Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Раз-ромашка, два-ромашка...

Здравствуйте, Странамамочки!!! Навязались всем известные "Радужные ромашки" от Ольги Веренич. Он-лайн по топику здесь https://www.stranamam.ru/post/7099195/, спасибо L-marinka за организацию он-лайна. Юбочка уже придумывалась позже.









Схемка бретелек


Всем спасибо!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Раз-ромашка, два-ромашка...
  Здравствуйте, Странамамочки!!! Навязались всем известные "Радужные ромашки" от Ольги Веренич. Он-лайн по топику здесь https://www.stranamam.ru/ спасибо L-marinka за организацию он-лайна. Юбочка уже придумывалась позже.
Схемка бретелек
Всем спасибо!!! Читать полностью
 

Комментарии

lydmilkat
11 мая 2014 года
0
Бесподобно!!!
natalchuk (автор поста)
11 мая 2014 года
0
Спасибо!
елена василь
11 мая 2014 года
0
Красиво! И юбочку прелестную придумали!!!
natalchuk (автор поста)
11 мая 2014 года
0
Спасибо!
К Софья
11 мая 2014 года
0
natalchuk (автор поста)
11 мая 2014 года
0
Lunic
11 мая 2014 года
0
natalchuk (автор поста)
11 мая 2014 года
0
annoushka81
11 мая 2014 года
0
Суперский комплект!!! И моделька красавица!
natalchuk (автор поста)
11 мая 2014 года
0
Спасибо!
лариса ситник
11 мая 2014 года
0
Красота!
natalchuk (автор поста)
11 мая 2014 года
0
Спасибо!
Оля 63
11 мая 2014 года
0
ОЧЕНЬ красиво !!!!!!
natalchuk (автор поста)
11 мая 2014 года
0
Спасибо!
Ольга Торопчанина
11 мая 2014 года
0
отличный костюмчик
natalchuk (автор поста)
11 мая 2014 года
0
Спасибо!
Marissabelle-Mari
11 мая 2014 года
0
Какая прелестная ромашечка!!!
natalchuk (автор поста)
11 мая 2014 года
0
Спасибо большое !
Наташа бабушка
11 мая 2014 года
0
Красиво!!! Топик уже был. А с юбочкой классно придумали!!! Здорово!!!
natalchuk (автор поста)
11 мая 2014 года
0
Спасибо!
Тина61
11 мая 2014 года
0
умница умница умница очень красиво эх,ну как научиться вязать так
natalchuk (автор поста)
11 мая 2014 года
0
Спасибки!!
Тина61 пишет:
эх,ну как научиться вязать так
Со временем и опытом всё придет!!
Татьяна2359
11 мая 2014 года
0
natalchuk (автор поста)
11 мая 2014 года
0
Татничик
11 мая 2014 года
0
AidaAngel
11 мая 2014 года
0
Bagheera-Oksik
12 мая 2014 года
0
Суперский комплект!
GalaWool
12 мая 2014 года
0
Очень - очень нежно и красиво - ЗДОРОВО
broma1967
12 мая 2014 года
0
Юбка весьма интересная !Ручки- золотые, а фантазия-ЭКСКЛЮЗИВНАЯ!!!!
ayesa
12 мая 2014 года
0
tany2201
12 мая 2014 года
0
красота неописуемая..... юбочка просто шедевр
топик у нас уже есть такой а вот юбочку я бы тоже такую хотела а вот только не могу понять как вязать сетку после ленточного кружева? может поможете , расскажите как или схемку пару рядочков нарисовать если можно.
жду с нетерпением вашего ответа.... СПАСИБО!!!
natalchuk (автор поста)
12 мая 2014 года
+1
Вот нарисовала в фотошопе,может понятно

Столбики с накидом,между ними 3 воздушки,на вершине лепестка столбики без накида.Вязала 14 рядов
tany2201
13 мая 2014 года
0
ура .... теперь все понятно как его вязать..... БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
irinochka389
17 июня 2014 года
0
В ответ на комментарий natalchuk
Вот нарисовала в фотошопе,может понятно

Столбики с накидом,между ними 3 воздушки,на вершине лепестка столбики без накида.Вязала 14 рядов

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо огромнейшее!
natalchuk (автор поста)
12 мая 2014 года
0
Вот в интернете нашла,так тоже можно
Bonnymiss
13 мая 2014 года
0
lenusik2012
13 мая 2014 года
0
Класс
Lenok2012
13 мая 2014 года
0

Попова Надюша
13 мая 2014 года
0
sekashima
13 мая 2014 года
0
viktoria20
13 мая 2014 года
0
лямира
14 мая 2014 года
0
Подскажите пожалуйста,как вяжется ленточное кружево,не могу понять переход цветочков.
natalchuk (автор поста)
14 мая 2014 года
0
лямира
14 мая 2014 года
0
А нить отрывается после каждого цветочка?потомучто заканчивается он же не в верхушке.
natalchuk (автор поста)
16 мая 2014 года
0
Да,обрывается.
дюймовочка 31
15 мая 2014 года
0
супер!!!! на какой возраст вязали?
natalchuk (автор поста)
16 мая 2014 года
0
Спасибо!Вязала на 2 года и 8 месяцев.
Ирина445
16 мая 2014 года
0
Прелестный наряд!!!!!!!!!!!!!!
natalchuk (автор поста)
16 мая 2014 года
0
Спасибо!!
Вита Петрук
16 мая 2014 года
0
Очень-очень красиво! вы умница! Такой шедевр!
natalchuk (автор поста)
18 мая 2014 года
0
Спасибо огромное!
ElenaFilatova
16 мая 2014 года
0
Чудесный комплектик на лето! Доча маленькая очаровашка!
natalchuk (автор поста)
18 мая 2014 года
+1
Спасибо!!!Мне очень -очень приятно!)))
Вероника
17 мая 2014 года
0
natalchuk (автор поста)
18 мая 2014 года
0
lord-x2
20 мая 2014 года
0
Очень красиво, так ярко . А на какой размер груди и талии вы вязали в см?
дюймовочка 31
1 июня 2014 года
0
Блин у меня ромашки рыхлые получаются ,подскажите что я не так делаю?
natalchuk (автор поста)
2 июня 2014 года
0
А у вас какие ниточки?И крючок?Может из-за них...А может вы слабо вяжете...
дюймовочка 31
3 июня 2014 года
0
ирис..крючек1,5.у дочки такой же цветочек получается упругий и красивый а вот у меня что то не то

вот как то так
natalchuk (автор поста)
4 июня 2014 года
0
возьмите крючок 1.25,ирис ведь тонкий...потом отпарьте ,когда отпарите, цветочки будут иметь аккуратный вид
дюймовочка 31
4 июня 2014 года
0
Спасибо огромное буду пробовать.я ведь пока новичек в вязании крючком но очень хочится с ним подружиться .
natalchuk (автор поста)
4 июня 2014 года
0
Ничего страшного,все придет со временем и опытом)))А с крючком нужно обязательно "дружить" ,благодаря ему ,вы столько себе красоты сотворите!!!
дюймовочка 31
4 июня 2014 года
0
я как то со спицами больше дружу а с крючком как то не сложилось.ну ничего ради такой красоты я постараюсь
natalchuk (автор поста)
4 июня 2014 года
0
натимихнат
15 августа 2014 года
0
Красота. Я за консультацией, Подскажите у меня к вам вопрос, по подъюбнику он из чего и как вы его пришивали
natalchuk (автор поста)
15 августа 2014 года
0
Подъюбник из фатина.Сначала присборила ,затем на машинке прошила к нижней части юбки..Пунктиром отметила,где прошивала )
натимихнат
18 августа 2014 года
0
Спасибо!!!!
дюймовочка 31
27 февраля 2015 года
0
можно схемку сетки для юбочки?
natalchuk (автор поста)
27 февраля 2015 года
0
Выше в комментариях смотрите,я рисовала..

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль