Как приятно баловать себя!!! Свитерок для себя-меня!!!
Связала для себя свитерок, пряжа Перспективная от Пехорки, очень понравилась, мягкая, объёмная, косы чудненько смотрятся.Спинка(узор продублирован).Схема центрального узора
. Остальные узоры:коса на 8 петель и ажурная дорожка на 2 петли.
Связала для себя свитерок, пряжа Перспективная от Пехорки, очень понравилась, мягкая, объёмная, косы чудненько смотрятся.Спинка(узор продублирован).Схема центрального узора . Остальные узоры:коса на 8 петель и ажурная дорожка на 2 петли. Читать полностью
Очень красивый свитерок! Цвет вообще супер и сами ниточки смотрятся хорошо и дорого.
Мне тоже нравится пряжа от "пехорки", брала несколько видов и вся хорошая.
Напишите,пожалуйста, состав этой пряжи.
Как в том мультике(Вовка в три...м царстве) ,я эт ещё и не умею.. (описания составлять)..Описания нет,вязала из головы,а чтоб составить его,времени нет.Схемы брала в инете,я их уже много раз использовала,а петли расчитывала по своим меркам.
Комментарии
Мне тоже нравится пряжа от "пехорки", брала несколько видов и вся хорошая.
Напишите,пожалуйста, состав этой пряжи.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: