Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Свобода от микробов» с Safeguard

Чистота и защита от микробов – главная среди домашних забот. Отмывая дом от пыли и грязи, мы защищаем свою семью от вредоносных микроорганизмов, а приучая детей мыть руки, мы готовим их к тому, чтобы они учились защищаться сами.

Социальная сеть «Страна Мам» и бренд Safeguard приглашает вас принять участие в конкурсе «Свобода от микробов». Напишите статью о том, как поддерживать чистоту, защищать дом от микробов, приучать ребенка к чистоте и прививать гигиенические навыки, и выиграйте прекрасный набор призов от нашего спонсора!

В конкурсе участвуют статьи, удовлетворяющие нижеприведенным условиям. Приветствуются рисунки детей, которые могли бы послужить иллюстрацией к выбранной родителями теме статьи.

5 победительниц этого конкурса получат в подарок годовой запас мыла:
- 5 банок жидкого мыла Safeguard
- 5 кусков твердого мыла Safeguard

Как Safeguard поможет защититься от бактерий?

Шансы защититься от бактерий существенно возрастают, если использовать специальное антибактериальное мыло Safeguard. Благодаря правильно подобранному сочетанию очищающих компонентов и антибактериальных свойств, мыло Safeguard эффективно удаляет различные загрязнения и борется с возбудителями инфекций, а его сбалансированная формула обеспечивает предельно мягкое и бережное воздействие на кожу как взрослых, так и малышей.

Кроме обычного твердого мыла Safeguard теперь предлагает и жидкое антибактериальное. Пользоваться жидким мылом удобнее, оно не высыхает, на нем не остается микробов, оно не выскользнет из рук ребенка. Удобный дозатор позволяет расходовать мыло более экономично. А еще оно безумно нравится малышам и идеально подходит для нежной детской кожи! Антибактериальная эффективность мыла Safeguard подтверждена экспертами – об этом говорят исследования, проведенные Союзом педиатром России. Safeguard удаляет до 99% микробов, что является отличной защитой в самый простудный сезон! Подробнее…



Правила конкурса:

Сроки проведения конкурса: 1 апреля по 7 мая 2014 г.* Конкурс организуется и проводится компанией «МедиаФорт». Призы предоставляет компания P&G.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 7 мая 2014 года включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Stranamam.ru в группе «Свобода от микробов». Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию в Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и забронировать тему (во избежание повторений) в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается. Также при выборе победителей учитывается наличие детского рисунка иллюстрации к статье.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 5 победительниц, которые получат в подарок призовые наборы.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

* По просьбам участниц конкурс был продлен на неделю - до 7 мая 2014 года.

Конкурс завершен. Итоги здесь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Свобода от микробов» с Safeguard
  Чистота и защита от микробов – главная среди домашних забот. Отмывая дом от пыли и грязи, мы защищаем свою семью от вредоносных микроорганизмов, а приучая детей мыть руки, мы готовим их к тому, чтобы они учились защищаться сами.
Социальная сеть «Страна Мам» и бренд Safeguard приглашает вас принять участие в конкурсе «Свобода от микробов». Читать полностью
 

Комментарии

Bakkardi
1 апреля 2014 года
0
*хлопаю в ладоши
профиль удалён удалённого пользователя
1 апреля 2014 года
0
жаль Украину не включили...а мы поскользнемся )
LENO4KA555
8 апреля 2014 года
0
Конкурс хороший, только у меня ребенок пока еще плохо рисует,если это будет совместный рисунок,можно его включить в статью?
marynex (автор поста)
8 апреля 2014 года
0
конечно, можно ))
LENO4KA555
9 апреля 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам