Топ "Бирюзовый всплеск" для доченьки (много фото)
Добрый вечер, дорогие рукодельницы! Давно не показывала ничего, был сломан ноутбук. Наконец-то починили (
), я снова с вами!
Летом принимала участие в он-лайн игре с Верой (Мамины Детки) № 7 " Лето, мы уже вяжем..." (https://www.stranamam.ru/post/7950212). Там же выступила в роли феечки.
Вязать с Верой очень здорово. Спасибо, Верочка, большое!
Топ вязала для дочи. Пряжа Пехорка "Блестящее лето", крючок 2,25. На обвязку тулип ярнарт и пара бусин для декора. Расход не помню, но меньше 1 моточка ушло.
Процесс.

И вот, что получилось.


Бантик с бусинками в качестве декора.

На плечах "эполеты".



И на обладательнице обновки.

Не любила еще фотографироваться.
Этой пряжей вязала первый раз и мне она понравилась. Носится тоже очень хорошо, стирала в стиральной машине, все норм. Единственное, сначала немного линял топ. После нескольких стирок проблема ушла.
Большое спасибо за просмотр! Удачи и всего наилучшего!
), я снова с вами!
Летом принимала участие в он-лайн игре с Верой (Мамины Детки) № 7 " Лето, мы уже вяжем..." (https://www.stranamam.ru/post/7950212). Там же выступила в роли феечки.
Вязать с Верой очень здорово. Спасибо, Верочка, большое!
Топ вязала для дочи. Пряжа Пехорка "Блестящее лето", крючок 2,25. На обвязку тулип ярнарт и пара бусин для декора. Расход не помню, но меньше 1 моточка ушло.
Процесс.
И вот, что получилось.
Бантик с бусинками в качестве декора.
На плечах "эполеты".
И на обладательнице обновки.
Не любила еще фотографироваться.
Этой пряжей вязала первый раз и мне она понравилась. Носится тоже очень хорошо, стирала в стиральной машине, все норм. Единственное, сначала немного линял топ. После нескольких стирок проблема ушла.
Большое спасибо за просмотр! Удачи и всего наилучшего!
| +370 |
Танюнюсик
|
84 комментария |






Комментарии
Красиво!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: