Девчата, воротник вязала , как обыкновенную трубу чулочной вязкой. Измерила окружность лица у зеркала+ прибавка, как бы я хотела, чтобы неспадап капюшён. У меня получилось около 75 см. Чтобы труба ( или как сейчас говорят "снуд") не закручивалась, в начале и конце изделия вязала по несколько сантиметров платочной. Вот и всё .
Согласна со всеми (подумала сразу, как увидела) - Ваша Туника лучше! На все 100! Спасибо за описание и выкройку! Я как раз такой пряжей перед Новым Годом затарилась. (Ну, конечно, не только ей )
Комментарии
Так здорово, что появились модели со съемным воротником!!!
а ну ка, колитесь, что за новый способ взвешивания с мужскими носками?
А ларчик просто открывался
Вам тоже спасибо за позитивчик
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: