Я себе такой вязала... более 20 лет назад точно... тоже по журналу... и рукава как в описании.... очень любила свой джемперок.... Спасибо за схемы... у меня они уже при переезде утеряны.... Я у одной женщины видела такой но связан был из толстой пряжи... выглядел очень даже неплохо.... и вязать из толстой ниточки быстрее получается.... Ваш пуловер мне очень понравился... Еще раз спасибо за схемы

↑   Перейти к этому комментарию
Аналогично вязала его на 1 курсе института 21 год назад. Пряжа была еще того качества но носила с удовольствием. Прям ностальгический пост.
Евгения2403 (автор поста)
5 февраля 2015 года
0
осенняя пора
5 февраля 2015 года
0
В ответ на комментарий Лешкова СА
Аналогично вязала его на 1 курсе института 21 год назад. Пряжа была еще того качества но носила с удовольствием. Прям ностальгический пост.

↑   Перейти к этому комментарию
согласна....кстати я недавно про свой свитерок вспоминала.... точнее про схемку.... а она тут как тут....
Улена П
3 февраля 2015 года
+2
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
деточкина мама
3 февраля 2015 года
+1
Ой, и у меня такой был , когда-то давным - давно! Симпатичный джемперок у Вас получился
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Спасибо!
Татьянка Михайловна
3 февраля 2015 года
+1
Я себе тоже в молодости вязала, теперь уже и фотографий не сохранилось, но носила долго и с удовольствием.
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Rukodelochka
3 февраля 2015 года
+1
Красивый свитер!
У меня тоже лежат такие же странички из "Работницы" с узором.
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Спасибо!
walentina58
3 февраля 2015 года
+1
В ответ на комментарий Rukodelochka
Красивый свитер!
У меня тоже лежат такие же странички из "Работницы" с узором.

↑   Перейти к этому комментарию
А у меня все приложения из Работницы и Крестьянки в книжку собраны и я их в Германию привезла,а я уже 21 год в Германии. Этот свитерок у меня тоже есть (описание).
Rukodelochka
4 февраля 2015 года
+1
Здорово!
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
В ответ на комментарий walentina58
А у меня все приложения из Работницы и Крестьянки в книжку собраны и я их в Германию привезла,а я уже 21 год в Германии. Этот свитерок у меня тоже есть (описание).

↑   Перейти к этому комментарию
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
В ответ на комментарий walentina58
А у меня все приложения из Работницы и Крестьянки в книжку собраны и я их в Германию привезла,а я уже 21 год в Германии. Этот свитерок у меня тоже есть (описание).

↑   Перейти к этому комментарию
GOLA
3 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
tina_tina45
3 февраля 2015 года
+1
Я тоже такой вязала 25 лет назад. Шоколадного цвета. Шикарный рисунок.
Свитер потрясающий
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Natali Toy
3 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Дик1102
3 февраля 2015 года
+1
Спасибо за схемы! Тоже мною утеряны. Как хорошо, что есть такие мамочки, которые выкладывает утерянное...
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Рада, что вам пригодились схемки. Вяжите на здоровье
husainova alfia
3 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
+1
Шоколадка Баунти
3 февраля 2015 года
+1
как здорово окунуться в молодость надо опять себе такой связать,чтобы лет 20 с плеч долой
я тоже до сих пор храню подшивки "работницы" и "крестьянки" , мои домашнии надо мной смеются говорят что давно надо выкинуть(всё же есть в интернете) , а у меня рука не подымается - наверное это ностальгия!
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Все новое это хорошо забытое старое. Я люблю перебирать старые журналы и подшивки, очень даже интересные модельки попадаются!
ЕленаМаксим
3 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
kisunaluda
3 февраля 2015 года
+1
Очень красиво!
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Alcana
3 февраля 2015 года
+1

Обалденный!!!
Евгения2403 (автор поста)
3 февраля 2015 года
+1
катандр
4 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
БОНЮША
4 февраля 2015 года
+1
У меня был такой, вязала лет 20 назад, точно по описанию, очень любила его, но к сожалению нет фото. Ваш свитерок Вырезка тоже хранится, узор здесь обалденный.
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
+1
Мне тоже узор нравится, вяжется легко и смотрится неплохо
БОНЮША
4 февраля 2015 года
+1
соломийка
4 февраля 2015 года
+1
Красивый свитерок! И я вязала лет 20-25 назад. Аж 2 - себе и мамочке. Очень любила его, но фото тоже нет.
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
dom Klary
4 февраля 2015 года
+1
Спасибо
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
irina25733
4 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
skirano
4 февраля 2015 года
+1
ПРЕЛЕСТЬ!!!
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
agata1891
4 февраля 2015 года
+1
Очень красиво!!!
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
бусинка5
4 февраля 2015 года
+1
очаровательный полувер!!!
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
Тамара А
4 февраля 2015 года
+1
Очень красиво, я прям молодость вспомнила! Вязала такой лет 20 назад, только красный, а в прошлом году голубой связала А шишечки спицами вязали? Я крючком вывязывала.
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
+1
Спасибо за отзыв! Шишечки вязала спицами, я с крючком на Вы, сейчас вспоминаю, что умею, осваиваю новое. Спасибо интернету, есть видео уроки, хочется многому научиться, еще бы времени побольше
дробь
4 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
Плиско Анна
4 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
ирина269
4 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
Бурлионис
4 февраля 2015 года
+1
Показать картинку
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
+1
Римма Корж
4 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
Юлия Ефремчева
4 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
+1
Робсик
4 февраля 2015 года
+1
Красота
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
+1
Лариса Лаптва
4 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
Елена Зотова 5
4 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
Innusazz
4 февраля 2015 года
+1
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0
Ещё не бабушка
4 февраля 2015 года
+1
Красота!!! Узор - супер!
Евгения2403 (автор поста)
4 февраля 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль