Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сарафанчик для наших красавиц

Всем здравствуйте. Открываем он-лайн по замечательному сарафану для наших дочурок.
Опрос проходит тут https://www.stranamam.ru/post/7249652/, результаты добавлю позже, но желающие есть
Вязать будем такую красоту


Кокетку можно вязать по такой схеме, как в оригинале,

или такой


Схема юбочки


Рекомендуемые ниточки: мерсеризованный хлопок, метражом 100гр/400-550 м, например СОСО, Пехорка Успешная, Пехорка Ажурная, Виолет, Лили Ярн Аарт, Нежность, Анна,...

Мои ниточки СОСО, крючок 1,75.



Я хочу немного изменить модельку и начать с пояска как в этом платье,
https://www.stranamam.ru/post/4320815/, а от него уже вязать кокетку и юбочку, вы же можете вязать как в оригинале

Вязать буду для доченьки на 3,5 года.
Всех рада видеть, присоединяйтесь!

Сегодня, пока дети в школе и садике, а я выходная кокетка связалась


ОГ у нас 51см. Завтра повязать получится только вечером так что догнать успеете, если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь помочь.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сарафанчик для наших красавиц
  Всем здравствуйте. Открываем он-лайн по замечательному сарафану для наших дочурок.
Опрос проходит тут https://www.stranamam.ru/ результаты добавлю позже, но желающие есть
Вязать будем такую красоту
Кокетку можно вязать по такой схеме, как в оригинале,
или такой
Схема юбочки Читать полностью
 

Комментарии

rapynsel
18 февраля 2014 года
0
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
Спасибо.
snejok333
8 июня 2014 года
0
В ответ на комментарий rapynsel
Класс!!!
Елена Шобанова
18 февраля 2014 года
+1
Красивый сарафанчик !!!!! Буду следить за темкой !!!!!
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
Присоединяйтесь
Елена Шобанова
18 февраля 2014 года
0
Не могу пока , к 8 марта , к утреннику вяжу другую красоту для дочки , кстати ей тоже 3 ,5 года А там видно будет
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Елена Шобанова пишет:
вяжу другую красоту для дочки
Поделитесь какую ?
Елена Шобанова
19 февраля 2014 года
0
Поделюсь если интересно , только сфотаю сегодня !!!!
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Очень интересно
Елена Шобанова
21 февраля 2014 года
+13
НУ раз интересно ,смотрите что творю .....
Только сегодня добралась до компа и фотика
Прям из под крючка ,,,,,,
Планирую декор красными цветами и лентой того-же цвета ,подъюбник уже имеется !!!!
Ниточки СОСО

alenka 2 (автор поста)
21 февраля 2014 года
0
Очень красиво получилось
Елена Шобанова
21 февраля 2014 года
+1
Спасибочки !!!!!!

Я положила его спинкой к фотоаппарату , так как при примерке ,моя мадама ,посадила шоколадное пятно на груди !!!!!!!!
Елена Шобанова
21 февраля 2014 года
0
alenka 2 (автор поста)
21 февраля 2014 года
+1
В ответ на комментарий Елена Шобанова
Спасибочки !!!!!!

Я положила его спинкой к фотоаппарату , так как при примерке ,моя мадама ,посадила шоколадное пятно на груди !!!!!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Елена Шобанова пишет:
посадила шоколадное пятно на груди !!!!!!!!
Как знакомо
polina-fly
22 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий Елена Шобанова
НУ раз интересно ,смотрите что творю .....
Только сегодня добралась до компа и фотика
Прям из под крючка ,,,,,,
Планирую декор красными цветами и лентой того-же цвета ,подъюбник уже имеется !!!!
Ниточки СОСО



↑   Перейти к этому комментарию
Красота!
Эх, я такое платье почти связала уже, да вот при переходе к узору с ананасами выяснилось, что колосков-то нужно четное количество! Пришлось распускать весь подол, две недели работы
Елена Шобанова
22 февраля 2014 года
0
Спасибо большое !!!!!!
А мне посчастливилось как - то информацию о четности колосков сразу прочитать в коментах ..... , поэтому в этом плане все сложилось с первого раза !
Довязывайте обязательно , смотрится на дочке это платье отлично !!!!!!
polina-fly
22 февраля 2014 года
0
Елена Шобанова пишет:
Довязывайте обязательно
Это теперь ближе к лету только, так как однообразное вывязывание колосков здорово утомляет, необходимо отдохнуть от этого узора
Пасашкова Наталья
22 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий polina-fly
Красота!
Эх, я такое платье почти связала уже, да вот при переходе к узору с ананасами выяснилось, что колосков-то нужно четное количество! Пришлось распускать весь подол, две недели работы

↑   Перейти к этому комментарию
Сочувствую Вам
смысл
24 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий Елена Шобанова
НУ раз интересно ,смотрите что творю .....
Только сегодня добралась до компа и фотика
Прям из под крючка ,,,,,,
Планирую декор красными цветами и лентой того-же цвета ,подъюбник уже имеется !!!!
Ниточки СОСО



↑   Перейти к этому комментарию
Елена Шобанова
24 февраля 2014 года
0
Спасибо !!!!!
bibliotekar
19 февраля 2014 года
+1
Показать картинку
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Присоединяйтесь
bibliotekar
19 февраля 2014 года
0
Вяжу как раз такой к юбочке уже приступила. Свяжу выставлю Так что я с вами!!!
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Это просто замечательно
bibliotekar пишет:
Свяжу выставлю
Будем ждать
bibliotekar
19 февраля 2014 года
0
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Мэрисобель
19 февраля 2014 года
0
Супер
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Gulnara773
19 февраля 2014 года
0
Шаль отложить и присоединиться что ли
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
+1
Присоединяйтесь, вместе веселее!
marina-lizaveta
19 февраля 2014 года
0
lubaschka
19 февраля 2014 года
0
О О О О О О О О О О О чень красиво!!!
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Мне тоже очень понравился
Ангел S Небес
19 февраля 2014 года
0
Лена Красникова
19 февраля 2014 года
0
Красиво, только не совсем поняла схему низа. Буду отслеживать ваши подвиги. Хочу связать такое дочке на годик к лету.
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Лена Красникова пишет:
Буду отслеживать ваши подвиги.
Разбираюсь потихоньку
смысл
19 февраля 2014 года
0
хочу,буду, если поможете, первый раз, сколько надо набирать петель на годик, как расчитать петли?
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Присоединяйтесь. Вы с пояском будите вязать или как в оригинале?
смысл
19 февраля 2014 года
0
не знаю, а как лучше, не подскажите?
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Тут дело вкуса, ниже фото готового платья выставили, оно с пояском. Мне очень нравится . И мне так легче было кокетку высчитывать.
смысл
19 февраля 2014 года
0
тогда с поясом, чтоб кокетку высчитать
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
+1
я на поясок набирала 15 петель и вязала на нужную длину т.е. обхват груди + 3см на свободное облегание.
смысл
19 февраля 2014 года
0
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Обращайтесь
смысл
19 февраля 2014 года
0
я вам надоем, ведь первыц раз взялась за платье
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Я очень терпеливая , помогу чем смогу
смысл
19 февраля 2014 года
0
ой, я и мертвого достану, держитесь
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Не напугаете Ко мне на "ты"
смысл
19 февраля 2014 года
0
спасибо, хоть может с вашей помощью осилю платье, скажите, пожалуйста, наберу я петли для пояска, а потом как вязать, столбики с накидом, полустолбиками, столбиками без накида7
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
я вязала полустолбиками с накидом, что бы плотненько было,а вы смотрите по плотности своего вязания, тут не принципиально как вязать.
смысл
19 февраля 2014 года
0
спасибо
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Да не за что. Какими ниточками вязать планируете?
смысл
19 февраля 2014 года
0
сосо 3 моточка красных темных,есть розовые тоже сосо, измерила грудь доче вышло 54см, но я хочу на лето, вот думаю, мы похудеем или наоборот пополнеем, вот загвоздка, нам сейчас 8мес, летом год
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Даже не знаю, может и похудеть если в рост хорошо пойдет
смысл
19 февраля 2014 года
0
не в рост навряд ли, мы маленькие
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий смысл
ой, я и мертвого достану, держитесь

↑   Перейти к этому комментарию
Не напугаете Ко мне на "ты"
элен132006
19 февраля 2014 года
+63
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете

Ксюнчик 79
19 февраля 2014 года
+3
Как красиво!!!!!!!!
элен132006
19 февраля 2014 года
0
спасибо большое!
Натусёнок13
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
Очень красивое!!!! Подскажите, пожалуйста, из чего вы подклад делали? Очень захотелось такое платице связать, только боюсь с подкладом промучаюсь… .
элен132006
19 февраля 2014 года
0
спасибо большое! я заказывала подклад в ателье, потом пришила его сама, ткань какой то хлопок-он блестит как шелк по низу кружево.
я с изнаночной стороны платья по талии связала ряд из столбиков с накидом и к нему пришила подклад
Натусёнок13
19 февраля 2014 года
0
Спасибо за ответ. А еще подскажите пожалуйста, как оборки крепятся? На вашем фото не похоже что там сетка… или я ошибаюсь?
элен132006
19 февраля 2014 года
0
рюши крепятся друг за друга , за предпоследний ряд каждой
Натусёнок13
19 февраля 2014 года
0
Спасибо
МамаЛюбаша
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
Это потрясающе!!! И цвет замечательный, модельке очень идет А по краю бретелек Вы связали рюши? Просто на фото не очень видно
элен132006
19 февраля 2014 года
0
спасибо, да те же рюши что и на платье
МамаЛюбаша
19 февраля 2014 года
0
спасибо, я, наверное, тоже так попробую
элен132006
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий МамаЛюбаша
Это потрясающе!!! И цвет замечательный, модельке очень идет А по краю бретелек Вы связали рюши? Просто на фото не очень видно

↑   Перейти к этому комментарию
вы зайдите в мой альбом там больше фото этого платья
МамаЛюбаша
19 февраля 2014 года
0
Люстерка
20 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
вы зайдите в мой альбом там больше фото этого платья

↑   Перейти к этому комментарию
Зашла на Вашу страницу. Сколько же красоты Буду внучке вязать сарафанчик на 3 годика, объем груди 53 см, не подскажите, а сколько Вы набирали петелек на Ваш сарафанчик?
элен132006
20 февраля 2014 года
0
спасибо большое! я уже не помню вязала давно, вы и набирайте цепочку из воздушных петель на 53 см+2-3см на свободное облегание, и я цепочку из вп набирала эластичным способом
Люстерка
20 февраля 2014 года
0
Спасибо. Я буду набирать восьмеркой и вязать сначала юбочку, а потом лиф.
ПАПКЕВИЧ АНЖЕЛА
20 февраля 2014 года
0
извените, подскажите что значит набирать восьмеркой , первый раз такое выражение слышу, спасибо
Люстерка
20 февраля 2014 года
0
Набираете 4 в.п., затем ссн в первую петлю, получается кружочек и опять 4 в.п. и ССН. Очень удобно
ПАПКЕВИЧ АНЖЕЛА
21 февраля 2014 года
0
Благодарю
элен132006
21 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий Люстерка
Спасибо. Я буду набирать восьмеркой и вязать сначала юбочку, а потом лиф.

↑   Перейти к этому комментарию
легких вам петелек!
Лана я
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
Лена, у вас из каких ниточек связано?
элен132006
19 февраля 2014 года
0
у меня из макси, и думаю Анна-20 сюда хорошо подойдет
Katusi
19 февраля 2014 года
0
Не подскажете МАКСИ, ск. у Вас ушло, просто у меня есть 200 гр., хватит на 4-5 лет?
элен132006
19 февраля 2014 года
0
я думаю чуть-чуть не хватит, смотря еще какой ребенок ростиком
Галина К Д
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
Красавица и платье очень красивое
элен132006
19 февраля 2014 года
0
спасибо большое!
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
Супер красота!
элен132006
19 февраля 2014 года
0
спасибо большое!!!
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Вы не помните, на сколько увеличивалось количество анасиков в каждой рюше?
элен132006
19 февраля 2014 года
+1
первый ряд-13, второй-18, третий-21, четвертый-24, пятый-27, шестой-30
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Спасибо большое, а то я думала, что у меня сильно расширяется.
элен132006
19 февраля 2014 года
0
помогу чем смогу!!
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Спасибо
Натусёнок13
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий alenka 2
Спасибо большое, а то я думала, что у меня сильно расширяется.

↑   Перейти к этому комментарию
А за счет чего в каждой след.рюше должно увеличиваться количество ананасов? Они же крепятся др. за друга за предпоследний ряд…
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
я так понимаю, что за счет расширения в узоре, вечерком сфотографирую свое вязание, начала вторую рюшу. в первой получилось 8 ананасов, а во второй 12, я вяжу точно по схеме
denisanna
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
Какая красота
элен132006
19 февраля 2014 года
0
спасибо!
mittwoch
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
Какая красотааа!!! Малышка - модель просто!
элен132006
19 февраля 2014 года
0
спасибо большое!!!!
mittwoch
19 февраля 2014 года
0
а повязочку как вязали, не подскажете?
элен132006
19 февраля 2014 года
0
я вязала вот по этой схеме




, а потом обвязала ст. без накида
mittwoch
19 февраля 2014 года
0
спасибочки!!!
Л ю д М и л К а
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
просто прелесть
элен132006
19 февраля 2014 года
0
спасибо!!!
natali_uzhur
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
Просто шикарно!!! И цвет, и качество вязание вызывает восхищение!!!!! Браво!!!
элен132006
19 февраля 2014 года
0
спасибо большое!!!
Татуся2006
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
Ох какая красота, обязательно свяжу!!!
элен132006
20 февраля 2014 года
0
спасибо!!!!
м-г-а
20 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
оййййй какааааааая прееееелесть
элен132006
20 февраля 2014 года
0
спасибо!!!
L-marinka
20 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
вот так красота, я тоже такое солнечное хочу для своей малышки!!!! Прямо завораживает!!
Пасашкова Наталья
21 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
А Вы пояс отдельно вязали, как он держится?
элен132006
21 февраля 2014 года
0
да отдельно он на пуговичках, можно по бокам из воздушных петелек связать цепочки и продевать поясок
Пасашкова Наталья
21 февраля 2014 года
0
спасибо, а то у меня с вшитым пояском никак не получается, буду вязать так как в оригинале!
смысл
24 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
элен132006
24 февраля 2014 года
0
даринушка678
28 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
элен132006
28 февраля 2014 года
0
спасибо!!!
mousealeks
9 марта 2014 года
0
В ответ на комментарий элен132006
девочки я такое вязала 2 года назад, до сих пор пользуется успехом не хочет снимать, вяжите не пожалеете



↑   Перейти к этому комментарию
Очень красиво, а можно схемку, я только учусь, по этому возникают проблемы с определением по фото
элен132006
10 марта 2014 года
0
спасибо!!! я по таким же схемам вязала как в теме
vitalina555
19 февраля 2014 года
0
отмечусь.присмотрюсь
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
сахар-рафинад
19 февраля 2014 года
0
И я буду вязать, только немного позже, сейчас вяжу беретик и шарф для мамы
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Присоединяйтесь
месяц
19 февраля 2014 года
+1
А КАК ОБОРКИ СОЕДИНЯЮТСЯ?
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
До оборок еще не дошла, сегодня попробую и напишу.
Михайлова Татьяна
19 февраля 2014 года
0
Какой сарафанчик красивенький!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Да очень красивый!
stiksia
19 февраля 2014 года
+1
Я так понимаю, Вы сначала связали резинку, а потом начали кокетку?
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Поясок связала полустолбиками с накидом, и вверх начала вязать кокетку
Лана я
19 февраля 2014 года
0
Лена, на скольких петлях вязали поясок?
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
15 петелек, а потом по кругу обвязала столбиками без накида
надюшка-рязаночка
19 февраля 2014 года
0
хочу тоже буду с вами
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Присоединяйтесь
Infiniti72
19 февраля 2014 года
0
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
самма
19 февраля 2014 года
0
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
mapinka
19 февраля 2014 года
0
Я тоже хочу но начну попозже надо довязать хвостики
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Присоединяйтесь
Пасашкова Наталья
19 февраля 2014 года
0
Какая красотища!!!! В опросе участия не принимала, но вязать хочу. Как раз только закончила вязать юбочку! Вот с подкладом разберусь и сразу к Вам, с Вашего позволения!
И ниточки подходящие у меня уже есть, ждали своего часа.



Думаю с завтрашнего дня начать!
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Очень рада! Присоединяйтесь!
Светлана131286
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий Пасашкова Наталья
Какая красотища!!!! В опросе участия не принимала, но вязать хочу. Как раз только закончила вязать юбочку! Вот с подкладом разберусь и сразу к Вам, с Вашего позволения!
И ниточки подходящие у меня уже есть, ждали своего часа.



Думаю с завтрашнего дня начать!

↑   Перейти к этому комментарию
какой крючок будете использовать? у меня тоже пеликан
Пасашкова Наталья
19 февраля 2014 года
0
думаю 1,75
alenka 2 (автор поста)
20 февраля 2014 года
0
1,75 не великоват? рыхло не будет? я коко 1,75 вяжу, а пеликан потоньше
соломийка
21 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий Пасашкова Наталья
Какая красотища!!!! В опросе участия не принимала, но вязать хочу. Как раз только закончила вязать юбочку! Вот с подкладом разберусь и сразу к Вам, с Вашего позволения!
И ниточки подходящие у меня уже есть, ждали своего часа.



Думаю с завтрашнего дня начать!

↑   Перейти к этому комментарию
А можно потом результатом поделиться? У меня тоже этот сарафанчик в хотелках. И Пеликан уже купила помоему такой же цвет №3981
Пасашкова Наталья
21 февраля 2014 года
0
конечно поделюсь, пока вязала нитка очень понравилась, форму держит
соломийка
21 февраля 2014 года
0
Натусёнок13
19 февраля 2014 года
0
Я тоже не совсем поняла как соеденяются оборки??
Пасашкова Наталья
19 февраля 2014 года
0
Смею предположить, что там сетка по всей длине юбочки, а оборки крепятся по ней, но надо точно уточнить у автора поста
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий Натусёнок13
Я тоже не совсем поняла как соеденяются оборки??

↑   Перейти к этому комментарию
Я оборки еще не вязала, сегодня попробую и напишу
Енюша
19 февраля 2014 года
0
Какая красота!!! Жаль,что я с крючком на Вы ,так,если что-то несложное
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Присоединяйтесь, общими силами справимся
Енюша
19 февраля 2014 года
0
Спасибо за приглашение!
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Енюша
19 февраля 2014 года
0
Ашюло
19 февраля 2014 года
0
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Пасашкова Наталья
19 февраля 2014 года
0
Да, с завтрашнего дня начну!!!
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Очень рада! Присоединяйтесь
Пасашкова Наталья
19 февраля 2014 года
0
Раз уж мы за общее дело, давайте на "Ты"?
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Я только за
Пасашкова Наталья
19 февраля 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль