Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Топ без бретелей крючком

Связала в конце лета, да так и не выгуляла
Топ связан из ализе стрейч, крючок 2

схемки, если кому пригодятся

Верх топа

И низ



И я)




Спасибо всем гостям, удачки и хорошего настроения!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Топ без бретелей крючком
  Связала в конце лета, да так и не выгуляла
Топ связан из ализе стрейч, крючок 2
схемки, если кому пригодятся
Верх топа
И низ
И я)
Спасибо всем гостям, удачки и хорошего настроения! Читать полностью
 

Комментарии

Лапулька77
4 октября 2014 года
0
Инна,вы как всегда прекрасны
in4ik0211 (автор поста)
4 октября 2014 года
0
спасибо большое
Ylanda
4 октября 2014 года
0
Инночка, очень красиво, как и все Ваши работы . Топ связан с резинкой или есть застежка?
in4ik0211 (автор поста)
4 октября 2014 года
0
Спасибочки, ооооочень приятно
Сама пряжа стрейчевая, с резинкой как бы
MarinaBo
4 октября 2014 года
0
Очень красиво!!! И цвет приятный!!!
У меня есть ализе стрейч, все думала, куда их пристроить, надо такой же топ связать. Спасибо за схемы!
in4ik0211 (автор поста)
4 октября 2014 года
0
Спасибочки Вяжите, очень просто вяжется .
romashka334
4 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
4 октября 2014 года
0
Спасибо ,
энергодар
4 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
4 октября 2014 года
0
Мещанка
4 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
4 октября 2014 года
0
Благодарю
ЯгадякА
4 октября 2014 года
0
для девушек и дам, для девушек иженщин
таких тэгов у нас в группе не существует
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
in4ik0211 (автор поста)
4 октября 2014 года
0
Ой, точно
Увертюра
4 октября 2014 года
0
Красиво
in4ik0211 (автор поста)
4 октября 2014 года
0
спасибки!
wenera1
4 октября 2014 года
0
Красивый топ,жаль,что лето кончилось.
in4ik0211 (автор поста)
5 октября 2014 года
0
Спасибочки, буду ждать следующего
профиль удалён удалённого пользователя
4 октября 2014 года
0
красиво очень и цвет к лицу
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибочки!!!
Анюта Куженкино
4 октября 2014 года
0
Вам идёт...!!!
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
+1
спасибо большое!
Дмитроша
4 октября 2014 года
0
Красивый топ,а модель еще лучше
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
,ооочень притяно спасибки
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
В ответ на комментарий Дмитроша
Красивый топ,а модель еще лучше

↑   Перейти к этому комментарию
,ооочень приятно спасибки
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибочки!!!
Ольга Азовцева
5 октября 2014 года
0
шикарно!!!!!скажите пожалуйста,а набирали сразу на обхват груди?
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибочки! Набирала .да,сразу по обхвату груди
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
В ответ на комментарий Ольга Азовцева
шикарно!!!!!скажите пожалуйста,а набирали сразу на обхват груди?

↑   Перейти к этому комментарию
Ольга Азовцева
18 октября 2014 года
0
спасибочки:-*
САПЕШКА
5 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
+1
спасибочки!!!
Diamont
5 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
Elenaost
5 октября 2014 года
+1
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
+1
спасибочки!!!
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
+1
В ответ на комментарий Elenaost
Галина Манина
5 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
CLEOpatRRA
5 октября 2014 года
0
Класс!!!
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибочки!!!
Красотулюшка
5 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
Ludmila35_2011
5 октября 2014 года
0
Замечательно!!!
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибочки!!!
ayesa
5 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
priscepka
5 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
Алилиюшка
5 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибочки!!!
Астрея
5 октября 2014 года
0
Показать картинку
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибо огромное!!!
Bagheera-Oksik
5 октября 2014 года
0
Красивый! И цвет такой классный!
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибочки!!! Цвет один из моих любимых
AidaAngel
5 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибочки!!!
Ир77на
6 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
ой,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Djein61
6 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
Katynya
6 октября 2014 года
0
Красота
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибочки!!!
Бегебушка
6 октября 2014 года
0
Инна, модель топа- , а сама модель-загляденье!
Очень Вам к лицу))))
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
Спасибо огромное!!! ОООчень приятно!!!
Северянка 86
6 октября 2014 года
0
Инна очень красивый топ !!! Ты немного изменилась.
in4ik0211 (автор поста)
6 октября 2014 года
0
Галочка спасибо! Это я все лето проходила с хвостиком)), сейчас снова с каре
Natali Toy
6 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибочки!!!
Нина Самохвалова
7 октября 2014 года
0
Жалко,что лето уже в прошлом...Но ведь есть же будущее...лето-и оно будет с новым топиком,который Вам очень идет!
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
Спасибочки!!! да,уже есть обновка на лето
Крис-Вбг
7 октября 2014 года
0
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибочки!!!
светлана люблю дочек
8 октября 2014 года
0
замечательный топ и вы красивые
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибо вам большое!!!
СветланаДочьИвана
8 октября 2014 года
0
Очаровательно!Прекрасен топ и модель тоже!!!!!!!!!!
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибки,так приятно
nataliy-platonov
10 октября 2014 года
0
Волшебно!
in4ik0211 (автор поста)
13 октября 2014 года
0
спасибочки!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль