Супер! Утащу в избраное, с вашего позволения Еще интересует чепчик. Такой красивый. Не поделитесь описанием. У меня племянник скоро родится, вот собираю на малявочек модельки
Очень красиво! Спасибо что поделились МК!! Я начинающая вязальщица, у меня в конце мая или начале июня родится внук. Много в инете искала чтобы и красиво было и не сложно). Очень хочется связать такой же, но вот увеличила я вторую схемку(обвязка) и не увидела где там делается пико, полуст. с/н и рельефный столбик((. Помогите пожалуйста разобраться со схемкой.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: