Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Норвежский жаккард. Кофта







Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Iindra
14 ноября 2013 года
+1
Да!!! Нет слов!
hipolao (автор поста)
14 ноября 2013 года
+1
оригинальный жаккард!
Iindra
14 ноября 2013 года
+1
Да не то слово!
Бай_кот
14 ноября 2013 года
+1
красота
hipolao (автор поста)
14 ноября 2013 года
0
Тихая гавань
14 ноября 2013 года
+1
Бурлионис
14 ноября 2013 года
+1
skromnyaga
14 ноября 2013 года
+2
skirano
14 ноября 2013 года
0
Красота .............но вывязывать эти ладьи - запаришься!!!!!!!!!!!!
hipolao (автор поста)
14 ноября 2013 года
0
даладно обожаю жаккард) и ничего сложного там нет)
skirano
14 ноября 2013 года
0
я не говорю сложно........очень внимательно надо...............сама люблю жаккард......титаническая работа у Вашего свитерочка......
hipolao (автор поста)
14 ноября 2013 года
+1
носки с жаккардовым узором вяжу за 2 вечера)
skirano пишет:
.очень внимательно надо..
это-то да)
skirano пишет:
титаническая работа у Вашего свитерочка....
да не) за недельку можно управиться)
skirano
15 ноября 2013 года
+1
оптимизму смелых поём мы СЛАВУ!!!!!!!!!!.............а я что-то в последнее время ленивая стала,,............глядя на такую красотень хватает силы только облизнуться.............
hipolao (автор поста)
15 ноября 2013 года
0
skirano пишет:
ленивая стала,
это творческий кризис)
skirano
15 ноября 2013 года
+1
нет, просто заказы не дают возможность вязать желаемое.............
Таша58
14 ноября 2013 года
+1
Шикарно!!!
лара лилисон
14 ноября 2013 года
+1
dom Klary
15 ноября 2013 года
+1
Thank you very much!
hipolao (автор поста)
15 ноября 2013 года
0
Святулька37
15 ноября 2013 года
0
Ну для меня лично это только полюбоваться, восхититься и отступить!
hipolao (автор поста)
15 ноября 2013 года
0
Святулька37 пишет:
отступить!
а чего так? это ж не сложно)
Святулька37
15 ноября 2013 года
+1
По-моему, это невероятно выполнить!
hipolao (автор поста)
15 ноября 2013 года
0
я Вам больше скажу-это возможно и не так сложно как кажется)
Святулька37
15 ноября 2013 года
+1
Пока глаза боятся! Или надо очень-очень захотеть!
hipolao (автор поста)
15 ноября 2013 года
0
Святулька37 пишет:
Пока глаза боятся!
это как всегда-глаза боятся руки делают)
это не страшно)
Святулька37
15 ноября 2013 года
+1
AushkaKl
15 ноября 2013 года
+1
alazuj
16 ноября 2013 года
+1
Очень красиво!!
ИнессаЯ
27 ноября 2013 года
+1
Фантастика,это не просто жакард...Это картина!Восхищает...может рискну.Забераю в хотелки!
hipolao (автор поста)
27 ноября 2013 года
0
О да!
Валнетина
14 января 2014 года
0
Спросить хочу. это -двухсторонний жаккард? связать хочу для внучки. Видела несколько вещей в инете, в такой же технике
zya5
16 января 2014 года
+1
Громозека
30 сентября 2014 года
+1
СУПЕР!!! Сделать это возможно. Главное не боятся. Зато эксклюзив. КЛАСС!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль