Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Майка крючком.

Доброго дня суток, дорогие странамамочки! Предлагаю вашему вниманию летнюю майку крючком.



Коротко о пряже :очень мягкий хлопок, довольно приятный на ощупь и к телу(это, пожалуй, единственный плюс). Минусы- при вязании расслаивается(это раздражает!), ложиться не ровно, после стирки вытягивается в длину(пришлось один ряд мотивов убирать).


А вот на хозяйке.






Схема мотива.


Схема верха.

Схема обвязки.


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Майка крючком.
  Доброго дня суток, дорогие странамамочки! Предлагаю вашему вниманию летнюю майку крючком.
Коротко о пряже :очень мягкий хлопок, довольно приятный на ощупь и к телу(это, пожалуй, единственный плюс). Минусы- при вязании расслаивается(это раздражает!), ложиться не ровно, после стирки вытягивается в длину(пришлось один ряд мотивов убирать).
А вот на хозяйке.
Схема мотива. Читать полностью
 

Комментарии

ЕленаМаксим
9 июля 2014 года
0
Айгуль Салимова (автор поста)
9 июля 2014 года
0
Катерина311201
9 июля 2014 года
+1
Красивая работа, только мне хочется маечку под низ
Айгуль Салимова (автор поста)
9 июля 2014 года
0
Спасибо! Мне тоже,но хозяйка без комплексов! Она еще подырявее хотела....
Катерина311201
9 июля 2014 года
0
Ничего не имею против, просто цвет пряжи сливается с цветом кожи и всей красоты ажура не видно, контрастность нужна
Айгуль Салимова (автор поста)
9 июля 2014 года
0
Согласна на 100 %! Я сама вообще к персиковому цвету равнодушна...Но, как говориться,"хозяин -барин".Какую принесли пряжу,из той и вяжу.
usnatalex
10 июля 2014 года
0
В ответ на комментарий Катерина311201
Красивая работа, только мне хочется маечку под низ

↑   Перейти к этому комментарию
И мне!
тэвэшка
10 июля 2014 года
+1
Айгуль ,
Верх очень понравился , а вот квадраты на талии.... портят любую талию , утяжеляют...
Мне тоже приходится вязать , не то . что хочется , а то что просят.....
Связано как всегда качественно и аккуратно .
Айгуль Салимова (автор поста)
10 июля 2014 года
0
Спасибо, Татьяна!
kamila-mila
10 июля 2014 года
+1
Айгуль Салимова (автор поста)
10 июля 2014 года
0
Diamont
10 июля 2014 года
0
Показать картинку
Айгуль Салимова (автор поста)
10 июля 2014 года
0
Спасибо!
alenyshka1712
10 июля 2014 года
0
Айгуль Салимова (автор поста)
10 июля 2014 года
0
Спасибо, Леночка!
Nata-Natulek
10 июля 2014 года
0
Умница!
Айгуль Салимова (автор поста)
10 июля 2014 года
0
Спасибо!
Walycha
10 июля 2014 года
0
Айгуль Салимова (автор поста)
10 июля 2014 года
0
Айгуль Салимова (автор поста)
10 июля 2014 года
0
Айгуль Салимова (автор поста)
10 июля 2014 года
0
бабуля краса
10 июля 2014 года
0
Айгуль Салимова (автор поста)
10 июля 2014 года
+1
skirano
10 июля 2014 года
0
Качественная работа!!!!!!!!!! Как всегда -ХОРОШО!!!!!!!!!!!! .Но хозяйке лучше по-круче загореть.............и мне ее нижнее не понравилось,или это купальник?
Айгуль Салимова (автор поста)
10 июля 2014 года
0
Спасибо, Любаша! Я ей всегда советую брать цвета поярче....но она с твердым упорством приносит персиковые тона.... мало того, что сама бледненькая.... Это у нее бюстгальтер такой.Яркие цвета носить не хочет...говорит, на работе "нельзя!"Вот так вот!
skirano
10 июля 2014 года
0
т.е, дырявое можно,а яркое низзззззяяяяяяя.............впрочем............если круто загорит - и персиковый будет хорошо, но бюстгальтер!!!!!!!!!!! ...........уж лучше в тон майки.............или силиконовый - и сексуально ,и в цвет кожи
Айгуль Салимова (автор поста)
10 июля 2014 года
0
Во-во! Я тоже была слегка удивлена.... Ну,мое дело-связать... А там уж пусть хоть на голое тело!
skirano
10 июля 2014 года
0
ну да............а то свяжи да еще урок по созданию стиля проведи
Айгуль Салимова (автор поста)
10 июля 2014 года
0
skirano
10 июля 2014 года
0
Bug66
10 июля 2014 года
0
мне уже в одной из вязальных групп в контакте прислали вашу маечку))) раз пошла в массы, значит понравилась))
Айгуль Салимова (автор поста)
10 июля 2014 года
0
В контакте?Да я там только в свой альбом выложила.... Ну и хорошо!Значит,все не так уж и плохо!
Bug66
10 июля 2014 года
0
Астрея
11 июля 2014 года
0
Показать картинку
Айгуль Салимова (автор поста)
11 июля 2014 года
0
Света ДОК
12 июля 2014 года
0
Айгуль Салимова (автор поста)
12 июля 2014 года
0
Oksamit-diamant
12 июля 2014 года
0
Айгуль Салимова (автор поста)
12 июля 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль