Бирюза-любимый цвет! Топик.
Здравствуйте дорогие рукодельницы!!! Всем хорошего дня и отличного настроения!!! Выставляю на ваш суд можно сказать вымученный топик. Подруга выбрала модель, купила нитки, я согласилась. Хотя скажу вам честно, такую модель вязала впервые.
Очень она мне далась не просто. Мерки сняты, выкройка готова, приступила к работе. И тут началось. Подруга запела, что нитки цвет не нравится (она купила ализе голубого цвета), я предложила сосо вита бирюза, согласилась даже очень. Затем она захотела и на спинке такой же рисунок, как и спереди. Хорошо. Но мои нервы были на пределе. Ну опустим подробности, связала я все части, примитала, первая примерка- сильно свободно получилось
Хотя она хотела свободного покроя, так как размер 50-52. Что решаю, убирая сзади рисунок, кокетку переделываю, чтоб не перевязывать полотна, принимаю решение сделать шнуровку. Ну вот вроде в краце все описала. Основную схему поменяла. Еще подгоняла проймы. Вчера весь день думала как, ну как их подтянуть. Хотела бежать к вам за коллективным разумом, но решение к вечеру было принято. Ну наверно я вас загрузила немного
извините. А теперь ваше мнение!! Спасибо всем кто зашел в гости!!!
Расход 250 гр., крючок 1,75, 2 пряжа вита сосо хлопок 100%.
Очень она мне далась не просто. Мерки сняты, выкройка готова, приступила к работе. И тут началось. Подруга запела, что нитки цвет не нравится (она купила ализе голубого цвета), я предложила сосо вита бирюза, согласилась даже очень. Затем она захотела и на спинке такой же рисунок, как и спереди. Хорошо. Но мои нервы были на пределе. Ну опустим подробности, связала я все части, примитала, первая примерка- сильно свободно получилось
Хотя она хотела свободного покроя, так как размер 50-52. Что решаю, убирая сзади рисунок, кокетку переделываю, чтоб не перевязывать полотна, принимаю решение сделать шнуровку. Ну вот вроде в краце все описала. Основную схему поменяла. Еще подгоняла проймы. Вчера весь день думала как, ну как их подтянуть. Хотела бежать к вам за коллективным разумом, но решение к вечеру было принято. Ну наверно я вас загрузила немного
извините. А теперь ваше мнение!! Спасибо всем кто зашел в гости!!!
Расход 250 гр., крючок 1,75, 2 пряжа вита сосо хлопок 100%.






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: