Ананасов много не бывает, вот они красавцы! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА Творческих успехов ВАМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! http://www.liveinternet.ru/ Читать полностью
Простите,я ввела Вас в заблуждение,но это не мой топ.Я нашла его сегодня в тырнете,топ мне очень понравился и решила со всеми поделиться
Нитку я бы взяла МАКСИ или ЛИЛИ-это теми что я вязала уже.
Комментарии
Лёгкий,воздушный
Нитку я бы взяла МАКСИ или ЛИЛИ-это теми что я вязала уже.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: