Связала в конце лета, да так и не выгуляла Топ связан из ализе стрейч, крючок 2 схемки, если кому пригодятся Верх топа И низ И я) Спасибо всем гостям, удачки и хорошего настроения! Читать полностью
таких тэгов у нас в группе не существует
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
Комментарии
Сама пряжа стрейчевая, с резинкой как бы
У меня есть ализе стрейч, все думала, куда их пристроить, надо такой же топ связать. Спасибо за схемы!
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Очень Вам к лицу))))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: