Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Топ "Бирюзовый всплеск" для доченьки (много фото)

Добрый вечер, дорогие рукодельницы! Давно не показывала ничего, был сломан ноутбук. Наконец-то починили ( ), я снова с вами!
Летом принимала участие в он-лайн игре с Верой (Мамины Детки) № 7 " Лето, мы уже вяжем..." (https://www.stranamam.ru/post/7950212). Там же выступила в роли феечки. Вязать с Верой очень здорово. Спасибо, Верочка, большое!
Топ вязала для дочи. Пряжа Пехорка "Блестящее лето", крючок 2,25. На обвязку тулип ярнарт и пара бусин для декора. Расход не помню, но меньше 1 моточка ушло.
Процесс.




И вот, что получилось.


Бантик с бусинками в качестве декора.

На плечах "эполеты".



И на обладательнице обновки.

Не любила еще фотографироваться.


Этой пряжей вязала первый раз и мне она понравилась. Носится тоже очень хорошо, стирала в стиральной машине, все норм. Единственное, сначала немного линял топ. После нескольких стирок проблема ушла.

Большое спасибо за просмотр! Удачи и всего наилучшего!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Топ "Бирюзовый всплеск" для доченьки (много фото)
  Добрый вечер, дорогие рукодельницы! Давно не показывала ничего, был сломан ноутбук. Наконец-то починили ( ), я снова с вами!
Летом принимала участие в он-лайн игре с Верой (Мамины Детки) № 7 " Лето, мы уже вяжем..." (https://www.stranamam.ru/ Там же выступила в роли феечки. Вязать с Верой очень здорово. Спасибо, Верочка, большое!
Топ вязала для дочи. Читать полностью
 

Комментарии

violetta1968
8 ноября 2014 года
+1
А схемку можно?
Танюнюсик (автор поста)
8 ноября 2014 года
0
Спасибо! Забыла, сейчас добавлю ссылку на игру, там все есть.
violetta1968
9 ноября 2014 года
0
Спасибо
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Alcana
8 ноября 2014 года
+1

Красиво!!!
Танюнюсик (автор поста)
8 ноября 2014 года
+1
Большое спасибо! Старалась.
Глуховская Елена
8 ноября 2014 года
0
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Lady Beutiful
8 ноября 2014 года
0
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Спасибо!
Milenca
8 ноября 2014 года
+1
Какая красота!
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Большое спасибо! Очень приятно, что Вам понравилось.
Татьяна Абутина
9 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Natali Toy
9 ноября 2014 года
+1
Эвенкия_я
9 ноября 2014 года
+1
Очень красиво получилось!..
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Спасибо большое!
Small_mouse
9 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Вита03
9 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Благодарю!
Мамины Детки
9 ноября 2014 года
+1
Очень симпатично!!!!
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
+1
Вполне согласна! Спасибочки!
Ruslana_ev
9 ноября 2014 года
+1
Здорово!
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
+1
Спасибо!
Юлия и я
9 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Марина963
9 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Спасибо!
Diamont
9 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
ayesa
9 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Спасибо!
Elenaost
9 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
+1
ирина мингазова
9 ноября 2014 года
+1
Милая работа, приятный цвет, модель -симпатяжка. Здорово!
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Единственная голубая вещь в гардеробе моей дочери. Наш папа против голубого у девочки. У нас все розовое, белое, красное, сиреневое, малиновое, т.е. чисто "девчачьи" цвета. Этот топ еле довязала, настолько муж был против. Ничего, все лето носили. Сейчас дома таскаем. К следующему году мала будет. Спасибо!
ирина мингазова
10 ноября 2014 года
+1
У меня у самой две девочки. Младшей вообще идут все оттенки синего, поэтому я на это не смотрю (если к лицу или к глазкам подходит, то это главное). У нас серенькие глазки.
Танюнюсик (автор поста)
10 ноября 2014 года
+1
Но баба-яга (папа) против!
vale nekrasova2015
9 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Спасибо!
vale nekrasova2015
9 ноября 2014 года
0
скажите , какой метраж у этих ниток?
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
380 м в 100 гр. Ненавязчиво блестит за счет содержания 5% метанита.
vale nekrasova2015
9 ноября 2014 года
0
спасибо
galina05
9 ноября 2014 года
+1
Как красиво!!!
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Большое спасибо за такую оценку!
Плиско Анна
9 ноября 2014 года
0
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Как много смайликов! Большое спасибо! Приятно.
Плиско Анна
9 ноября 2014 года
0
Жанна Перевалова
9 ноября 2014 года
0
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Большое спасибо!
Efrosiniya
9 ноября 2014 года
0
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Спасибо!
ludmila-gultae
9 ноября 2014 года
+1
Хорошая работа, а дочка просто прелесть . И голубой ей к лицу, зря ваш папа против. (это папе )
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Спасибо! Папа просто долго доченьку хотел. Ему приятно покупать девчачьи цвета. Сыну было почти 9 лет, когда Саша родилась.
ludmila-gultae
9 ноября 2014 года
+1
Долго здали, зато вон какая прелесть получилась! Счастья вашему дому!! Маме легких петелек и новых шедевров для принцески
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Огромное спасибо!!! И Вам всего наилучшего!
MarinaPet
9 ноября 2014 года
0
Красиво!
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Спасибо!
ledianika
9 ноября 2014 года
0
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Лана_Тануркова
9 ноября 2014 года
+1
Прекрасная работа, цвет приятный, очень понравился топик!
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
0
Ой, как приятно! Спасибо большое!
vladlena29
9 ноября 2014 года
+1
Красота- ляпота!
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
+1
Спасибо, Владленочка!
vladlena29
10 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
9 ноября 2014 года
+1
В ответ на комментарий vladlena29
Твое любимое сочетание цветов.
vladlena29
10 ноября 2014 года
+1
Lunic
9 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
10 ноября 2014 года
0
Паулиния
10 ноября 2014 года
+1
Танюнюсик (автор поста)
10 ноября 2014 года
0
Спасибо!
Астрея
10 ноября 2014 года
+1
Показать картинку
Танюнюсик (автор поста)
10 ноября 2014 года
0
Красотища! Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль