Добрый день, странамамочки! Вот еще одна кофточка, которую я связала дочке в прошлом году!
Ниточки и модель выбирала доченька! Вязала спицами №3, было использовано примерно 4 моточка.
Вот схема:
Добрый день, странамамочки! Вот еще одна кофточка, которую я связала дочке в прошлом году! Ниточки и модель выбирала доченька! Вязала спицами №3, было использовано примерно 4 моточка. Вот схема: Читать полностью
Добрый день
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, таких
вязание спицами, кофточка
нет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
Комментарии
?(если можно) и длину реглана вместе с резинкой..
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы неправильно указали тэги, такихнет в группе
Добавьте соответствующие вашему материалу тэги, выбрав их из "Теги и их использование в дневниковых записях группы "Вязание" https://www.stranamam.ru/post/2660392/
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: