Белый джемпер
Доброго всем дня!
Закончила вязать простой джемпер. Очень понравился узор:

Решила его использовать для оформления переда. Вязала реглан сверху. Все изделие - по кругу. Вот такой свитерок получился
На рукавах - свободная косичка
Горловину не обвязывала, как-то сама собой закрутилась, решила так и оставить)))
Для реглана набирала 150 петель: 21(рукав)+4(косичка)+46(перед)+4(косичка)+21(рукав)+4(косичка)+46(спинка)+4(косичка)
Нитки Magic микрофибра(152м, 50г). Спицы № 2,5.
Закончила вязать простой джемпер. Очень понравился узор:
Решила его использовать для оформления переда. Вязала реглан сверху. Все изделие - по кругу. Вот такой свитерок получился
На рукавах - свободная косичка
Горловину не обвязывала, как-то сама собой закрутилась, решила так и оставить)))
Для реглана набирала 150 петель: 21(рукав)+4(косичка)+46(перед)+4(косичка)+21(рукав)+4(косичка)+46(спинка)+4(косичка)
Нитки Magic микрофибра(152м, 50г). Спицы № 2,5.






Комментарии
Спасибо, девочки
А белое всегда в почёте! Да и качество вязания ОТЛИЧНОЕ!
А белое всегда в почёте! Да и качество вязания ОТЛИЧНОЕ!
↑ Перейти к этому комментарию
что-то получше придумаете.Больше всего меня восхитил рукав,так нежно и оригинально !
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: