Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А жить - то хочется. Часть 39

А жить - то хочется. Часть 39 Часть 1 https://www.stranamam.ru/post/7928070/
Часть 38 https://www.stranamam.ru/post/8390962/
Продолжение

И вот мы в одной из комнат замка. Ни один из воинов, встреченных по дороге, не поднял ни на одного из своих хозяев взгляда. При нашем приближении они опускались на одно колено и склоняли головы. Они же сейчас не под влиянием. Просто подчиняются, отдавая себя полностью во власть захватчиков. Грустно, мерзко и противно на них смотреть. Стараюсь ничем не выдать ни своих чувств, ни эмоций.

Комната, в которую меня привели, судя по высоким стеллажам с книгами и большому письменному столу, была рабочим кабинетом и библиотекой, предыдущего хозяина. Арахи расселись по креслам, я же осталась стоять на середине комнаты, опустив взгляд. Несколько минут меня окружала звенящая тишина. Что от меня хотели, все еще не сообщили. Меня удивило то, что не увидела узнавания от Сграша. Не на столько меня изменила женская одежда, чтобы не узнать. Или он был отличным актером или... А что или? Да много всего можно придумать. Но факт остается фактом. Он меня не узнал. И это отлично. Или все же притворяется? Но перед кем? Передо мной? Зачем это ему? Перед своими собратьями? Тогда есть надежда, что с парнями все нормально, и он все еще под влиянием шамана. Но тогда где они?

Я ломала себе голову над этими вопросами. Но ответов так и не находила. Как и на вопрос, зачем я им, и для чего меня сюда привели.

- Кто ты? - голос одного из араха все же нарушил тишину.

- Ная, хозяин,- стараюсь чтобы голос звучал испугано и подобострастно.

- Что ты здесь делаешь? - начался допрос.

- Уже несколько дней иду домой, устала. Увидев селение, решила попросится на денечек отдохнуть, хозяин. - Голову все так же не поднимаю. Сама потихоньку прикидываю, смогу ли справится с тремя. Они сейчас уверены в своей силе. Развалились расслабленно в креслах. У меня же есть кинжал. Жаль только один. Было бы три, легко бы метнула. Но он только один, да еще и под ворохом юбок. Так легко не достать. Придется ждать, более удобного момента.

- Откуда и куда?,- спрашивает все время один и тот же. Хотелось бы рассмотреть его. Но не решаюсь поднять взгляд. Не хватает только что бы он по нему все понял.

- В Дарвайд из Мелирримаэля, хозяин, - про то, как к арахам обращаться, эльфы еще во дворце проинструктировали.

- Мелирримаэль - это эльфийский город?

- Да, хозяин.

- Что там делала? - вопросы звучали отрывисто, вслух. Ни один из арахов не пытался залезть в голову. Во всяком случае, я ничего не чувствовала.

- Была в услужении, хозяин.

- У кого и почему возвращаешься сама, через пол страны, пешком?

- Меня уволили, без выплаты и разрешения подыскать работу в другом доме на эльфийских землях, хозяин.

- Воровка?

- Нет, хозяин.

- Тогда почему?

- Я отказалась разделить постель со своим нанимателем, хозяин?

- Почему?

Все же бросаю быстрый взгляд на говорившего. На лице похабная улыбка.

- Извините хозяин, я не поняла вопрос,- надеюсь он не успел рассмотреть брезгливости на моем лице.

- Почему ты отказалась спать с эльфом? Он был стар, противен, жесток?

- Если я потеряю девичью честь, буду опозорена и не смогу выйти замуж, хозяин.

- Так ты девственница? - и так тягуче шипяще прозвучал вопрос, что у меня вспотели ладони.

- Да, хозяин.

В комнате опять повисла тишина.

И тут у самого уха услышала шепот.

- Как интересно,- и раздвоенный змеиный язык пощекотал мое ухо. Не смогла удержаться, меня передернуло. Во-первых, от испуга, я не слышала, как арах встал и подошел ко мне, а во-вторых от омерзения. Этот же гад заметив мою реакцию, рассмеялся и начал поглаживать мои руки от плеча к локтю и назад.

- Знаешь, а мы же можем проверить твои слова. Врешь или нет?

- Я не вру, хозяин.

Еле сдерживаюсь от желания сломать притрагивающиеся ко мне руки. Но рано. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

- Подожди Шарад,- в разговор вмешался еще один из арахов,- ты не сказала кто был твои хозяином.

Авиака мне назвала несколько имен, но хоть застрели меня, не запомнила ни одного. Можно конечно попытаться выдумать, но решила не рисковать и назвать, того, которого знаю. Да и будет, чуть что повод узнать, тут ли он, а с ним и остальные.

- Ларринилас дель Арриреналь, хозяин.

К кабинете опять повисла тишина. Ко мне больше никто не притрагивался. И судя по слышимым, в этот раз шагам, арах сел назад в кресло.

- Твой предыдущий хозяин, был членом совета?

Ого, а они не плохо осведомлены о делах эльфов.

- Да, он член совета.

И опять тишина. Что-то мне подсказывает, что эти общаются мысленно. Решилась еще раз на них взглянуть. По лицам ничего не понять.

- Расскажи о нем, все что знаешь?

Задумалась, а что я о нем знаю? Презирает людей. Предан дифайнарэ. Ну и все. Несколько дней путешествия к этому списку добавили только то что он ловок и вынослив.

- Я работала служанкой у него на кухне. В дом людей не пускают. Один раз попала ему на глаза и вот чем все закончилось. Так что ничего о нем не могу рассказать, хозяин.

Опять бросаю быстрый взгляд. На лицах разочарование, раздражение и даже злость. Позы больше не ленивые и расслабленные. Плохо.

- Раздевайся.

- Что?- у меня вырвался возмущенный крик. В пол больше не смотрела. Испугано смотрю на приказавшего раздеваться. Испугаться то я не испугалась. Но теперь хотелось, чтобы все арахи были в поле моего зрения.

Тот что подходил ко мне снова расслаблено развалился в кресле, явно приготовился наблюдать за шоу. Сграш сидел нахмурившись, а вот говоривший держал в руке плеть, поигрывая ею. И откуда только взял?

Слышу в голове приказ раздеться. Хорошо поработали шаманы. Похоже арахи на меня влиять не могут, но им пока об этом знать не обязательно. Решили поразвлечься? Хорошо. Мне как раз платье мешает нормально двигаться. Да и оружие, пристегнутое к ноге, гораздо легче будет достать, если останусь в одной рубашке. Медленно поднимаю руки и начинаю расстегивать пуговки на платье. Одна, вторая, третья. Еще немного и платье у моих ног. Стою в одной полотняной рубахе. Развязываю завязки на воротнике. Говоривший подходит ко мне, приказывает остановится, снимает платок с головы. Волосы свободно распадаются по плечам. Ухмыляется. Стою не шевелясь. Проводит концом плетки по моей шее. Откидывает край рубашки обнажая одну грудь. И сморщился от увиденного. Ну да. Маленькая. Уж какая есть. Жду дальнейшего приказа раздеться. Тогда смогу приподнять подол, чтобы достать кинжал. Перерезать горло стоящему рядом, не составит проблем. Потом бросить его, в так вольготно развалившегося в кресле, Шарада. Ну а со Сграшем один на один, есть шанс справится.

Но приказ, снять рубашку, так и не приходит. Арах с плеткой, недовольный вернулся в кресло.

- Что-то она нас весь вечер только расстраивает. Рассказать ничего не может, смотреть не на что. Скучно в этой глуши.

- Давайте солдат позовем, пусть отымеют ее. Мы понаблюдает. Хоть какие-то развлечение. Предлагаю ставку. После какого она загнется. Моя ставка двадцатый.

Вот это, ни как не входит в мои планы. Надо подойти к кому-то из них, до того, как тут появится толпа народа. В ноги что ли бросится, просить о пощаде. Им конечно наплевать, с большой высоты, на все мои слова и слезы, их это даже развлечет. Но и мне, всего то надо подобраться к горлу одного из них поближе.

Когда уже готова была упасть на колени и ползти слезно прося пожалеть меня, заговорил Сграш.

- Успеем. Если помнишь я привел с собой пленных. Предлагаю девчонку бросить к ним в камеру. Раз она отказала эльфу, то пусть они ее первые и возьмут. Ну а потом солдаты продолжат. И им хорошо, пусть посмеют сказать, что мы о них не заботимся, и нам весело. Хилая она, больше семнадцати не выдержит.

Арахи рассмеялись. А я уже передумала падать на колени. Сграш мог привести только наших парней. И сейчас меня к ним отведут. Раз эти рассчитывают, что эльфы смогут меня изнасиловать, значит они более-менее в норме. На лице изображаю испуг. В голове слышу приказ следовать. Попыталась поднять платье. Новый приказ не трогать.

Нескольким солдатам было сказано взять кресла и нести за нами. Спускаемся в подвал. По дороге поправила край рубашки.

Около одной из камер процессия останавливается. Открывают дверь. Первыми вошли солдаты с креслами. Потом втолкнули меня и вот последние актеры нашего спектакля уже разместились на своих местах.

Оглядываю камеру. Все здесь. Лаэш, Аррареналь, Илланад и шаман. Целые и невредимые. Правда немного ошарашенные мои появлением и видом.

Стою посреди камеры. Никаких приказов в голове не слышу. Арахи сидят с плотоядными улыбками. Извращенцы. Ко мне подходят оба эльфа. Илланад сжимает плечи, а Аррареналь опускается на колени около меня. Руками обхватывает щиколотки. Медленно модничает их поднимать вверх, вместе с рубашкой. Вот уже и колени видно. Не понимаю. Почему они слушают приказы? Не должны же. Попробовала дернутся. Элдер крепко держит. Не пошевелится. Вот теперь я испугалась. Взгляд заметался по камере. Барриутору стоял спокойно прислонившись к стене с абсолютно безразличным лицом. Точно так же выглядел и Лэтрен, разве что кулаки сжаты так что костяшки на руках побелели. Они что, ничего не собираются предпринимать? На элдера посмотреть не могу, а вот довольное лицо Аррареналя вижу. Его губы целуют по очереди пои коленки, руки поднимаются выше. Попыталась вырваться и оттолкнуть эльфа. Увидев мою панику кто-то из солдат начал хихикать и тут же получил плетью по лицу. После чего арахи всю свою охрану выставили за дверь.

Смотреть вниз не могу. Стыдно и страшно. Боже как же страшно. На глазах появляются непрошеные слезы. Чувствую руки поглаживают бедра. Зажмуриваюсь. Не хочу такого конца. Только не так.

Так как глаза были закрыты, то что произошло дальше не увидела. Единственно почувствовала, что руки с моих ног и плеч исчезли. Я осела на пол закрыв лицо руками. Тихий хрип у стены. Меня подхватывают на руки и шепот на ухо.

- Уже все, можешь открыть глаза.

Два раза повторять не надо. Оборачиваюсь к стене со зрителями. Мой кинжал торчит из горла Шарада, Сграш стоит ко всему безразличный, а у третьего араха была свернута шея. И судя по довольной улыбке, к этому приложил руку стоящий рядом с ним орк. Оборачиваюсь на остальных. Аррареналь злой, темнее тучи, Илланад улыбается. Получается на руках меня держит лаэш, поднимаю голову. Точно, он. Значит их все же не подчинили. Я разревелась. Летрен начал гладить меня по голове называя глупой дурочкой и ругая за то, что полезла сюда. Идиот. Ну кто же так успокаивает. Чем больше он говорил, тем сильнее у меня начиналась истерика. Элдер Илланад, не выдержав, попытался меня у него забрать. Не получилось. Почувствовала, как меня только сильнее сжали. Да так что даже дышать стало тяжело. Это то меня и отрезвило. Чего это я расклеилась? Все же хорошо. Успокоилась и попросила поставить на пол.

Когда выходили из камеры, впереди, раздавая приказы, шел Сграш. Солдатам запретили спускаться в подвал. Аррареналь отправился в лес за Авиакой. Мы же поднялись наверх, назад в кабинет. Я тут же бросилась к своему платью. В торопливой попытке одеть, все никак не могла попасть в рукава. Руки дрожат. Бросила это занятие. Опустилась в кресло, накрывшись платьем как покрывалом. Буду надеется Ави додумается мои вещи принести.

Продолжение https://www.stranamam.ru/post/8427978/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А жить - то хочется. Часть 39
  Часть 1 https://www.stranamam.ru/
Часть 38 https://www.stranamam.ru/
Продолжение
И вот мы в одной из комнат замка. Ни один из воинов, встреченных по дороге, не поднял ни на одного из своих хозяев взгляда. При нашем приближении они опускались на одно колено и склоняли головы. Они же сейчас не под влиянием. Просто подчиняются, отдавая себя полностью во власть захватчиков. Читать полностью
 

Комментарии

natik45
19 сентября 2014 года
0
злые мужики напугали девочку!
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0
есть немного
Lana-Sher
19 сентября 2014 года
0
Уфф, так а чё они сразу этих двух арахов не прикончили?
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
+1
в следующей части. Постараюсь сегодня ночью написать
Lana-Sher
21 сентября 2014 года
0
monitorsha
19 сентября 2014 года
0
Получается, она их спасла. Хоть и напугали её
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0
постольку по скольку.
Камелиялилия
21 сентября 2014 года
0
В ответ на комментарий monitorsha
Получается, она их спасла. Хоть и напугали её

↑   Перейти к этому комментарию
Мне кажется, наоборот, планы их порушила.
monitorsha
21 сентября 2014 года
0
Всё может быть. Посмотрим что дальше будет.
ummu-rahima
19 сентября 2014 года
+1
ой, беняжечка Викуля... натерпелась
Дина РайХана
19 сентября 2014 года
+1
Согласна, я только под конец с облегчением выдохнула....
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0
главное что выдохнули
Дина РайХана
21 сентября 2014 года
0
Memiuri
19 сентября 2014 года
0
Что же у них там такое стряслось, что Вике опять отдуваться пришлось
Вот нехорошие
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0
ЛюЛяШа83
19 сентября 2014 года
0
почему сразу этих 2-х не убили??? а сдались в плен
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
+1
в следующей главе
ЛюЛяШа83
21 сентября 2014 года
0
так заждалась
Валя-Варя
19 сентября 2014 года
0
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0
Айселия
19 сентября 2014 года
+1
Ох, что же с мужчинами случилось, раз они в плен сдались. Вот это они Вику напугали
Дина РайХана
19 сентября 2014 года
+1
Будем надеяться, что они в следующей части смогут объяснить свой поступок..
Айселия
19 сентября 2014 года
0
Надеюсь смогут жду с нетерпением
Дина РайХана
19 сентября 2014 года
0
Haruka-li
19 сентября 2014 года
0
Срочно! Срочно продолжение нужно!!!

Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0
LadyFIXIT
19 сентября 2014 года
0
С утра мне подарочек!
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
+1
Zeyneb-Alieva
19 сентября 2014 года
0
Дождалась
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0
Светлана Им
19 сентября 2014 года
0
Молодец Вика .
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0
оксана-мамка
19 сентября 2014 года
+1
срочно! срочно продолжение в студию!!!!!!
а то ж помру от неизвестности
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0
постараюсь сегодня ночью
оксана-мамка
22 сентября 2014 года
0
Камелиялилия
19 сентября 2014 года
0
Ну и продолженьице! Недаром столько ждали!
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0
рада что понравилось, а то переживала, не перегнула ли палку
Камелиялилия
21 сентября 2014 года
0
Да вроде нет
alla1602
19 сентября 2014 года
0
напугали девченку - паразиты эдакие, молодец автор
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0
спасибо
himerasibir
19 сентября 2014 года
0
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0
Муравьишка
20 сентября 2014 года
0
И еще говорят, что женщины -слабый пол???
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0
Леночка Васильевна
20 сентября 2014 года
0
Мало, мало, еще, еще...
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
+1
думаю
Palinka
21 сентября 2014 года
0
Djacmin (автор поста)
21 сентября 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам