Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Белый джемпер

Доброго всем дня!
Закончила вязать простой джемпер. Очень понравился узор:




Решила его использовать для оформления переда. Вязала реглан сверху. Все изделие - по кругу. Вот такой свитерок получился



На рукавах - свободная косичка



Горловину не обвязывала, как-то сама собой закрутилась, решила так и оставить)))



Для реглана набирала 150 петель: 21(рукав)+4(косичка)+46(перед)+4(косичка)+21(рукав)+4(косичка)+46(спинка)+4(косичка)
Нитки Magic микрофибра(152м, 50г). Спицы № 2,5.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Белый джемпер
  Доброго всем дня!
Закончила вязать простой джемпер. Очень понравился узор:
Решила его использовать для оформления переда. Вязала реглан сверху. Все изделие - по кругу. Вот такой свитерок получился
На рукавах - свободная косичка
Горловину не обвязывала, как-то сама собой закрутилась, решила так и оставить)))
Для реглана набирала 150 петель:. .. Читать полностью
 

Комментарии

Елена Шугаева
12 января 2015 года
+1
K_s_y_sh_a_83
12 января 2015 года
+1
красивый и простой узор возьму на заметку
ЯгадякА
12 января 2015 года
+1
гульнара_кас
12 января 2015 года
+2
Белый - выигрышный цвет
светлананиколавна
12 января 2015 года
+7
Миленькая кофточка! Но горловину, я бы обвязала, на регланной косичке смотрится не очень аккуратно на мой взгляд.Чувствуется незавершенность.
Nata-Natulek
12 января 2015 года
+2
Любисток
12 января 2015 года
+1
Спасибо! Возьму на заметку простой и эффектный узор.
Бегебушка
12 января 2015 года
+1
Отличный джемпер!сейчас себе похожий вяжу
Андиара
12 января 2015 года
+2
приятный джемперок ! Люблю простые узоры ...но вот горловинка просит оформления ...а так очень мило, свежо, интересно ...
Юлия и я
12 января 2015 года
+1
Анастасия Шитив (автор поста)
12 января 2015 года
+1
да, наверно, все-таки обвяжу одним рядом крючком - так и незаметно будет, и скручивание останется
Спасибо, девочки
Цепелева Татьяна
12 января 2015 года
+3
я бы на горловину пришила косу по периметру. Повторилась бы коса с реглана. Всё ж единство!!!
А белое всегда в почёте! Да и качество вязания ОТЛИЧНОЕ!
веретеница
13 января 2015 года
+1
И я такого мнения. Коса прям просится. Красивая работа
Анастасия Шитив (автор поста)
13 января 2015 года
0
В ответ на комментарий Цепелева Татьяна
я бы на горловину пришила косу по периметру. Повторилась бы коса с реглана. Всё ж единство!!!
А белое всегда в почёте! Да и качество вязания ОТЛИЧНОЕ!

↑   Перейти к этому комментарию
спасибо! тоже, кстати, отличная идея!
Улена П
12 января 2015 года
+1
Ленок-Дружочек
12 января 2015 года
+1
Отличная работа!!!! Очень мило А горловинку доработайте Спасибо за идею
вилор
12 января 2015 года
+1
я тоже обожаю рельефные узоры вот еще много http://www.1000узоров.рф/index/spicami_relefnye_uzory/0-13
Анастасия Шитив (автор поста)
13 января 2015 года
0
спасибо большущее, очень здорово!!!! можно столько всего придумать
ЕленаМаксим
13 января 2015 года
+1
шикарно
GOLA
13 января 2015 года
+1
Но горловину надо закончить!
kanapushe4ka
13 января 2015 года
+1
А из какой пряжи вязали?
Анастасия Шитив (автор поста)
13 января 2015 года
+1
пряжу брала свою любимую микрофибру Magic
natali bobrovskay
13 января 2015 года
0
Красивенький, из каких ниточек связан???
катандр
13 января 2015 года
0
Анастасия Шитив (автор поста)
13 января 2015 года
0
микрофибра Magic
Олежка989
13 января 2015 года
0
Джемпер красивый ,но я бы обвязала горловину(работа кажется не завершенной) и такой вопрос- каков расчет петель( на перед, рукава и спинку, № спиц), у вас смотрится красиво....
Анастасия Шитив (автор поста)
13 января 2015 года
0
спасибо Набирала изначально 150 петель, потом делила: 21+4+46+4+21+4+46+4. А спицы № 2,5
Олежка989
13 января 2015 года
+1
Спасибо....
AlisaM
13 января 2015 года
+1
Кофточка замечательная, дизайн оригинальный! Но, как девочки советовали вам выше, я за обработку горловины.
Diamont
13 января 2015 года
+1
Показать картинку
Lanna_08
13 января 2015 года
+1
Спасибо за идею! Если можно , сколько петель набирали , и как распределили.
Анастасия Шитив (автор поста)
13 января 2015 года
+1
150 петель: 21(рукав)+4(косичка)+46(перед)+4(косичка)+21(рукав)+4(косичка)+46(спинка)+4(косичка)
Lanna_08
13 января 2015 года
+1
Спасибо большое! Захомячу, легче на себя рассчитывать будет!
Бай_кот
13 января 2015 года
+1
Nadin 1 9 6 2
13 января 2015 года
+1
Яна Запорожье
13 января 2015 года
+1
классно! мне понавилось
Леотанчик
13 января 2015 года
+1
Лариса Лаптва
13 января 2015 года
+1
Красота! Как и другие рукодельницы, жду детали и описание вашей работы. Очень понравился джемпер
Ещё не бабушка
13 января 2015 года
+1
Интересный!!! Рукавчик не зря выделен: СУПЕР!!! Узор конечно в копилку! Таким можно и все изделие сплести!
Анастасия Шитив (автор поста)
13 января 2015 года
0
denisru
13 января 2015 года
+1
ayesa
13 января 2015 года
+1
Сарочка19
13 января 2015 года
+1
Классный какой вот сколько убеждаюсь - чем проще тем лучше
Анастасия Шитив (автор поста)
13 января 2015 года
0
спасибо большое! тоже люблю простые вещи
olga4932
13 января 2015 года
+1
vera khatchatrian
13 января 2015 года
+1
действительно просто и оригенально и смотриться хорошо
Bonnymiss
13 января 2015 года
+1
енисейка
13 января 2015 года
+1
лена-елена-м
13 января 2015 года
+1
класно-отлично смотрится
Катерина311201
13 января 2015 года
+2
Красота
Anja E
13 января 2015 года
+1
Серая кошь
13 января 2015 года
+1
Приятный свитерок, рисунок симпатичный, аккуратненько. . А горловина, действительно, просит внимания. Не очень громоздко, но хочется отделать. У вас все-таки и восьмерочки есть, и рисунок.
abelito
13 января 2015 года
+1
Очень красиво!!! Сама хочу как-то попробовать линию реглана косой.
Астрея
14 января 2015 года
+1
Показать картинку
женя старицына
14 января 2015 года
0
Прелесть ,очаровательно,но ,на мой взгляд,горловина кажется недоработанной. Не обижайтесь,плиз-может
что-то получше придумаете.Больше всего меня восхитил рукав,так нежно и оригинально !
Анастасия Шитив (автор поста)
14 января 2015 года
0
спасибо)) я и не обижаюсь совсем. Горловину точно доработаю, попробую все-таки какой-нибудь свободной косичной сделать
ludasik14
14 января 2015 года
0
очень нежный и красивый джемпер
Софья2711
14 января 2015 года
0
Очень красиво.
Иринаорхи
14 января 2015 года
0
Djein61
16 января 2015 года
+1
murmanka
16 января 2015 года
+1
Великолепно!
Анастасия Шитив (автор поста)
17 января 2015 года
0
спасибо большое
Tatiien
21 августа 2015 года
0
Анастасия, джемпер просто клад для меня. Сижу ищу модель именно для этих ниточек, и именно реглан сверху (чтобы мес. через 4,5 распустить животик и связать свой нормальный размер) А на какой размер Вы вязали?
Анастасия Шитив (автор поста)
22 августа 2015 года
0
размер у меня получился 44-46
Tatiien
21 августа 2015 года
0
И еще хотела спросить, как в нОске изделия из этой пряжи? Действительно сильно вытягиваются?
Анастасия Шитив (автор поста)
22 августа 2015 года
0
у меня много вещей связано из микрофибры, даже платья. Я бы не сказала, что сильно вытягиваются.Если только целый день просидеть на работе, то на попе может немного вытянуться, но после стирки все нормально))) Наверное, для кого как, но это одни из моих самых любимых ниток.
Tatiien
22 августа 2015 года
0
Спасибо большое.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль