Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сумка-треуголка с 3 D эффектом!

Сумку сшила за 2 вечера, очень легко, главное ткань красивую подобрать! Возможны вариации, например углы срезать, закруглить...








САмое интересное это то, что выкройка не нужна, просто прямоугольник и два шва! Сама поразилась гениальности!


Картинка с выкройками взята со Страны мам, только не нашла от куда!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сумка-треуголка с 3 D эффектом!
Тэги: сумка

  Сумку сшила за 2 вечера, очень легко, главное ткань красивую подобрать! Возможны вариации, например углы срезать, закруглить...
САмое интересное это то, что выкройка не нужна, просто прямоугольник и два шва! Сама поразилась гениальности!
Картинка с выкройками взята со Страны мам, только не нашла от куда!
Читать полностью
 

Комментарии

italianka
2 декабря 2010 года
+1
natasav
2 декабря 2010 года
+1
Ольг1940
2 декабря 2010 года
+1
Тусик10
2 декабря 2010 года
+1
Супер!!!!!
Танюшкааа (автор поста)
2 декабря 2010 года
0
Спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!
Вера Никова
2 декабря 2010 года
+1
спасибо!
Удивленная
2 декабря 2010 года
+1
О! Такую я себе сошью! Или свяжу Спасибо большое
WitLint
2 декабря 2010 года
+1
Олечка Лисичка
2 декабря 2010 года
+1
Gala_13_79
2 декабря 2010 года
+1
Хороша!!!!
Камфетка
2 декабря 2010 года
+1
Здорово смотрится , а что за ткань вы такую интересную взяли?
Танюшкааа (автор поста)
2 декабря 2010 года
+2
Спасибо большое !Ткань Лаке, продавец сказал, что ее покупают девочки Гоу-Гоу для танцев в клубе, жаль только цветов маловато, черный красный белый! Хочу теперь другой фасон и сочетание черного с белым, двухстороннюю!
Камфетка
8 декабря 2010 года
+1
спасибо, посмотрю........очень понравилась!
Танюшкааа (автор поста)
8 декабря 2010 года
+1
Нет тебе спасибо, очень уж мотивирует похвала!
neposeda111
3 декабря 2010 года
+2
ЧерненькаЯ
14 декабря 2010 года
+2
девочки я не понимаю как это? даже из бумаги попробовала вырезать, все равно не понимаю может кто сжалиться и объяснит на пальцах тугодуму
Танюшкааа (автор поста)
14 декабря 2010 года
+1
Нарисовала как складывать ткань, смотри в основную запись (выше)!!!! Если что, спрашивай, с удовольствием расскажу!!!
ЧерненькаЯ
14 декабря 2010 года
+1
а почему 3 квадрата, я попробовала на бумаге сделала 2 ленточки, сложила.... вроде все понятно, вот только 3 квадрат куда?
Танюшкааа (автор поста)
14 декабря 2010 года
0
см ответ
Танюшкааа (автор поста)
14 декабря 2010 года
0
Я сначала тоже выкройку складывала из кусочков!
Попробуй сложить так как на схеме, просто если так складывать получится только два шва их видно на фото (в этом вся и фишка этой схемы)
и подогнать размер сумки из готового полотна удобнее по этой схеме!
А так можно все сделать из треугольников,только швов будет больше!!!
Лиличка
16 января 2011 года
+1
Танюшкааа (автор поста)
17 января 2011 года
0
Спасибо!!!!!!!!!!
mamyte
1 февраля 2011 года
+1
Танюшкааа (автор поста)
27 апреля 2011 года
0
Спасибо
Кери
27 апреля 2011 года
0
Танюшкааа (автор поста)
27 апреля 2011 года
0
ОИрина
27 апреля 2011 года
+1
Танюшкааа (автор поста)
27 апреля 2011 года
0
Спасибооооооооо!!!!
Мудрый Каа
16 июня 2011 года
+1
интересная сумочка, тканюшка подобрана здорово! а моделька вообще красотка!
Танюшкааа (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Cпасибо, очень приятно! Рада подружиться!!!
Mama Adelya
3 августа 2011 года
+1
Бесподобная сумка получилась!!!
Обожаю все что просто и гениально!))
Танюшкааа (автор поста)
3 августа 2011 года
0
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похвала всегда приятна!!!
Звезда по имени Яна
22 августа 2013 года
+1
У меян возник вопрос: А размер ткани какой брали?110 на 50, как на схеме у китайцев?
Танюшкааа (автор поста)
29 августа 2013 года
0
Честно говоря уже не помню!! Но точно помню взяла кусок ткани и сложила по схеме! Визуально легче понять какого размера тебе нужна сумка, чем в см высчитывать))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль