Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Красивое тёплое платье

Так как сегодня праздник - вязать, шить нельзя. Ну что мы делаем в таких случаях? Сидим в интернете и конечно на сайтах по вязания. Дело идёт к зиме - нужно утепляться. И здесь я нашла таку красату, руки чешутся. Останавливает, что нет подходящей нитки. Ничего откроются магазины побегу. Ну вот и сама красота. Это дизайнерское платье с аппликацией в виде цветка Джона Макгоуан-Майклу.
Изделие выполнено комбинированной вязкой с помощью спиц. Описание платья дано для девушек, которые носят размеры XL, L, M, S. В готовом виде будет иметь такие параметры:
- длина 91, 89.5, 88, 87 см;
- бюст 99, 94, 89, 84 см;
- окружность рукава в верхней части 40.5, 38.5, 35, 33 см.

http://www.liveinternet.ru/users/laza-l-v/post336420755/




- http://domosed-ka.ru/knitting/s-tsvetkom здесь побольше описания кому нужно подробнее
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Красивое тёплое платье
  Так как сегодня праздник - вязать, шить нельзя. Ну что мы делаем в таких случаях? Сидим в интернете и конечно на сайтах по вязания. Дело идёт к зиме - нужно утепляться. И здесь я нашла таку красату, руки чешутся. Останавливает, что нет подходящей нитки. Ничего откроются магазины побегу. Ну вот и сама красота. Это дизайнерское платье с аппликацией в виде цветка Джона Макгоуан-Майклу. Читать полностью
 

Комментарии

semit
21 сентября 2014 года
0
Платье красивенное!!!
tanyasuhina77
21 сентября 2014 года
0
skirano
21 сентября 2014 года
0
КРАСОТА!!
LV-Style
21 сентября 2014 года
0
Да,платье красивое. Мне цвет очень понравился. И вяжется не сложно. Спасибо, заберу до лучших времён
ле7нка
21 сентября 2014 года
0
Спасибо, очень красивое платье!!
Змушко
21 сентября 2014 года
0
Супер
kitten1
21 сентября 2014 года
0
Бурлионис
21 сентября 2014 года
0
Ира Славгородская
21 сентября 2014 года
0
Нина Самохвалова
21 сентября 2014 года
0
Татьяна Арефьева
22 сентября 2014 года
0
Nata_Zahar
22 сентября 2014 года
0
Спасибо за идею Моих "хотелок" прибавилось
Римма Корж
25 сентября 2014 года
0
Крис-Вбг
29 сентября 2014 года
0
ИНТЕРЕСНОЕ ПЛАТЬЕ
Нито4ка
15 ноября 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам