Сарафанчик для наших красавиц
Всем здравствуйте. Открываем он-лайн по замечательному сарафану для наших дочурок.
Опрос проходит тут https://www.stranamam.ru/post/7249652/, результаты добавлю позже, но желающие есть
Вязать будем такую красоту
Кокетку можно вязать по такой схеме, как в оригинале,

или такой
Схема юбочки
Рекомендуемые ниточки: мерсеризованный хлопок, метражом 100гр/400-550 м, например СОСО, Пехорка Успешная, Пехорка Ажурная, Виолет, Лили Ярн Аарт, Нежность, Анна,...
Мои ниточки СОСО, крючок 1,75.
Я хочу немного изменить модельку и начать с пояска как в этом платье,
https://www.stranamam.ru/post/4320815/, а от него уже вязать кокетку и юбочку, вы же можете вязать как в оригинале
Вязать буду для доченьки на 3,5 года.
Всех рада видеть, присоединяйтесь!
Сегодня, пока дети в школе и садике, а я выходная
кокетка связалась
ОГ у нас 51см. Завтра повязать получится только вечером так что догнать успеете, если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь помочь.
Опрос проходит тут https://www.stranamam.ru/post/7249652/, результаты добавлю позже, но желающие есть
Вязать будем такую красоту
Кокетку можно вязать по такой схеме, как в оригинале,
или такой
Схема юбочки
Рекомендуемые ниточки: мерсеризованный хлопок, метражом 100гр/400-550 м, например СОСО, Пехорка Успешная, Пехорка Ажурная, Виолет, Лили Ярн Аарт, Нежность, Анна,...
Мои ниточки СОСО, крючок 1,75.
Я хочу немного изменить модельку и начать с пояска как в этом платье,
https://www.stranamam.ru/post/4320815/, а от него уже вязать кокетку и юбочку, вы же можете вязать как в оригинале
Вязать буду для доченьки на 3,5 года.
Всех рада видеть, присоединяйтесь!
Сегодня, пока дети в школе и садике, а я выходная
кокетка связаласьОГ у нас 51см. Завтра повязать получится только вечером так что догнать успеете, если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь помочь.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Только сегодня добралась до компа и фотика
Прям из под крючка ,,,,,,
Планирую декор красными цветами и лентой того-же цвета ,подъюбник уже имеется !!!!
Ниточки СОСО
Я положила его спинкой к фотоаппарату , так как при примерке ,моя мадама ,посадила шоколадное пятно на груди !!!!!!!!
Я положила его спинкой к фотоаппарату , так как при примерке ,моя мадама ,посадила шоколадное пятно на груди !!!!!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Только сегодня добралась до компа и фотика
Прям из под крючка ,,,,,,
Планирую декор красными цветами и лентой того-же цвета ,подъюбник уже имеется !!!!
Ниточки СОСО
↑ Перейти к этому комментарию
Эх, я такое платье почти связала уже, да вот при переходе к узору с ананасами выяснилось, что колосков-то нужно четное количество! Пришлось распускать весь подол, две недели работы
А мне посчастливилось как - то информацию о четности колосков сразу прочитать в коментах .....
Довязывайте обязательно , смотрится на дочке это платье отлично !!!!!!
Эх, я такое платье почти связала уже, да вот при переходе к узору с ананасами выяснилось, что колосков-то нужно четное количество! Пришлось распускать весь подол, две недели работы
↑ Перейти к этому комментарию
Только сегодня добралась до компа и фотика
Прям из под крючка ,,,,,,
Планирую декор красными цветами и лентой того-же цвета ,подъюбник уже имеется !!!!
Ниточки СОСО
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
я с изнаночной стороны платья по талии связала ряд из столбиков с накидом и к нему пришила подклад
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
, а потом обвязала ст. без накида
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И ниточки подходящие у меня уже есть, ждали своего часа.
Думаю с завтрашнего дня начать!
И ниточки подходящие у меня уже есть, ждали своего часа.
Думаю с завтрашнего дня начать!
↑ Перейти к этому комментарию
И ниточки подходящие у меня уже есть, ждали своего часа.
Думаю с завтрашнего дня начать!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: