Два пуловера:один для дочки один для мамы..
Продолжаю осваивать спицы... Давно болела этими замечательными пуловерами. Первый, с кучей ошибок, связала дочке, потом решила провести работу над ошибками, так и получился теплый полувер для себя. Милане вязала из Пехорки Детский Каприз, ушло 200 гр, а себе из Наколен ровно 4 моточка=400 гр.
Он лайн здесь :https://www.stranamam.ru/post/5226052/
Спасибо за внимание))
Он лайн здесь :https://www.stranamam.ru/post/5226052/
Спасибо за внимание))
| +375 |
Damika
|
134 комментария |






Комментарии
не хило вы осваиваете! это же высший пилотаж! я вот осваиваю, а вы уже мастер!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: