Хочу обратить Ваше внимание на то,
что Вы забыли добавить (а возможно и не знаете, как это сделать) в сообщение картинку-превью.
По правилам группы - это обязательно! По этой ссылке https://www.stranamam.ru/post/1933435/ можно найти инструкции по добавлению превью к записи.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
Хочу обратить Ваше внимание на то,
что Вы забыли добавить (а возможно и не знаете, как это сделать) в сообщение картинку-превью.
По правилам группы - это обязательно! По этой ссылке https://www.stranamam.ru/post/1933435/ можно найти инструкции по добавлению превью к записи.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
Я связала дочке такой месяца за два)))) Ну может полтора, не каждый день вязала.))) Только без рукавов
Рукава не разу в жизни не вязала поэтому боюсь за них браться
очень мне понравилось, особенно зеленый, который без рукавов. А вообще у вас руки золотые, вы молодец. после вашего поста подписалась на онлайн, может и у меня руки дойдут
Комментарии
что Вы забыли добавить (а возможно и не знаете, как это сделать) в сообщение картинку-превью.
По правилам группы - это обязательно!
По этой ссылке https://www.stranamam.ru/post/1933435/ можно найти инструкции по добавлению превью к записи.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
что Вы забыли добавить (а возможно и не знаете, как это сделать) в сообщение картинку-превью.
По правилам группы - это обязательно!
По этой ссылке https://www.stranamam.ru/post/1933435/ можно найти инструкции по добавлению превью к записи.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
↑ Перейти к этому комментарию
Рукава не разу в жизни не вязала поэтому боюсь за них браться
Скажите, пожалуйста, как составили такой градиент? Во сколько ниточек?
Спасибо большое.
Я в три вяжу. В 4 было бы лучше, но у меня тогда шуба получится
Обалдеть!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: