Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Болеро (очень просто вяжется)

Такое болеро я два раза вязала на заказ. Вяжется очень просто (даже для начинающих). К сожалению, свои модели не сфотографировала, есть только фото и описание из журнала.



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Болеро (очень просто вяжется)
Тэги: болеро

  Такое болеро я два раза вязала на заказ. Вяжется очень просто (даже для начинающих). К сожалению, свои модели не сфотографировала, есть только фото и описание из журнала.
Читать полностью
 

Комментарии

Anutk
10 ноября 2010 года
0
Elena-svet
10 ноября 2010 года
0
Спасибо
Евженя
10 ноября 2010 года
0
Спасибо
Катерина Петрова
10 ноября 2010 года
0
А схемки нету?
sofia 0211
10 ноября 2010 года
0
спасибо
Катерина Петрова
10 ноября 2010 года
0
Извените не загрузилась оказывается, только очень мелкая
LesyaTarskaya
10 ноября 2010 года
0
Спасибо, давно ищу подходящее болеро!
Катерина Петрова
10 ноября 2010 года
0
А можно как нибуть схемку увеличить, а то не получаеться что то
Оксана Вольвач (автор поста)
10 ноября 2010 года
0
Ну Вы попробуйте картинку у себя на компе сохранить, а потом в графическом редакторе увеличивайте как надо. Или выведите на печать в формате А4. Я распечатала, нормально всё видно...
Катерина Петрова
11 ноября 2010 года
0
Спасибо, получилось
КИвановна
10 ноября 2010 года
0
красиво
МАРИНА КОЛЯНОВНА
11 ноября 2010 года
0
ОЧЕНЬ КРАСИВО, ЗАБИРАЮ К СЕБЕ
Verbochka
11 ноября 2010 года
0
киттитян
21 ноября 2010 года
0
А мне хочется увидеть его сзади (немножко не поняла как соединять детали ),
и я бы рукава вязала бы вкруговую на 4 спицах (не люблю лишние швы )
Спасибо автору
Оксана Вольвач (автор поста)
22 ноября 2010 года
0
киттитян пишет:
немножко не поняла как соединять детали
Вы почитайте описание, дам очень доступно всё расписано. К сожалению, "вида сзади" у меня нет
киттитян пишет:
Спасибо автору
Пожалуйста!
Bonita_de_mas
4 января 2011 года
0
хочу такое сварганить)) написано размер 28..я так поняла русский размер это 42..а если на размер больше то прибавлять петелек сколько?и куда? может глупые вопросы..новичок..
Оксана Вольвач (автор поста)
5 января 2011 года
0
Я вязала для двоих девушек, они обе очень маленькие и худенькие, наверное размер 38-40. Я вязала точно по описанию, только длину руки заказчика учитывала. Так вот эти болеро и им, и мне как раз были (я на тот момент, когда вязала, беременная была, поправилась, поэтому у меня размер был где-то 44-46). Ведь когда на спицах вяжешь, изделие всё равно тянется...
Bonita_de_mas
7 января 2011 года
0
вот полотно это...написано 22 см толщина..по моему на рисунке не 22 однозначно...или 22 должно быть в сжатом состоянии(ведь это идет как резинка....) Не понятно...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль