Нет , не начала. Ищу еще варианты, чтоб выбрать лучшее Еще есть одно платье на примете.Вся в раздумьях какое лучше вязать. Нравятся оба, но это я первое увидела Если он-лайн кто-нибудь откроет , тогда с превеликим удовольствием присоединюсь думаю что в процессе вязания возникнут вопросы, а так будет у кого спросить
Спасибо , буду ждать. У меня еще вопросик, первый ряд юбки идет мотив из 5 лепестков, схемки нет у Вас?Вы наверно связали уже платье?Платье я своей на Новый год вяжу другое, а это запало в душу, тоже хочу связать
Спасибо , буду ждать. У меня еще вопросик, первый ряд юбки идет мотив из 5 лепестков, схемки нет у Вас?Вы наверно связали уже платье?Платье я своей на Новый год вяжу другое, а это запало в душу, тоже хочу связать
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: